Тушь для2го класса• 12 июня 2019
Школьная форма для девочки-подростка
Дочь идет в восьмой класс и я что-то растерялась, что покупать из школьной формы. Посоветуйте, что носили и какой фирмы.
Классный руководитель строгий - только белые блузки и темный низ, шорты нельзя. В этом году носили в основном юбки и джинсы черные.
НуПогоди!• 12 июня 2019
Какая школьная форма в 8 классе
. Купите, как всегда, блузку и юбку. В чем проблема? Этого добра полные магазины
Тушь для2го класса
• 12 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какая школьная форма в 8 классе
Я б не заморачивалась, если б не наш кл. руководитель...
ТыЧиНеТЫ• 12 июня 2019
Купите миниюбку, гольфы- заколенки и белое поло. Или черные джеггинсы, рубашку удлиненную и мокасины/лоферы. Модный рюкзачок и все, школьная форма готова.
Автор, послушаю советчиц вместе с Вами, у меня аналогичная ситуация. Где купить пиджак на такой возраст? В магазинах бешеные деньги стоят. Два года назад 1500 грн один пиджак хорошего качества продавали. юбки, брюки, блузки, поло - не проблема купить. А с пиджаками беда. Классный руководитель требует строгую школьную форму.
Тушь для2го класса
• 12 июня 2019
Ответ для9 комнат
Уже думала жилетку удлиненную взять... Пиджак не хочет.