Не прохожу мимо• 11 июня 2019

Свидетельство о рождении

Девочки, может ли муж пойти в ЗАГС сам и оформить свидетельство о рождении без меня. Официально мы не расписаны. Просто как представлю, что ехать туда с новорожденным и в очереди ждать-плохо становится
Нежная Лапка• 11 июня 2019
А без новорожденного на час съездить не судьба?

Олька Модниця• 11 июня 2019
Ні. Він чужий дядько дитині.
Нежная Лапка• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ні. Він чужий дядько дитині.
+ Как это , муж и не расписаны?
Главный котик• 11 июня 2019
может. Берет все документы и едет с ними.
Зоркая Зорро• 11 июня 2019
1. Он не муж, а сожитель.
2. Должны ехать оба. Если, конечно, вы планируете записывать его отцом. В противном случае можете поехать одна.
Не любовница• 11 июня 2019
Нет. Мы женаты на разных фамилиях и надо было ехать вдвоём..Одному можно, если вы женаты и на 1й фамилии
Зоркая Зорро• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Муж может поехать. Но автор не замужем.
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Не може. Як ви собі це представляєте? Можна вкрасти документи і зареєструвати дитину на себе?
Нежная Лапка• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Т.е. любой левый мужик может поехать и записать ребенка на себя(если конечно,на себя)?

Главный котик• 11 июня 2019
Моего ребенка регистрировал сосед. Муж был в командировке, я с малым в ОПН. Он взял все доки и отвез зарегистрировал. Единственное чем ему мозг выносили это именем ребенка. Не будут ли родлители против
Главный котик• 11 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
много Вы мужиков знаете, которые хотят на себя зарегистрировать ребенка
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
+ Как это , муж и не расписаны?
так бывает Представляете сама в шоке
Морская свинка• 11 июня 2019
Не может.Мой муж не смог оформить ребенка,хоть мы и расписаны,но у нас фамилии разные.Вы должны быть обязательно.Во-первых,признать отцовство,во-вторых,уточнить документально какую фамилию будет носить ребенок.Когда мы регистрировали ребенка почти все были с грудничками..
katyunik• 11 июня 2019
муж не может поехать сам, только вдвоем
Зоркая Зорро• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
А откуда сотрудникам знать, что это не левый мужик таким путем пытается узаконить покупку ребенка?
Поэтому и есть законы, регулирующие эту процедуру.
Нежная Лапка• 11 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так бывает Представляете сама в шоке
Да уж. Некоторые не только сожителей, а и парней мужьями звать рады
Намакушка• 11 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
А як їх називати? Я свого теж називаю чоловіком, бо він чоловік а не жінка. А його маму свекрухою, батька свекром і далі по списку
Нежная Лапка• 11 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Да хоть Папой Римским, но сожитель есть сожитель,
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Аааа так вы сарказм не понимаете

Нежная Лапка• 11 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Аааа так вы сарказм не понимаете
Понимаю)
Люба251• 11 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
они не расписаны
ПочтальЁнша• 11 июня 2019
нет, не может.
и вы не можете без него, если он планирует признать отцовство.
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
А мене кума с чоловіком вінчані, але не розписані. Він їй чоловік чи ні?
ПочтальЁнша• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
с точки зрения закона - он ей не муж.
но в случае судебного спора факт венчания может быть использован как доказательство фактических брачных отношений.
0996700747• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
На каком основании венчали?
Мы с мужем тоже венчаны, но без свидетельства о браке,нас сказали не повенчают
dahashutka2018• 11 июня 2019
Вы извините, но я не понимаю что движет такими мужиками.. Расписаться это 10 минут дела...И проблем бы не было...Хотя возможно вы хотите записаться как мать-одиночка ради пособия...В любом случае вам надо тоже там присутствовать
Ух_ты_какая_я• 11 июня 2019
Муж двоих детей сам без меня оформлял. В 2007 и 2013 году.