Манька Галченок• 29 октября 2013
дайте рецепт бананового пирога
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2013
3 яйца,150 г сахара,120 г муки 1-2 банана,сода гашеная лим.соком или разрыхлитель 0,5 ч. ложки. Взбить яйца с сахаром,добавить банан,опять взбить.Добавить муку и разрыхлитель,я муку ввожу ложкой или лопаткой,миксером не делаю. вылить в форму смазанную маслом и присыпанную манкой и в духовку на 25 мин при 180 градусах.Можно добавить дробленых орехов.
Манька Галченок
• 29 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сода гашенная только лим соком? Уксусом низя?
Зачем форму присыпается манкой?
Манька Галченок
• 29 октября 2013
Ответ дляkexa2505
а дальше куча рецептов банановых пирогов
... да вы шооо
честно
...
честно
...
Манька Галченок
• 29 октября 2013
Ответ дляkexa2505
честно

я кажись попросила здесь совета, тобиш ПРОВЕРЕНОГО РЕЦЕПТА (разница есть?)
Если Вам нечего сказать по теме, зачем заходить???
Королева красоты• 29 октября 2013
у меня банановые пироги так себе(( вот если банан кусочками на протвине запечь и полить сгущенкой, тогда ням-ням)