Дама с собачкой• 11 июня 2019

Муж при конфликтах говолрит чт он мне денег давать не будет)))

Значит когда ссоримся он меня как попало может оскорблять и что попало говорить. А если я свою позицию выскажу или что-то плохое скажу сразу говорит что за это он из зарплаты сколькото денег не додаст...
Тоесть мне затыкает рот шантажируя деньгами....
Я не работаю. С ребнком сидеть некому.
Это нормально?
Результат:
вже голосів: 123
100 (81.3%) Ненормально
14 (11.38%) Нормально
9 (7.32%) Результат
никогда такого не было• 11 июня 2019
Мой так же, он просто знает, что это для меня как серпом по яйцам. Но он никогда так не сделает

екатериналуиза• 11 июня 2019
поэтому,мне всех беременных жалко.
Мочалкин блюз• 11 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
поэтому,мне всех беременных жалко.
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а вот совсем и не смешно.беременные и родившие не защищены.даже если материально все ок,может загулять муж.травма для женщины,которая еще не восстановилась после гормональной встряски.
никогда такого не было• 11 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
поэтому,мне всех беременных жалко.
100% Я так подруге говорю ’сейчас начнётся корона на голове’, но она родила уже. То спать ему мешают, то то, то се(Да все мужык и когда ребёнок маленький становятся козлами. Другая подруга не рожает второго из за этого, говорит больше такого отношения мужа не выдержит
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
вы уверены?а зря.
ПростоБелка• 11 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Я когда выбирала сама себе деньги зарабатывала в дростатчном колличестве)) И ребнка не было!
А чего не скопили на случай декрета?
Подавайте на алименты не разводясь.
Ссас с этим делом строго, все контролируется.
Мочалкин блюз• 11 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
ну нельзя так пессимистично на все смотреть. Хотя я тоже, когда вижу беременных, то могу растрогаться. но по другой причине.
екатериналуиза• 11 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
не знаю почему у меня такое.на подсознательном уровне )))ну ето мое имхо.не навязываю.

Чумачечая Весна• 12 июня 2019
Всего не читала, автор вы с моим мужем что ли живете? Просто под копирку.
Прасковична• 12 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Количестве с одной Л.