12 июня 2019

Как жить когда осталась одна с ребёнком...?

Поговорить не с кем, от слез лицо опухло. Я просто за поддержкой. Муж уезжает на заработки, но с далеко идущими планами. Если коротко, в Украине жить не хочет больше и не будет. Я категорически никуда уезжать не хочу. Как итог, семья распадается. Я не знаю как жить одной с ребенком. Мне страшно. Ребёнку 2 года.
показать весь текст
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Тогда расслабтесь. Какая Канада и США? Останется ваш никчема рядом с вами, не нойте.
Билет уже куплен
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Типа его там ждут великие дела -)))) пускай мечтает, не мешайте
Никуда он не поедет. И вас в этом сделает виноватой.
Типа ждут. Там жизнь, а тут одно унылое гомно. Такая у него позиция
Альфред Шнитке 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Даже мысли нет про другого мужчину, я как будто умерла
это пока у вас мыслей нет, потом появится
Намакушка 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Билет уже куплен
И виза получена?
Бесконечность-не предел 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А посему должна хотеть? Просто иметь свои собственные желания это плохо?
Это Вы про мужа? Разве плохо ему иметь собственные желания?
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ха. А у него есть старт для Канады?

Не ваша ли тема была, что муж собирался в США нелегалом?
Не моя. Старта нет, собрал документы и получил вызов от работодателя
ГЛЮкоза 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Билет уже куплен
В один конец я надеюсь -) я бы отпустила, пускай едет. И вершит свои великие дела. Авось что свершит....
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляНамакушка
И виза получена?
Да
Бутылка с банками 12 июня 2019
По ходу внучка барона мюнгхаузена
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
В один конец я надеюсь -) я бы отпустила, пускай едет. И вершит свои великие дела. Авось что свершит....
В один конечно)
СКИБИДЫШь 12 июня 2019
У нас в прошлом году с работы одни поехали в Болгарию целой семьёй. На автобусе.Четверо взрослых и малыш двух полных ещё не было. Воодушевлённые такие, радостные...я молчала, свою поездку хорошо запомнила...
Короче, вернулись и сказали - больше никогда. На автобусе.
СКИБИДЫШь 12 июня 2019
Извините, темы перепутала
Хорошенькая 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Билет уже куплен
Не загадывайте далеко. Просто живите. Ребенку пусть сам скажет куда едет и зачем. Или он просто решил свалить, все разговоры на вас переложить? Раз муж вас не уважает, хочет изменить свою жизнь, так и вы свою меняйте. Потому что есть только два варианта, или его та жизнь устроит и будет скакать там по городам и весям, или не сложится и назад вернётся. Поживет свободной жизнью, расслабится и назад. Только зачем вам такой муж, который живёт собой и для себя? Как только человек создаёт семью, появляется слово ’мы’ и оно должно остаться навсегда. Получается, что в вашей семье нет понимания и ответственности, есть только ’я’. Не заворачивайтесь в саван, общайтесь с друзьями, живите обычной жизнью и будет видно, как все сложится дальше. Захотите тоже изменить свою жизнь к лучшему, не сидите у разбитого корыта. Знаете, говорят, что хорошо там, где нас нет.
Инстагра_мерша 12 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
откуда такая категоричность? Вы серьезно хотите растить ребенка в этой стране? видите здесь для него/нее здесь хорошее будущее?
Почему нет?
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Не загадывайте далеко. Просто живите. Ребенку пусть сам скажет куда едет и зачем. Или он просто решил свалить, все разговоры на вас переложить? Раз муж вас не уважает, хочет изменить свою жизнь, так и вы свою меняйте. Потому что есть только два варианта, или его та жизнь устроит и будет скакать там по городам и весям, или не сложится и назад вернётся. Поживет свободной жизнью, расслабится и назад. Только зачем вам такой муж, который живёт собой и для себя? Как только человек создаёт семью, появляется слово ’мы’ и оно должно остаться навсегда. Получается, что в вашей семье нет понимания и ответственности, есть только ’я’. Не заворачивайтесь в саван, общайтесь с друзьями, живите обычной жизнью и будет видно, как все сложится дальше. Захотите тоже изменить свою жизнь к лучшему, не сидите у разбитого корыта. Знаете, говорят, что хорошо там, где нас нет.
Он даже с ребенком не попрощается. Ребенок на даче сейчас, а улетать уже вечером. Сын вернется и говорить с ним мне.
Инстагра_мерша 12 июня 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Всем страшно, когда оказываются в такой ситуации, но это вопрос времени. Если с финансами у Вас нет проблем или муж будет помогать, то все не так грустно.
А муж - это ведь исключительно деньги
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему нет?
Я тоже не понимаю почему. Получается все кто родился и вырос в Украине неудачники и лодыри? Надо бежать из страны роняя тапки?
вкрации 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Я тоже не понимаю почему. Получается все кто родился и вырос в Украине неудачники и лодыри? Надо бежать из страны роняя тапки?
Поверьте, и в Украине люди нормально зарабатывают. Просто ваш муж не нашел себя здесь и ему кажется. что там лучше, пусть попробует...
Викасикрет 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Он даже с ребенком не попрощается. Ребенок на даче сейчас, а улетать уже вечером. Сын вернется и говорить с ним мне.
Вот и прекращайте плакать. Ребёнку больший стресс от матери в слезах, чем от поездки отца.
Кукусикиииииии 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А посему должна хотеть? Просто иметь свои собственные желания это плохо?
Так и не нойте тогда.
В шоколаде 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Я тоже не понимаю почему. Получается все кто родился и вырос в Украине неудачники и лодыри? Надо бежать из страны роняя тапки?
Да, с роддома надо было перекатываться в сторону Польши))
АсобеннАя 12 июня 2019
Мне вас не жалко. Не хотите ничего-живите в жОпе мира.
Black Umbrella 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Нет конечно. Ребенок, вот даже как ему объяснить куда папа делся?
Уехал на работу.
Black Umbrella 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Да. Говорит хочу изменить свою жизнь. Точка.
Он имеет на это право. Вы имеете право строить свою жизнь без него. То, что он снимает с себя ответственность за семью - делает его мудаком. Так чего ж побиваться?
В шоколаде 12 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Мне вас не жалко. Не хотите ничего-живите в жОпе мира.
А мне вас жалко. Автор должна жить там где хочет. Хочет в жопе мира пусть живёт. Это её личное дело. Ваша жалость никому не нужна.
Black Umbrella 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Без талантов и без денег. Никаких сбережений у него нет от слова совсем
А, ну так он и не уедет. Там надо минимум 8 тыс. долларов. на человека.
Хорошенькая 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Он даже с ребенком не попрощается. Ребенок на даче сейчас, а улетать уже вечером. Сын вернется и говорить с ним мне.
Придется придумать длительную и срочную командировку. И хватит лить слёзы. Никто не знает, как может повернуться жизнь, и что может показать фортуна. Примите вот это всё. Оно уже произошло и изменить вы ничего не можете. Пока не можете. Поедет и на месте все увидит, радужно там или @опа. Он, может, @опы ещё не видел. А вы живите здесь и сейчас. Вы не одна, есть человечек, которому вы нужны, и он вам нужен. И найдется человек, которому вы вместе будете нужны, а будет этим человеком муж или кто другой, жизнь покажет.
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
А мне вас жалко. Автор должна жить там где хочет. Хочет в жопе мира пусть живёт. Это её личное дело. Ваша жалость никому не нужна.
Так не живу же в жопе. В Киеве...
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А, ну так он и не уедет. Там надо минимум 8 тыс. долларов. на человека.
Оплачивает работодатель. А нас уже сам обеспечивать должен.
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Придется придумать длительную и срочную командировку. И хватит лить слёзы. Никто не знает, как может повернуться жизнь, и что может показать фортуна. Примите вот это всё. Оно уже произошло и изменить вы ничего не можете. Пока не можете. Поедет и на месте все увидит, радужно там или @опа. Он, может, @опы ещё не видел. А вы живите здесь и сейчас. Вы не одна, есть человечек, которому вы нужны, и он вам нужен. И найдется человек, которому вы вместе будете нужны, а будет этим человеком муж или кто другой, жизнь покажет.
Спасибо вам...