АдеКВАтная• 12 июня 2019
Съела клубнику. Что это было в ней ???
Сорвала с грядки клубнику крупную. И откусила половину. Уже почти глотнула, как увидела во второй половине прям внутри клубники тоненькие , как леска два червяка шевелиться, длинные и белые точки по клубнике. Первый раз такое встречаю. И кажется с первой половины я все таки часть глотнула. Что это было ? Глисты ? Мне только этого не хватало ! Может быть выпить какие то таблетки сразу от глистов ? Какие ? Ведь на разные виды глистов разные таблетки.
АдеКВАтная
• 12 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну какие глисты. Наверняка личинки каких насекомых
Такая гадость в нашем организме не приживается ?
Неправдиша• 12 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ну Вы думаете, что сидел он в клубнике, потом Вы его съели и он такой о ништяк, буду тут теперь жить?)) Вряд ли. Просто очень противно
АдеКВАтная
• 12 июня 2019
Ответ дляАноним_1620
не страшно, с клубникой еще и свежего мяса сьели)
Та мне как то совсем не смешно. Вдруг , это все таки какие глисты ?
Поторописька• 12 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
это личинки жучков, а не мух. не приживутся не бойтесь
Планшетница• 12 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
На почве ведь есть аскариды
и что? опасны яйца, а не червячки... В конце сезона вормил примите
Бла бла бла• 12 июня 2019
Могкт быть аскариды. Запросто. Клубничка небось домашняя, свежим навозом по весне подкормленная -)))
Пупс• 12 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
На почве ведь есть аскариды
у них размеры другие, погуглите)
Ворую вкусняшки• 12 июня 2019
Только сижу мечтаю как пойду куплю клубнички и со сметанкой... Ну, блин! Черешня червивая, клубника тоже червивая, есть что-то не червивое в этом мире?
Сегодня не целуюсь• 12 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть, то на что вылили тонну химии...
ЛюблюДевчонок• 12 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
огурцы
Бла бла бла• 12 июня 2019
Ответ дляИрашек
да какие глисты в клубнике?
успокойтесь,вы уже их переварили давно
выпейте сорбент и валерьянки от нервов)
это даже полезно,я вам скажу)органика)
успокойтесь,вы уже их переварили давно
выпейте сорбент и валерьянки от нервов)
это даже полезно,я вам скажу)органика)
Аскариды.. 80% заражения аскарида и из немытых ягод и овощей с земли. Молодой чеснок, лук, зеленушка, клубника.....
Семенна Семеныч• 12 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
не смешно , что вообще не понимаете базовой физиологии
Радостина• 12 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
личинки хруща
вы личинку хруща хоть раз в жизни видели?
Платье Длинное бальное• 12 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
личинки хруща
Они же в земле живут. Корни едят, не саму клубнику
Радостина• 12 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дротянки, погуглите
дротянки, личинки хруща...
дети асфальта, вы их реально хоть раз в жизни своими глазами видели?
Покорительная• 12 июня 2019
глисты
теперь в животе дырка будет
потому что мыть нужно прежде чем пихать в себя
теперь в животе дырка будет
АдеКВАтная
• 12 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Це точно ваша грядка? Мали б знати, що жуки можуть заповзати.
Да, в моем саду. И я да, я ее помыла. Они были не сверху, а внутри.