12 июня 2019

Капец.Ну как так можно? Это ж ваш бизнес...

показать весь текст
Первоклашка Я 12 июня 2019
загуглила - куча Англелин существет
ВыФсеВрете 12 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой гугл при попытке найти Англелину выдал только Ангелин. Поделитесь своей ссылкой ;)
А это люди в контакте с этим именем)))
ПультОт_БМВ 12 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой гугл при попытке найти Англелину выдал только Ангелин. Поделитесь своей ссылкой ;)
Мой знакомый, успешный бизнесмен и совсем неуспешный ученик в прошлом , имеет страничку в соцсетях , где его имя и фамилия написаны с ошибкой . Когда спрашивала , почему так ( ну мож человек спешил и не заметил , что настрочил ), ответил , что не читает свои ФИО (страничкой регулярно пользуется, в том числе и для рекламы своих магазинов). Данные так и не исправил ... я это к чему ? Возможно 3 Англелины из гугла из таких же ? Не могут своё имя верно написать
Первоклашка Я 12 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у моей коллеги отчество Чеславовна. Представляю реакцию советчиц, прочитавших такое отчество на обложке альбома или торте...
у моей клиентки отчество - Кобыловна.. я уже ничему не удивляюсь
ВыФсеВрете 12 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мой знакомый, успешный бизнесмен и совсем неуспешный ученик в прошлом , имеет страничку в соцсетях , где его имя и фамилия написаны с ошибкой . Когда спрашивала , почему так ( ну мож человек спешил и не заметил , что настрочил ), ответил , что не читает свои ФИО (страничкой регулярно пользуется, в том числе и для рекламы своих магазинов). Данные так и не исправил ... я это к чему ? Возможно 3 Англелины из гугла из таких же ? Не могут своё имя верно написать
Их гораздо больше) Посмотрите, я выше фотки из вк кинула, около 40 человек с таким именем)
Аноним_1625 12 июня 2019
Гуляем с дочкой на площадке, какой-то парень все время кричит - Гоми,Гоми,Гоми. Ну, думаю, собачку зовет.
Какой же был мой шок, когда к нему подошел сынок по имени Гомер, годика 2 ему
И да, папа абсолютный украинеу,спілкується рідною, то есть не иностранец
Так что я уже ничему не удивляюсь
Мурзилка 12 июня 2019
Ответ дляНе против
Англелина написано
А е ли заказчик именно так написал, то в чем проблема?
Капуста Маша 12 июня 2019
Ответ дляПышечка
Кстати, сын учился в обычной школе в новостройках, половина с вычурными именами, Анджелика (именно так), Божедара, Устьян, Прокопий и тому подобные Лолиты, три Евы и две Златы, я была в шоке. В прошлом году дочь пошла в частную школу, довольно дорогую, ни одной Божедары! Лена, Юля, Настя, Ксюша и Костя с Павликом.
Это показательно.
Чем дояристее мать- тем анжелистее дочь))))
Всегда так было.
Тень льва 12 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой гугл при попытке найти Англелину выдал только Ангелин. Поделитесь своей ссылкой ;)
Тень льва 12 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
А мне не выдает ни одного. Киньте ссылку хоть на одно.
После 18 12 июня 2019
Ответ дляПышечка
Кстати, сын учился в обычной школе в новостройках, половина с вычурными именами, Анджелика (именно так), Божедара, Устьян, Прокопий и тому подобные Лолиты, три Евы и две Златы, я была в шоке. В прошлом году дочь пошла в частную школу, довольно дорогую, ни одной Божедары! Лена, Юля, Настя, Ксюша и Костя с Павликом.
Это показательно.
Вы знаете, тут не угадаешь. Моя дочка пошла в сад, так я очень удивлялась, что нет среди детей тех вычурных имён, о которых пишут на Советчице. А на следующий год пошел соседский мальчик в тот же детсад, так у них в группе и Сильвия, и Николь и другие имена, читая которые язык сломать можно.
Аноним_1289 12 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну не знаю. Заказала ребенку знакомой линейку с именем ребенка ( своему брала и что бы 2 раза доставку не платить, оформили одним заказом). Мальчика зовут Глєб на украинском. Именно так и не иначе (сейчас в свидетельстве запишут так, как скажешь). Два раща уточнили - Глєб. Ок. Прислали Гліб. Мотивация - так звучит на украинском. Ну бред? Какая вам разница, что и как звучит. У вас есть заказ на такое имя, выполняйте!
ГлЄб .
У меня бы тоже рука не поднялась такую ахинею писать. Вот это у людей мадагаскарские тараканы в голове табунами бегаю, что они так украинский язык извращают.
После 18 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А это люди в контакте с этим именем)))
Может, это из той же оперы, что Владимер и Александер? Люди просто не знают, как пишутся их имена. Вон недавно одна мама на Советчице доказывала, что правильно писать имя дочки Юличка.
Аноним_1629 12 июня 2019
моему племяннику на торте написали Сашюньке, хотя просили Сашеньке
Луноходик_Ик 12 июня 2019
Президент страны безграмотное...... , чего Вы хотите, это сейчас модно, школота в фаворе
культУра 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
ГлЄб .
У меня бы тоже рука не поднялась такую ахинею писать. Вот это у людей мадагаскарские тараканы в голове табунами бегаю, что они так украинский язык извращают.
С такими нервами в сфере заказов делать нечего. С тараканами люди сами разберутся. А, если за работу, берете деньги, то проблемы ваших неподнимающихся рук никого не волнуют.
P.S. У нас все имена обычные, если что, в обычном написании
Украиночка 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
ГлЄб .
У меня бы тоже рука не поднялась такую ахинею писать. Вот это у людей мадагаскарские тараканы в голове табунами бегаю, что они так украинский язык извращают.
Ну это дело родителей, а изготовить нужно так, как заказали.
КартаБезКомиссий 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
ГлЄб .
У меня бы тоже рука не поднялась такую ахинею писать. Вот это у людей мадагаскарские тараканы в голове табунами бегаю, что они так украинский язык извращают.
Почему украинские? Может у ребенка как русское имя и его не хотят извращать на украинский манер? С моим ребенком учатся Анни и Нікіти. У моего ребенка тоже русское имя, записано в украинском переводе свидетельства по транскрипции. Id- карта оформлена согласно переводу. Имя и отчество читаются в русском звучании.
ВыФсеВрете 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Может, это из той же оперы, что Владимер и Александер? Люди просто не знают, как пишутся их имена. Вон недавно одна мама на Советчице доказывала, что правильно писать имя дочки Юличка.
Ну не все 40 человек же)
Как-то сомнительно, что девушка 28 лет(есть там такая) не знает как её имя пишется. Юлиякажто все же не то немного, у Аглелины лишний слог выходит и это полное имя, в паспорте его посмотреть можно)
А название гостиницы?)
Леди_на_драндулете 12 июня 2019
я фотозону увидела у знакомой Крестини Діани - по украински/русски.
И вот как?
Кстати Дашці или Дашкі 5?
Muholov 12 июня 2019
Я сам работаю с клиентами. И тоже есть виды заказов, когда надо подписать имя и фамилию. И то же самое - как клиенты написали, так и пишу. Могу уточнить разве что. Но если заказ сразу на множество людей, то просто общей фразой прошу проверить правописание имен. И после этого никаких претензий не принимаю.
Куда смотрела автор темы до того, как одобрила заказ - непонятно. А после уже зеркало виновато. У исполнителя есть техническое задание. Наверняка еще и письменное. Вот если с ним есть расхождение, т это косяк. А если нет, то извините. Это всего лишь глупость клиента.
А мня было, что из пары десятков человек было 2 человека, у которых имена отличались на одну букву. не помню уже точно что за имя было, но похожее как в приведенном случае. Я просто уточнил. Оказалось, что по документам они именно так и идут.
Дама с заначкой 12 июня 2019
Ответ дляТень льва
И в чем ваша претензия к производителю этих альбомов? Гугл только на первой странице по запросу ’Англелина’ выдает троих людей с таким именем и еще кучу заведений с аналогичным названием.

Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет (с)
Странно, но мне нужно ни одного имени такого не выдал по запросу АнгЛелина, все ссылки только Ангелина.
Дама с заначкой 12 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У то у Вас проблемы в жизни.
Ни на какие проблемы в жизни автора не указывает эта тема.
Наталия Попович 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
фото
А Вы не думаете, что это опечатки у людей? Никогда с таким не сталкивались? Мотель АнгЛелина, который вы выставили в доказательство... Посмотрите на его настоящее название.
Наталия Попович 12 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
загуглила - куча Англелин существет
Ни одной Гугл не выдаёт...
Наталия Попович 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Их гораздо больше) Посмотрите, я выше фотки из вк кинула, около 40 человек с таким именем)
В ВК у одного человека может быть сотни страниц, поэтому страницы с именами с опечатками совершенно не редкость и не удивление.
Наталия Попович 12 июня 2019
Ответ дляТень льва
Перехожу по вашей ссылке и ни одной АнгЛелины..
Смешнюча 12 июня 2019
Когда-то и мне 9 лет назад другие чудо-мастера сделали ошибку на обложке
правда хотели переделать бесплатно , но я забила...хотя сразу был шок
Наталия Попович 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ну не все 40 человек же)
Как-то сомнительно, что девушка 28 лет(есть там такая) не знает как её имя пишется. Юлиякажто все же не то немного, у Аглелины лишний слог выходит и это полное имя, в паспорте его посмотреть можно)
А название гостиницы?)
а Вы фото откройте и посмотрите название гостиницы Ангелина.
ВыФсеВрете 12 июня 2019
Ответ дляНаталия Попович
А Вы не думаете, что это опечатки у людей? Никогда с таким не сталкивались? Мотель АнгЛелина, который вы выставили в доказательство... Посмотрите на его настоящее название.
Я все допускаю. Как опечатку, так и придуманные имя, так и то, что родители так назвали.