lena1711• 12 июня 2019

Пожарить маринованные креветки, это реально?

Оказались вообще невкусные, думаю промыть, кинуть на сковородку, добавить соевого соуса или чесночного. Или вообще несъедобно будет? Сейчас они безвкусные и очень мягкие.
осень_осень_харашо• 12 июня 2019
может это крабовые палки в форме креветок? Недавно читала о таком чудо-юде))))

По теме - гадость будет, испортите. Лучше салат с ними сделайте.

Аноним_1618• 12 июня 2019
Посмотрела как то передачу про то как их выращивают и с тех пор не ем. А в такую жару вообще стрёмно такое употреблять