Скромняшка• 12 июня 2019

Помогите советом

Две недели назад рассталась с любовником. Знаю, сейчас набежат сюда правильные дамы и начнут бросать тапками и все такое. Знаю сама, что я тварь и корю себя за это. Я всегда била себя в грудь, что никогда не изменю мужу, но как говорится - никогда не говори никогда. С любовником я познакомилась год назад по работе ( мы были вместе задействованы в одном проекте), сначала я на него даже не обращала внимания (совершенно не мой формат мужчины). Но замечала его взгляды, его желание под любым предлогом прикоснуться ко мне, его чрезмерное внимание ко мне и через время я растаяла. Полгода у нас были отношения без секса, мы обнимались, целовались, трогали друг друга, был петтинг, но на секс я не решалась. Два месяца назад у нас произошёл секс, я думала после секса мы станем ближе, а мы наоборот отдалились друг от друга. Начались какие-то непонятки, недомолвки, мы часто ссорились. За все время наших отношений мы не созванивались и не переписывались, он против этого, чтоб не спалиться перед женой, встречались и общались мы только по работе и там же договаривались о встречах. И вот три недели назад он сказал что уезжает в Европу по работе на несколько лет. Сказал, что будет раз в три месяца приезжать сюда и мы будем видеться. Я хотела последнюю неделю перед его отъездом провести по максимуму вместе, он согласился, но последние три дня постоянно был занят ( или плечо отмазки, что занят, я не знаю) и мы даже не виделись. Меня это очень сильно обидело.
В последней день перед отъездом он пригласил меня вечером в свой любимый паб ( он там часто зависал), но я не пришла, так как обижена на него . И вот после этого прошло две недели, он уехал. За все это время он ни разу мне не написал, я ему тоже. Я удалила его номер, чтоб не было соблазна написать. Стараюсь о нем не думать. Но он мне снится почти каждую ночь и меня кроет. Бросает из крайности в крайность. То я хочу ему написать, вдруг он ждёт ( а он очень гордый и имеет кучу комплексов ещё с юности) и сам не позвонит и не напишет первый - это 99%.
Потом я начинаю злиться на него и хочу позвонить и высказать все что я о нем думаю. Потом опять хочу помириться с ним . Мне уже надоело все это. Я хочу вычеркнуть этого человека из своей жизни и из своей головы. Как это сделать, как мне поступить???
автор Скромняшка • 12 июня 2019
П.С. Мы договорились сразу, что свои семьи мы не рушим и о наших отношениях никто не знает, только мы вдвоём. Эти отношения должны были быть как отдушина, но не вышло так, увы

Материнка• 12 июня 2019
Забути і все. З часом стане легше.
Берюковна• 12 июня 2019
Убейтесь головой об стену и не трогайте мужика.
Папобус• 12 июня 2019
Время лечит, все забудется..
Он занят работой, вы отошли на второй план или дальше, пора и вам подкинуть его с пьедестала и радоваться жизни
Щепотка_совести• 12 июня 2019
Вам нужно отвлечься, плохо что на такой ноте у вас все закончилось
Щепотка_совести• 12 июня 2019
Но уверена что через 3 месяца увидитесь
ШобВам_КакНам• 12 июня 2019
Мне кажется, судьба (или небеса-космос или во что вы там верите) дает вам неплохой шанс одуматься.
Нет, я не ханжа, и уж точно не намерена учить вас жизни...просто взгляд со стороны....
Если решение обоюдное семьи не рушить, и если после секса отношения ухудшились (не важно по какой причине), то как по мне это звоночек о том чтоб хотя бы притормозить...
Персонаж Аноним• 12 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Ну, благодаря вам знает уже как минимум треть Украины
А по теме, понять и простить, мужик развлекся и ему больше не надо.
автор Скромняшка • 12 июня 2019
Ответ дляМатеринка
Забути і все. З часом стане легше.
Да я с радостью, но как его забыть, если он постоянно в моей голове. Все напоминает о нем: песни, всё в городе, всё на работе. Моя жизнь поделилась на два промежутка : до знакомства с ним и после. Никогда не думала, что человек, который не моего формата, может так запасть мне в душу. Вы не представляете, как я жду конца лета, почему-то мне кажется, что мне тогда станет легче. Хотя лето я люблю и обожаю и всегда грустила, что оно имеет свойство заканчиваться!

интайм_не_предлагать• 12 июня 2019
Любовник для любви, а не для страданий.
автор Скромняшка • 12 июня 2019
Ответ дляБерюковна
Убейтесь вы!!
Берюковна• 12 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Убейтесь вы!!
Убиться должна подстилка под чужого женатого мужика. А кто она?
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2019
Если бы он хотел - написал бы. Лучшее что можно сделать - это забыть его.