Не против• 12 июня 2019

Капец.Ну как так можно? Это ж ваш бизнес...

автор Не против • 12 июня 2019
Ой, я так, поговорить. Скучно было) Спасибо вам за беседу

КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2019
Ответ дляНе против
В посте 10, я ответила в чем. В том, что все правЕльно. Это наводит на определенные мысли
У то у Вас проблемы в жизни.
Ясамаякрасивая)• 12 июня 2019
Ответ дляСтопудова
Но вы же задали вопрос с претензией на ошибку в имени до ответа ’правельно’
правильно писать ’с претензиЁй’, стыдно за вас((
долой_лама• 12 июня 2019
Ответ дляНе против
Согласна с вами. После правЕльно, думаю, уже все вопросы отпадают.
Подскажите, где такие горе-грамотеи работают, чтоб, случайно на них не попасть?
Стопудова• 12 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ёй, ну звыняйте, от не знала так не знала
автор Не против • 12 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У то у Вас проблемы в жизни.
Скучно) День рождения закончился, гости разошлись, дети спят, муж в другом городе. Чем ещё заняться)
автор Не против • 12 июня 2019
Дело было вечемнером, делать было нечего)

автор Не против • 12 июня 2019
Вечером*
Ясамаякрасивая)• 12 июня 2019
Ответ дляСтопудова
Дело молодое)
Дама_из_рекламы• 12 июня 2019
По-моему, такие заковыристые имена уже не должны никого удивлять. Как заказчик написал, так и делают, стали бы они свою ошибку в качестве примера выставлять
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2019
У меня есть клиентка, взрослая женщина славянской внешности, а имя у нее Энн Ава Авита. И да, если мне к примеру пишут имя и фамилию на мой взгляд с ошибками, я не переспрашиваю, тоже при отправке указываю так же. А то уже 2 раза исправила и потом получила претензии.
Борода• 12 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Взрослые женщины славянской внешности могут просто поменять имя. Моя одноклассница Оксана теперь Алекса.
Покращена• 12 июня 2019
Троль уймись. Диджуса давно нет.
Страхованная• 12 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Автор, жесть! И смешно, конечно, но и понимаю Вас. Но сейчас местная школота Вас упрекнёт в том, что Вы училка и главное быть хорошим человеком, а не правильно писать. Правописание - это всё от лукавого
Не перекручивайте и не перегибайте
Это разные вещи.
Царевна в уггах• 12 июня 2019
Это я так объявления смо пела на изготовление тортов. И вот, нахожу:
Стремненький торт и надпись: Лилички сколько-то там лет. Другое фото: любимой внучиньки от бабушки.
Это же треш.
Пышечка• 12 июня 2019
Кстати, сын учился в обычной школе в новостройках, половина с вычурными именами, Анджелика (именно так), Божедара, Устьян, Прокопий и тому подобные Лолиты, три Евы и две Златы, я была в шоке. В прошлом году дочь пошла в частную школу, довольно дорогую, ни одной Божедары! Лена, Юля, Настя, Ксюша и Костя с Павликом.
Это показательно.
ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2019
у моей коллеги отчество Чеславовна. Представляю реакцию советчиц, прочитавших такое отчество на обложке альбома или торте...
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
Да, грамотным нынче быть зазорно и удел ущербных, судя по Советчице)))
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2019
Ответ дляНе против
Ой, пускай. Лишь бы человек был хороший.
Увы.... как показывает дальнейшее общение с такими

Лыжи со вспышкой• 12 июня 2019
Ответ дляСтопудова
Я раньше десяток имён не слышала, которыми сейчас детей обзывают, не удивлюсь что и такое есть
так ото, что ’обзывают’
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ото Вы неграмМотная, правильно ’прИтензиЙОй’
ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну, Чеслав, в принципе, достаточно популярное имя в Польше, все же Аглелина более экзотично звучит)
Лыжи со вспышкой• 12 июня 2019
Ответ дляНе против
Автор, я часто на вывесках и рекламных щитах такие ляпы вижу, что на голову не налазит...
Задолбулька• 12 июня 2019
Ответ дляТень льва
И в чем ваша претензия к производителю этих альбомов? Гугл только на первой странице по запросу ’Англелина’ выдает троих людей с таким именем и еще кучу заведений с аналогичным названием.

Если вы не видите суслика, это не значит, что его нет (с)
А мне не выдает ни одного. Киньте ссылку хоть на одно.
КартаБезКомиссий• 12 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Ну не знаю. Заказала ребенку знакомой линейку с именем ребенка ( своему брала и что бы 2 раза доставку не платить, оформили одним заказом). Мальчика зовут Глєб на украинском. Именно так и не иначе (сейчас в свидетельстве запишут так, как скажешь). Два раща уточнили - Глєб. Ок. Прислали Гліб. Мотивация - так звучит на украинском. Ну бред? Какая вам разница, что и как звучит. У вас есть заказ на такое имя, выполняйте!
Линейка - это ерунда. У меня имя и отчество ребенка переведены с русского по транскрипции. Так отдельные товарищи на олимпиадах заставляют переписывать ’как должно быть’, а не так, как в документах. Шантажируют тем, что не примут работу. Впереди ДПА и ЗНО. Даже не знаю, чего ожидать...
КартаБезКомиссий• 12 июня 2019
Ответ дляТень льва

Мой гугл при попытке найти Англелину выдал только Ангелин. Поделитесь своей ссылкой ;)
КартаБезКомиссий• 12 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может папа мусульманских кровей. Обычно, они бескомпромисны в выборе имен детей.
ВыФсеВрете• 12 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ПультОт_БМВ• 12 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Это же треш.
О ... сорвали с губ . Обожаю тортики с надписями : АнгелінКі 3 рочки; СофійКі 2 рочки . Конда такий торти от одного мастеру регулярно повторяються , то что выходит ? Что и мать , и заказчик неграмотные вместе ? Часто вижу рекламу с ошибками , это для меня вообще вне понимания . Разве у них нет цензоров ?
Доктор Хаос• 12 июня 2019
Англя. Англелина Безвизовна Пердуленко.