ЛеЗо• 12 июня 2019

Киев 214 школа. Хохлова или Логвиненко?

Мы поступили в 214 школу, Киев. Так получилось, что все наши садовские друзья попали к учителю Хохловой, а мы к Логвиненко. Не знаю ни ту ни ту. Есть ли смысл пытаться переводить ребенка в класс с друзьями? Кто что знает по этим учителям начальной школы?
Екатерина27• 12 июня 2019
Вы так гордо написали « поступили»)))) так и говорите, по прописке наша школа 214) а по теме, там все равно куда, школа посредственная до не могу

автор ЛеЗо • 12 июня 2019
нет, не по прописке.
Да, прорвались.
Считаю удачей.
У Вас есть что по теме сказать?
Екатерина27• 12 июня 2019
Удача, только если ваша по прописке 225, тогда точно удача. А так, удача, это 143, 157, 20 на крайняк
автор ЛеЗо • 12 июня 2019
Не собираюсь что-то объяснять и спорить.
По существу вопроса Вам всё же нечего сказать.