Не против• 12 июня 2019

Капец.Ну как так можно? Это ж ваш бизнес...

ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Ответ дляНаталия Попович
а Вы фото откройте и посмотрите название гостиницы Ангелина.
Ок, у мотеля другое название.
А вот дочь моей знакомой зовут Милалена. Так что и Англелин я вопрлне допускаю.

КартаБезКомиссий• 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ок, у мотеля другое название.
Вы уверены, что имя Милалена пишется не через дефис: Мила-Лена? Существуют двойные имена. Просто при произношении они сливаются в одно.
ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Уверена.
Кривая спроса• 12 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
у моей клиентки отчество - Кобыловна.. я уже ничему не удивляюсь
Стесняюсь спросить, а как зовут папу? Кобыл?
Muholov• 12 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Когда-то и мне 9 лет назад другие чудо-мастера сделали ошибку на обложке
правда хотели переделать бесплатно , но я забила...хотя сразу был шок
Смотря по чьей вине ошибка. Если в задании было указано правильно, а они ошиблись, то это 100% их косяк. Но в данном случае явно нет - в заглавном посте даже на это указывается.
Кривая спроса• 12 июня 2019
У моего отца снимал гараж мужчина с именем Вовладимир. паспорт смотрели, договор аренды когда заключали... И это взрослый человек, то есть его родители еще при союзе так извратились
Наталия Попович• 12 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ок, у мотеля другое название.
Милалена-это сложение двух имён и оно логично. А АнгЛелина-скорее опечатка..

Muholov• 12 июня 2019
Ответ дляНаталия Попович
Вы не поверите, но полно имен и фамилий по причине опечатки паспортисток, а родители иногда не хотят потом бумажной волокиты и оставляют как есть. Но еще раз повторюсь, что не в этом суть. Обвинять кого-тов не профессионализме можно тогда, когда работа не соответствует техническому заданию. В данном случае соответствует. Так стоит ли пенять на зеркало?
Укуси меня• 12 июня 2019
Ответ дляБорода
Взрослые женщины славянской внешности могут просто поменять имя. Моя одноклассница Оксана теперь Алекса.
моя одногруппница Оксана теперь Инесса)
ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Ответ дляНаталия Попович
Вы вот так за всех прям утверждаете, что НИКТО сознательно не назвал?
Укуси меня• 12 июня 2019
Ответ дляПышечка
Кстати, сын учился в обычной школе в новостройках, половина с вычурными именами, Анджелика (именно так), Божедара, Устьян, Прокопий и тому подобные Лолиты, три Евы и две Златы, я была в шоке. В прошлом году дочь пошла в частную школу, довольно дорогую, ни одной Божедары! Лена, Юля, Настя, Ксюша и Костя с Павликом.
Это показательно.
нет, не показательно, даже думаю вы сочиняете. Потому что в нашем лицее есть всякие, и ни одной Маши. А у подружки, которая бегает в соседнюю дворовую школу из 10 девочек 5 Маш))). Она одна из них..
КарамбОлька• 12 июня 2019
Недавно бейджи печатала, мама сказала, что так и печатать : Лилля, Юлля, Ання
Я вся ваша• 12 июня 2019
У меня подружка назвала дочь Меланией. А называет и в инсте подписывает Мелана, жуть, так и хочеться исправить на Милану.
Muholov• 12 июня 2019
По моему бывает хуже когда ровно наоборот, ты даешь какое-то здание, а человек делает его по своему, а не так как сказано - потому что все так делают. Особенно меня это достало когда ремонт делали в квартире. Я рабочих несколько раз заставлял переделывать в принципиальных для меня моментах.
в данном случае в задании указано одно, а человек должен был сделать не как в задании, а проявить инициативу?
Кашка-маняшка• 12 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Чем дояристее мать- тем анжелистее дочь))))
Всегда так было.
Оно-то так. Но у нас в платном садике были и Камилла, и Мирабелла, и Солнцедар. А Софий и Злат бессчётно просто.
Muholov• 12 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Скорее не чем дояристее, а чем мещанистее. Вот тогда все сходится.
Вездевлазиющая• 12 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
так а чем Вас ее вариант не устраивает?
Кашка-маняшка• 12 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Есть имя Копыл. Могли просто букву перепутать, когда Копылу оформляли паспорт и написали Кобылом.
Кривая спроса• 12 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
бедный мужик

Кривая спроса• 12 июня 2019
У меня когда-то был репетитор по английскому, в детстве, с отчеством Соловеевич. Тоже отца звали странно- Соловей, но хоть благозвучно.
Я_и_моя_собака• 12 июня 2019
Ответ дляСтопудова
У нас есть во дворе мальчик Илес, обычный мальчик мамы Наташи и папы Вовы. Я переспрашивала как то, может Ильяс...есть такое имя прибалтийские, нет, именно Илес...так что Англелина...все может быть
Я видела реальный паспорт, реального человека с именем-отчеством Гамлет Колхозович. После этого меня уже ничем не удивишь.
Безспроса• 12 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Может ребенок сам так свое имя произносит?
В год?
Мир Мир Мир!• 12 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну не знаю. Заказала ребенку знакомой линейку с именем ребенка ( своему брала и что бы 2 раза доставку не платить, оформили одним заказом). Мальчика зовут Глєб на украинском. Именно так и не иначе (сейчас в свидетельстве запишут так, как скажешь). Два раща уточнили - Глєб. Ок. Прислали Гліб. Мотивация - так звучит на украинском. Ну бред? Какая вам разница, что и как звучит. У вас есть заказ на такое имя, выполняйте!
Зачем называть заведомо известным именем, меняя в нем одну букву? Ежу понятно что ребенок все детство будет исправлять это везде. Кому нужны такие сложности. Не от большого ума так родители назвали.
Я_и_моя_собака• 12 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Линейка - это ерунда. У меня имя и отчество ребенка переведены с русского по транскрипции. Так отдельные товарищи на олимпиадах заставляют переписывать ’как должно быть’, а не так, как в документах. Шантажируют тем, что не примут работу. Впереди ДПА и ЗНО. Даже не знаю, чего ожидать...
Жаловаться. У моего одногруппника в институте была подобная ситуация. К нему докапывалась препод по украинскому языку - специально исправляла и считала это как за ошибку (!). Одногруппник взял паспорт, студенческий и пошел к завкафедрой украинского языка. Показал документы и сказал, что если подобная ситуация повторится - пойдет к декану, а если надо и к ректору. Больше ни у кого вопросов не было.
Я_и_моя_собака• 12 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Может, это из той же оперы, что Владимер и Александер? Люди просто не знают, как пишутся их имена. Вон недавно одна мама на Советчице доказывала, что правильно писать имя дочки Юличка.
Я помню эту тему. Но как раз по этому имени вопрос, ведь полное имя - ЮлИя (от муж. Юлий). Почему тогда ЮлЕчка, ЮлЕнька?
Упругая попка• 12 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Не могу разобраться как имя написано, плохо видно с телефона. Что там?
Англелина
Упругая попка• 12 июня 2019
Ответ дляНе против
В посте 10, я ответила в чем. В том, что все правЕльно. Это наводит на определенные мысли
Автор, вы уже и сами не понимаете тепеоь и что именно вас смутило.. Гугл находит такое имя по запросу, и людей и заведения.
Упругая попка• 12 июня 2019
Ответ дляБорода
Кстати, красивое имя. Тут есть девушка ’АлексаКиев’. Всегда нравится в прочтении имя её. Что то навевает воздушное, загадочное.
Упругая попка• 12 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Это я так объявления смо пела на изготовление тортов. И вот, нахожу:
Стремненький торт и надпись: Лилички сколько-то там лет. Другое фото: любимой внучиньки от бабушки.
Это же треш.
Для меня мама как-то торт заказала на мой ДР. И подписали горе - мастера:Любимой доченьке ЮлИчкИ от мамы... Ну вот что тут скажешь
Менее Более• 12 июня 2019
Ответ дляУпругая попка

Я книгу купила так у автора, автор предложил написать что-то на титульном листе и оставить автограф. Я согласилась, сказала, что меня зовут Аня. Надпись ’ Анничке от .......’
И это человек, который книги издает.
И кухню заказывала, паспорт давала для договора, читаю договор ’ ВяТчеславовна...паспорт у нее в руках, пишет с буквой Т....нетслов