Артура Пирожкова• 11 июня 2019

Девочки,почём у вас майский мед?

Кто покупает такой?
Почём сейчас он?
Мед цветочный
Партизанка• 11 июня 2019
Купила за 500 грн 3л

ПочтальЁнша• 11 июня 2019
Николаев - 300-350 грн за бутыль
пицунда• 11 июня 2019
черкассы 400гр 3л акация
Не против• 11 июня 2019
100 грн за литр Хмельницкий
Малая еще та• 11 июня 2019
Не знаю майский он или какой, но в субботу на ярмарке споосила акацию и офигела - 150 грн за 0.5 л
nanans• 11 июня 2019
Вчера купила майский 300гр 3л.херсонская обл.
Татьяна@..• 11 июня 2019
Чистая акация 500 грн за 3 л.Но многие продают суржик с рапсом ,который со временем будет оседать и кристаллизоваться
волосатое стекло• 11 июня 2019
Корунь- Шевченковский акация почи чистая, у пасечника своего - 7 лет там берём, 3л 450грн
Masja• 11 июня 2019
Вчера забрали мёд акации
3 л - 700 грн Харьков

romanl64• 11 июня 2019
Мы свой продали 150грн за 1 литр, ушёл за три дня. В этом году не много было, так как всё время были дожди.
Значит надо• 11 июня 2019
80грн 0,5л акация кропивницький
Україна понад усе!• 11 июня 2019
350гр 3л..брала через знакомых... мелитополь...один раз в жизни у нас на даче попросился поставить улики знакомый, так как дача в акациевом лесу... и какчал у нас акациевый мед... это просто НЕЧТО...на вид как зеленые сопли... но вкус и аромат!!!..больше такого меда я непробовала нигде..и в этот раз купила у других людей... на вид не сопля... говорят что пчеле не прикажешь где летать...но факт остается фактом...каждый в понятеи ’акациевый’мед вкладывает свое... и да.. этот мед не сахарится... от слова вообще... жидкий всегда
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
Вчера забрали мёд акации
3 л - 700 грн Харьков
ну это не чистая акация.
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
цвет еще зависит от вида акации
Masja• 11 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну это не чистая акация.
Чистая))) 15 лет муж берет у пасичника своего)
Творческий типаж• 11 июня 2019
280 грн. 3 литра.в прошлом году по 300 считалось нормальной ценой
Masja• 11 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Совершенно верно жидкий круглый год!
любименькая• 11 июня 2019
Луцьк - у нас 110-115 за 1 л.
вкрации• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
Вчера забрали мёд акации
3 л - 700 грн Харьков
Вы все 8 бутлей съедаете? Мы как бы и сахара мало едим, но и меда у нас 1 литр на 3 мес. Как вы это делаете?

Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
и что? это не чистая акация.По цвету все видно.
Марися_• 11 июня 2019
500 Киев
Masja• 11 июня 2019
Ответ длявкрации
13 банок в год) одна в месяц уходит. Мы много мёда едим) муж особенно! Каждый день)
Я люблю с творогом, с мятным чаем, зимой чай с имбирём делаю каждый день. Детвора с фруктами, с чаем)
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
Совершенно верно жидкий круглый год!
до 3 х лет может стоять в жидком состоянии.
Masja• 11 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И то!
Masja• 11 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы столько мёд не держим) мы за год съедаем 13 банок
Соседушка• 11 июня 2019
У нас литр в месяц уходит. Берём у друзей, родители держат пасеку в яготинском районе. Сейчас разнотравье по 100. Акация - 200. Но я акацию не беру. Моим лишь бы подсластить чай, каши и тд (сахара нет в доме) - потому и разнотравье и подсолнух отлично подходят
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
И то!
ну, если вам так приятнее считать, то считайте. От этого ваш мед чистой акацией не станет.
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
Ваш так долго в жидком состоянии и не остался бы.
вкрации• 11 июня 2019
Ответ дляMasja
Ого) и мне чего-то захотелось меда с творожком)))
Masja• 11 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да мой уже захарился)