Liya-7a6b• 12 июня 2019

Помогите выбрать телефон.

Посоветуйте что нибудь интересное. До 5000 грн. С экраном от 6 , и на 2 симки.
Только не Самсунг.
Едимнаморе• 12 июня 2019
Почему не самсунг?Меме купила вчера м20-прекрасный телефон

Ms. Android• 12 июня 2019
Тот же вопрос. Самсунгами пользуюсь лет 15.Телефоны и планшеты. Меняю только из-за того, что морально устаревают.
Остальное советовать не буду.
Ганцю в кєдах• 12 июня 2019
Плюсуюсь к Самсунг М20, отличный тел.
Ананомчикус• 12 июня 2019
Сяоми
Ананомчикус• 12 июня 2019
Ідіть в мі стор і там вже обирайте на свій бюджет
Одна_на_всей_планете• 12 июня 2019
Автор, извините, что и я сюда... А что бы вы посоветовали: есть телефон старенький , который уже пора менять... Нашла в инете планшет-телефон 10’ . Может, лучше уже его взять? И цена 4300)
Україна понад усе!• 12 июня 2019
Присоединяюсь к Сяоми. Сама поменяла Самсунг на эту фирму. При одинаковых характеристиках Сяоми на порядок дешевле Самсунга и ничем не хуже. Я довольна))) Хотя изначально хотела брать опять Самсунг, но жабка задавила)))
ПлакалаВАвтомобиле• 12 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Представьте как прикольно будет гоаорить по ’лопате’ :) я б такое не брала. Мне надо что б и в карман влез свободно и в сумочку маленькую.
автор Liya-7a6b • 12 июня 2019
Самсунг есть. Samsung galaxy s7 edge
Нужен еще один телефон просто.