ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2019
У вас работают карты ПриватБанка?
Передо мной в аптеке женщина не смогла расплатиться - не верный пин. После нее у меня тоже самое по двум картам. После аптеки я пошла к банкомату и по обеим картам получила отказ снять деньги. Проверила приват 24 они есть. ..истории парк минут как. Что-то пошло не так и не только а меня. Как у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Приват 24 у меня тоже работает, а карты по факту нет, пару минут как. Как бло час назад не знаю, была дома
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляБорщец
Сейчас нет не работает.
тоже говорит пин не тот?
Борщец• 12 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тоже говорит пин не тот?
Через раз.Пускает поступления не заходят у людей не снимаются .
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляМолчунья
Не работают карты. Деньги снять не могла.
И я не смогла и в аптеке терминалом лекарства оплатить не смогла
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тоже говорит пин не тот?
Сейчас пробовала оплатить покупку в интернете - нет, карта не работает.
В чате пишут
’Наблюдаются трудности при оплате картами в POS-терминалах и при проведении платежей в LiqPay и Приват 24 в связи с их длительным нахождением в Архиве в статусах ’Отправлен’, ’Новый’.
Рекомендуем не повторять платежи.
Ориентировочный срок решения - до 18:00
Приносим извинения за доставленные неудобства.’
А мне срочно оплатить надо
В чате пишут
Рекомендуем не повторять платежи.
Ориентировочный срок решения - до 18:00
А мне срочно оплатить надо
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Приват в этом году глючит все больше и чаще. Думаю, переходить на другой банк, но еще не знаю, какой. Может кто что посоветует?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
В чате пишут
Рекомендуем не повторять платежи.
Ориентировочный срок решения - до 18:00
А мне срочно оплатить надо
В чате пишут
Рекомендуем не повторять платежи.
Ориентировочный срок решения - до 18:00
А мне срочно оплатить надо
И мне лекарства были надо...главное, чтоб решили вопрос
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
да, глюсит и финмониторинг ужесточили. Фигово. Но я пока не вижу альтернатив.
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я тоже не нахожу альтернатив. Своим интернет банкингом Приват нас разбаловал - не могла потом с другими с другими банками работать, неудобно было. А теперь уже Приват начал глючить. Глюк на глюке!!!
начинаю думать про монобанк для покупок и расчетов в интернете. Депозиты там держать поостереглась бы - нет отделений, в случае чего, даже обратьться некуда...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляparele
В банке система зависла, скорее всего. Кассы и терминалы тоже не работают.
Починят, бывает.
согласна бывает, правда все чаще, главное, чтоб починили
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
я бы и для продаж его опасалась
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня не работают (( лекарства не смогла сейчас купить (
и я
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляparele
Починят, бывает.
Думаю да. К сожалению, с Приватом такое случается все чаще
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я бы и для продаж его опасалась
Почему?
Мне кажется достаточно просто - закинуть на монобанк суму достаточную для покупки и все! остаток перекидывать на другой банк. Мне кажется, так безопасно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 июня 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Почему?
я говорю не о покупках, а продажах
Та никада в жизни• 12 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я говорю не о покупках, а продажах
Тогда я не очень поняла. О продажах чего?
Если вы имеете в виду, что при продажах указывать монобанк, то думаю, тут можно использовать ту же схему - перечислили деньги, перевести их в другой банк и все.
Или вы имеете в виду что-то другое?