12 июня 2019

Как жить когда осталась одна с ребёнком...?

Поговорить не с кем, от слез лицо опухло. Я просто за поддержкой. Муж уезжает на заработки, но с далеко идущими планами. Если коротко, в Украине жить не хочет больше и не будет. Я категорически никуда уезжать не хочу. Как итог, семья распадается. Я не знаю как жить одной с ребенком. Мне страшно. Ребёнку 2 года.
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 12 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Ага, сочиняет по ходу пьесы
и везде только одно отрицание.
Black Umbrella 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
Это он так сказал?
Ms. Похвала 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Своя квартира, высокая зарплата, декрет меньше двух лет. На площадки не хожу
недостаточно высокая, раз муж уезжает. или у вас раздельно все?
Black Umbrella 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Даже мысли нет про другого мужчину, я как будто умерла
Та пряяяяяям. Вот бы из-за мужика умирать.
То есть вы сама и ваш ребенок - это ноль? Главное в жизни - мотня пресвятая???
Галябалована 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
Так с чего вы взяли, что у вас семья и это ваш муж? Вы приложение к сыну, не более, раз сами так себя поставили. Мне жаль, но у вас нет мужа
ничевока 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
а Вас с ребенком он в принципе не планировал забрать?
не предлагал даже?
Галябалована 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Кочевать из города в город, менять квартиры и работы. Потом планирует в США. Ну т.е. стабильности не будет
А рыдаете почему тогда? Я вам ответила в прошлом посте, у вас нет семьи и нет будущего с этим человеком. То, что вы ещё не разводе- просто формальность. За вас муж( по свидетельству) не хочет брать ответственность. Все стало на свои места, надо в стар посте писать, что мужу плевать на нас, он уезжаете и будет кочевать, потом меня зовет как приложение к сыну, и не было бы здесь возмущений: ’как так? вы же семья, он хочет, как лучше’

Он хочет как лучше для себя, не для вас.
ничевока 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Это только его решение. Со мной ничего не обговаривалось.
он поставил Вас перед фактом?
Принцепесочка 12 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
откуда такая категоричность? Вы серьезно хотите растить ребенка в этой стране? видите здесь для него/нее здесь хорошее будущее?
А он серьезно может бросить семью и детей ради светлого будущего? Тогда пусть едет, такой муж-не муж
Все возможно 12 июня 2019
Ой, как жить то ....
Аж противно
Тем более на заработки для вас же ..миллионы женщин сами с детьми и сами обеспечивают .
А тут от штанов отцепиться трагедия
Королева спама 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Ему 40. И до этого возраста он не развился и ничего не добился тут. Не думаю что в другой стране будет иначе.
конечно по другому , там все по другому , брат уехал , говорит работы валом было бы желание, причем работают все не смотря на возраст и физ возможности..
НетЕщеНаверное 12 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
откуда такая категоричность? Вы серьезно хотите растить ребенка в этой стране? видите здесь для него/нее здесь хорошее будущее?
ахаха.а в какой стране есть хорошее будущее для эмигранта ?если он самый обычный ,без талантов
БезникаЯ 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А посему должна хотеть? Просто иметь свои собственные желания это плохо?
А чего плачет? Ваши желания сбываются.
ничевока 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
не вариант.
не ехать никуда.
Все возможно 12 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Ага, сочиняет по ходу пьесы
Сто пудов.
Намакушка 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Своя квартира, высокая зарплата, декрет меньше двух лет. На площадки не хожу
Тогда откуда слезы? Правильно пишут что троль решил развлечься.
Кокосиха 12 июня 2019
А найти нового, еще лучше не планируете? Их же вокруг полно. И все горят желанием посадить, ой, простите поддерживать, курочку. (Надеюсь, вы несетесь золотыми яйцами).
ГЛЮкоза 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
Ха. А у него есть старт для Канады?

Не ваша ли тема была, что муж собирался в США нелегалом?
Бутылка с банками 12 июня 2019
Если Киев и осталась еще более сене фигура ,ищу любовницу,помогу материально
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Та пряяяяяям. Вот бы из-за мужика умирать.
То есть вы сама и ваш ребенок - это ноль? Главное в жизни - мотня пресвятая???
Нет конечно. Ребенок, вот даже как ему объяснить куда папа делся?
Organic 12 июня 2019
Тю ... Думала, что муж умер Не гневите бога
Глупая вы
Собирайте монатки и езжайте вместе с мужем
Опухла она...
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляГалябалована
А рыдаете почему тогда? Я вам ответила в прошлом посте, у вас нет семьи и нет будущего с этим человеком. То, что вы ещё не разводе- просто формальность. За вас муж( по свидетельству) не хочет брать ответственность. Все стало на свои места, надо в стар посте писать, что мужу плевать на нас, он уезжаете и будет кочевать, потом меня зовет как приложение к сыну, и не было бы здесь возмущений: ’как так? вы же семья, он хочет, как лучше’

Он хочет как лучше для себя, не для вас.
Да, вы правы. От этого мне и больно, и страшно
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляничевока
он поставил Вас перед фактом?
Да. Говорит хочу изменить свою жизнь. Точка.
Хорошенькая 12 июня 2019
Автор, не плачьте. Пусть едет. Кочевать с детьми не вариант, детям нужны оседлость, комфорт и стабильность. Все это у вас есть дома. Мужу чихать на детей, а им нужно просыпаться каждый день в своей постели и надо учиться, а не шаро@ся по чужой стране. А вы как? Прислугой, кухаркой будете при муже, типа ’да, господин’? Он думает, что великие деньги заработает? Так при таком отношении он вам копейку даст, а спросит, как с тысячи. И профукаете их там на переезды и жильё. Если бы он большой специалист был, контракт заключил, жилье, детей устороить, вы бы определились, а так - поездка в никуда. Если вы здесь права голоса не имеете, то на чужбине вообще возле плинтуса приляжете. Пусть едет. Он через время прибежит обратно, а вы пока подумайте, нужен ли он вам. Ваш муж отдельно от вас всех витает в облаках и есть только его ’хочу’. Ну, не похоже это на семью. Вы же понимаете, что семья - это слышать, слушать, поддерживать, понимать, говорить, обсуждать, советоваться, нести ответственность за свою семью, а между вами стена.
Заместитель автора 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
Подруга переехала с семьёй ( муж работу нашел там). Нарадоваться Канаде не может. Зря вы
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
У меня у знакомых опыт наоборот. Муж привозил туда жену. Через 2 года она находит местного и сваливает.
У вас куча возможностей. Ребенок маленький, легко адаптируется.
Лучше жить в Канаде чем здесь и надеятся на лучшее
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
ахаха.а в какой стране есть хорошее будущее для эмигранта ?если он самый обычный ,без талантов
Без талантов и без денег. Никаких сбережений у него нет от слова совсем
Намакушка 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Без талантов и без денег. Никаких сбережений у него нет от слова совсем
Тогда расслабтесь. Какая Канада и США? Останется ваш никчема рядом с вами, не нойте.
ГЛЮкоза 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Без талантов и без денег. Никаких сбережений у него нет от слова совсем
Типа его там ждут великие дела -)))) пускай мечтает, не мешайте
Никуда он не поедет. И вас в этом сделает виноватой.
автор выходные пролетают 12 июня 2019
Ответ дляХорошенькая
Автор, не плачьте. Пусть едет. Кочевать с детьми не вариант, детям нужны оседлость, комфорт и стабильность. Все это у вас есть дома. Мужу чихать на детей, а им нужно просыпаться каждый день в своей постели и надо учиться, а не шаро@ся по чужой стране. А вы как? Прислугой, кухаркой будете при муже, типа ’да, господин’? Он думает, что великие деньги заработает? Так при таком отношении он вам копейку даст, а спросит, как с тысячи. И профукаете их там на переезды и жильё. Если бы он большой специалист был, контракт заключил, жилье, детей устороить, вы бы определились, а так - поездка в никуда. Если вы здесь права голоса не имеете, то на чужбине вообще возле плинтуса приляжете. Пусть едет. Он через время прибежит обратно, а вы пока подумайте, нужен ли он вам. Ваш муж отдельно от вас всех витает в облаках и есть только его ’хочу’. Ну, не похоже это на семью. Вы же понимаете, что семья - это слышать, слушать, поддерживать, понимать, говорить, обсуждать, советоваться, нести ответственность за свою семью, а между вами стена.
Да понимаю и вы все правильно про него описали.