12 июня 2019

Как жить когда осталась одна с ребёнком...?

Поговорить не с кем, от слез лицо опухло. Я просто за поддержкой. Муж уезжает на заработки, но с далеко идущими планами. Если коротко, в Украине жить не хочет больше и не будет. Я категорически никуда уезжать не хочу. Как итог, семья распадается. Я не знаю как жить одной с ребенком. Мне страшно. Ребёнку 2 года.
показать весь текст
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляДуняша
Пусть сначала заработает, а потом будет видно. Далеко собрался? Кто по специальности? Перспективы?
А то еще не уехал, а уже планы ого-го.
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
Ищу Аленя 12 июня 2019
Поплачьте еще
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
завжди жила одна з дитиною без фінансової підтримки ’батька’ . Не переживайте , Ваша дитина хоча б буде забезпечена зі сторони чоловіка. Але все таки надіюся , що в подальшому Ви будете далі разом жити .
Не факт. Сколько случаев что про детей «забывали»...
Галябалована 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А посему должна хотеть? Просто иметь свои собственные желания это плохо?
Так вы ЗАмужем, или просто вместе? У вас были какие-то планы? Как вы обговариваете изменения в семье?
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Я думаю автор человек который никогда не работал, выскочила замуж, родила и сидит дома.
Магазин, площадка, дом все что составляет ее жизнь.
А куда -то съездить это переворот сознания, а за границу так вообще ужас и страх. Сама боиться и мужа отпускать не хочет.

Так да?
Своя квартира, высокая зарплата, декрет меньше двух лет. На площадки не хожу
МойНеТакой 12 июня 2019
Мой тоже уехал вчера, поревела и живу дальше...... Строю планы , тоже собираюсь за границу. Нужно стремиться к лучшему. Сидеть и ждать - удел слабых!
Дон Пэдро 12 июня 2019
2 года назад я тоже стояла перед выбором - семья или привычная жизнь. Перечеркнула всё и уехала вместе с мужем. Да было тяжело, но я не капли не жалею что тогда поехала с ним и сохранила семью. Кстати через 2 года мы вернулись назад в Украину. Если есть возможность, едьте семьей, но недвижимость не продавайте!
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Так вы ЗАмужем, или просто вместе? У вас были какие-то планы? Как вы обговариваете изменения в семье?
Это только его решение. Со мной ничего не обговаривалось.
Ромашкинная 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
Тоесть,он не рассматривает вариант,чтобы вас туда забрать.Тогда у вас и не было семьи.
СтелькаОТединицы 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
нормальная практики , это животное желание в Украине. У меня сестра в Швеции на съеме, даже и не хотят покупать
Бабушка-байкерша 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Своя квартира, высокая зарплата, декрет меньше двух лет. На площадки не хожу
Так почему паника и истерика?
Заместитель Анонима 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Это только его решение. Со мной ничего не обговаривалось.
Тогда не в переезде дело. Вы уже не семья.
СССРовна 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Своя квартира, высокая зарплата, декрет меньше двух лет. На площадки не хожу
Об чем тогда печаль?
Не будет временно пениса в доме?
ИНЬэтовамниЯНЬ 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
А муж вас вообще с собой зовет? Или я еду, а ты как знаешь? Потому тчо если его позиция такая - то я вас понимаю... Если зовет и готов там семью всячески помогать вливать в ту среду, дорожит вами, то надо ехать. А если ему плевать по сути, то это дело другое. В чужой стране без работы и поддержки мужа чисто для того тчоб сын был поближе к отцу - не вижу смысла.
Галябалована 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
как, кочевать? с палаткой? вас зовет с собой? о чем вообще думает. Канада- очень недешевая страна. Жилье там дорогое.
Кто будет ребенка кормить и содержать, пока он будет кочевать?
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А муж вас вообще с собой зовет? Или я еду, а ты как знаешь? Потому тчо если его позиция такая - то я вас понимаю... Если зовет и готов там семью всячески помогать вливать в ту среду, дорожит вами, то надо ехать. А если ему плевать по сути, то это дело другое. В чужой стране без работы и поддержки мужа чисто для того тчоб сын был поближе к отцу - не вижу смысла.
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
ГейТуда 12 июня 2019
Перестать реветь и подумать о ребенке!
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляГалябалована
как, кочевать? с палаткой? вас зовет с собой? о чем вообще думает. Канада- очень недешевая страна. Жилье там дорогое.
Кто будет ребенка кормить и содержать, пока он будет кочевать?
Кочевать из города в город, менять квартиры и работы. Потом планирует в США. Ну т.е. стабильности не будет
Альфред Шнитке 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
тогда забудьте и живите дальше.
Тем более если вы пишите что у вас тут хорошая зп, себя и ребенка обеспечить сможете, а там смотри и нормального мужчину найдете, а не кочевника
Стиль 12 июня 2019
Не хотите?
Вдвоём проще
Уедете,поработаете,заработаете и решите,что Вам делать дальше.
Здесь таких денег не заработать!
курасаны 12 июня 2019
Я тут подумала, что умер, предал, а он просто развиваться хочет.
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
тогда забудьте и живите дальше.
Тем более если вы пишите что у вас тут хорошая зп, себя и ребенка обеспечить сможете, а там смотри и нормального мужчину найдете, а не кочевника
Даже мысли нет про другого мужчину, я как будто умерла
СиренаФеоктистовна 12 июня 2019
ну классический троллинг.
девки, ну чего вы на это ведетесь?
Дон Пэдро 12 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Об чем тогда печаль?
Не будет временно пениса в доме?
Какая Вы недалекая
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ длякурасаны
Я тут подумала, что умер, предал, а он просто развиваться хочет.
Ему 40. И до этого возраста он не развился и ничего не добился тут. Не думаю что в другой стране будет иначе.
Викасикрет 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
Не печальтесь, пусть едет. Толку с него здесь? Если останется, вам не простит ’что мечту запороли’((.
Если уедет и нормально устроится, тогда и подумаете что делать и есть ли там вообще к кому ехать...
СССРовна 12 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну классический троллинг.
девки, ну чего вы на это ведетесь?
Ага, сочиняет по ходу пьесы
Ms. Похвала 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А посему должна хотеть? Просто иметь свои собственные желания это плохо?
ну с таким аргументом Ві далеко уйдете, конечно. почему я должна? А почему он должен? Вы же понимаете, что Вам никто ничего не должен?
СССРовна 12 июня 2019
Ответ дляДон Пэдро
Какая Вы недалекая
Не стучите по своей пустой башке.
Все я правильно написала, или вы тоже пенисозависимая?
Галябалована 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Это только его решение. Со мной ничего не обговаривалось.
Так у вас семья или...? Как такие решения можно не обговаривать?

Здесь хотя бы мнение узнать у супруги/ супруга нужно