11 июня 2019

Какой недорогой телефон купить ребенку? 3 класс

Дорогой и не потяну и не хочу переживать если вдруг потеряет или разобьет. Но звонить друзьям надо и телефон реально нужен. Один был - разбился, потом был кнопочный, чисто для звонить, просит современный
Директриссимо 11 июня 2019
не дорогой это какой бюджет?
120-120-120 (не худею) 11 июня 2019
Ксиоми редми 6А где-то 3000грн.
Не буду 11 июня 2019
Купите часы-телефон) китайского производителя
Колупалочка 12 июня 2019
Tp link neffos, коштує менше 2 тис, на свої гроші прекрасний
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
не дорогой это какой бюджет?
До 2000 грн
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Ответ дляНе буду
Купите часы-телефон) китайского производителя
Часы не хочет говорит что уже большой для них
Белоснежко 12 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Tp link neffos, коштує менше 2 тис, на свої гроші прекрасний
Только запчастей на него в Украине нет. Племянник такой же сломал (ударил сбоку и нужно заменить стекло), обошли все сервисные центры, все отказали в ремонте по причине отсутствия запчастей и отказались их даже заказывать. Брать нужно распространенную модель.
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
Только запчастей на него в Украине нет. Племянник такой же сломал (ударил сбоку и нужно заменить стекло), обошли все сервисные центры, все отказали в ремонте по причине отсутствия запчастей и отказались их даже заказывать. Брать нужно распространенную модель.
Например?
Кукусикиииииии 12 июня 2019
Поищите на розетке, посмотрите что в Вашей ценовой категории популярное, гуглите узнавайте, читайте отзывы.
Майор Медуза 12 июня 2019
Посмотрите такой телефон, если нужно только позвонить. Можно найти и дешевле. Видела и за 1700 его
ОйЙой 12 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
Только запчастей на него в Украине нет. Племянник такой же сломал (ударил сбоку и нужно заменить стекло), обошли все сервисные центры, все отказали в ремонте по причине отсутствия запчастей и отказались их даже заказывать. Брать нужно распространенную модель.
Хм... мне в магазине предлагали купить страховку на замену экрана. Как-то же собирались чинить? Кроме того, у нас же есть их официальное представительство. Можно попробовать к ним обратиться.
ОйЙой 12 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Посмотрите такой телефон, если нужно только позвонить. Можно найти и дешевле. Видела и за 1700 его
Ага, это ж ребенок. Он кучу игр захочет. А этот телефон практически ничего не потянет.
Вся в кредитах 12 июня 2019
купили сыну ксиоми....5 тыс...в школу не носит если что...даже кнопочный...
Майор Медуза 12 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Ага, это ж ребенок. Он кучу игр захочет. А этот телефон практически ничего не потянет.
Здесь тогда надо выбирать, либо только звонить и вписаться в бюдет до 2-х, либо выбирать хроший, но дороже, чтоб играть.
ОйЙой 12 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Здесь тогда надо выбирать, либо только звонить и вписаться в бюдет до 2-х, либо выбирать хроший, но дороже, чтоб играть.
Да не, просто взять хотя бы 16 гб памяти. Думаю, что за 2 тысячи такой можно найти. Просто не сяоми, а попроще что.
автор БезникаЯ 12 июня 2019
Купили бравис.