Бабушка-байкерша• 12 июня 2019
На каких сайтах вы заказываете одежду?
Точный_сантиметр• 12 июня 2019
На Амазоне. Обычно за 1-2 дня доставляют прямо под двери. Но я не в Украине )
Сиреневая цапля• 12 июня 2019
Везде, где найду. В закладках больше сотни магазинов Европы и Штатов, есть даже Турция
Скользкая• 12 июня 2019
Модный остров. Есть приличные можельки и цена минимальная.
А детям на НМ из Британии. Очень выгодно,часто акцыи и доходит за 2 недели максимум.
Попижёновна• 12 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну вот, я уже собиралась спросить))) заманили и такой облом)