Разница в цене существенная. Один парикмахер хвалит Матрикс, второй что Daeng Gi Meo Ri лучше всех, третий и тот и тот бренд хорош, главное чтоб финансово подходил. Что скажете вы?)
syperrizhik• 11 июня 2019
Ответ дляparfeya
А я беру на айхерб и мои волосы наконец-то жизнь увидели!У меня перед этим были две ваши марки.
Чем пользуетесь?
syperrizhik• 11 июня 2019
Я Lador LPP маску брала отличная, лучшее не пробовала. Хотя на волосах не экономила никогда, есть с чем сравнивать. Ещё медовая корейская не плохая
malinovaya• 11 июня 2019
Daeng Gi Meo Ri мне не очень подошел, брала фиолетовую серию.
пользуюсь матрикс.
больше всего мне нравится керастаз, альфапарф и очень нравилась серия Oil Miracle шварцкоф, но ее больше нигде нет:( матрикс пользуюсь потому что вроде лучше, чем шампуни из масс маркета, а дороже совсем немного. но это не идеальный вариант
пользуюсь матрикс.
Ответ для1yasya
мне Tigi нравится, и матрикс еще тоже, да.
а вот Daeng Gi Meo Ri - не зашел вообще.
у маррокан оилз есть крутая питательная маска для восстановления сухих волос.
филлеры от ладор творят по истине чудеса с волосами.
какие у Вас волосы и что хотите от ухода в первую очередь?
Дайте ссылочку на филлеры
Ответ для1yasya
У меня сухие на концах быстрожирнеющие корни и пористые волосы, у моей матери красивая кучеряшка, а у меня просто пушистые