КучМала• 08 октября 2012

День рождения 5 лет. Меню при ацетоне.

Девочки, помогите пожалуйста с рецептами. У дочки ского день рождения 5 лет. Может поделитесь рецептами салатиков и пирога на праздничній стол?

Будут и детки, и взрослые. Проблема в том, что у малой - ацетон. синдром. Салат - без майонеза, сметаны... Да и в тесто - масло, сметанку нельзя... Диетка!!!

На ум приходит только "Греческий" из салатов и   пирог "Шарлотка". А хочется чего-то праздничного!!!

Что Вы готовите??

Буду очень признательна. Спасибо
Forel• 08 октября 2012
домашний бисквит
муравейник
пирог с яблоками (украсьте ...да хоть малиной(у нас ещё продают)

при ацетоне можете не сахар ложить, а фруктозу(продается в крупных супермаркетах), можно изюм кушать(но нельзя виноград!!!)

а дети разве любят салатики?

зефиринка• 08 октября 2012
Сделайте минипиццы(сушк в них фарш,кусочек тоненький помидорки, и сыр сверху, запеките в духовке, дети очень любят
Если ацетонит почистите печень - пропейте артишок, лецитин, люцерну и забудьте об ацетоне, ещё давайте пить щелочную водичку и забудете об ацетоне
Forel• 08 октября 2012
вспомнила, радовала детишек ёжиками
делаете массу как на пирожное каротшка.
’формуете’ под ёжика и чищенные семечки рядочками по спинке понатыкайте, глазки -кондитерские шарики(продаются в наборах бучины из сахарной пудры)