А поговорить?• 12 июня 2019
Очень интимная проблема. К кому образиться?
Перестал приносить удовольствие секс с мужем. В браке почти 15 лет. Мне 33, мужу 45.
Раньше все было нормально, а теперь не получаю оргазма с ним совсем, хоть муж и старается. Где-то год примерно есть такая проблема.
Сначала я думала, что это усталость. Но нет. Секса вообще хочется, разрядка приходит легко при мастурбации - этим и спасаюсь. Но секс с мужем превратился в кошмар - как пытка.
К какому специалисту обратиться? У кого такое было? Что делать?
КрейсерАвроровна• 12 июня 2019
Обиделись на мужа год назад? Или он что-то сделал, что Вы перестали его воспринимать как мужчину? Разочаровались в нем?
Бегущаяпо• 12 июня 2019
Найти любовника, у меня такая же проблема была, не хватало эмоций, влюбленности
ТаЕщеОптимистка• 12 июня 2019
А почему такая разница в возрасте? Муж то ваш уже тоГо... не молод. За 15 лет приелись друг другу.
А поговорить?
• 12 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не думаю, что в возрасте дело. Приедаются друг другу и ровесники. За 15 лет вполне реально
Миллион АлыхРос• 12 июня 2019
Раздражает наверное муж, как родственника воспринимаете. Попробуйте представить, что он от я вас уходит и переоценить его как мужчину - как раньше за что Вы его полюбили. Может получится
А поговорить?
• 12 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не скажу, что мы живем душа в душу. Но нормально. Ничего такого существенного не случилось, а мелких обид конечно есть немного за все время. Просто раньше это не мешало.
А сейчас я даже спать в одной комнате не хочу. Но и обижать его не хочу. Я сразу говорила, что у меня «не получается», и он старался сильно в сексе. Но мне эти усилия не помогали, мне проще сейчас вообще симулировать. Что я и делаю
Курс капусты• 12 июня 2019
Печалька...лошадь сдохла ихмо.Зачем симмулируете? Вам же хуже, вон психи уже пошли...
КрейсерАвроровна• 12 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
Просто раз у Вас в одиночку получается, то Вы сама не хотите свой оргазм разделять с мужем. Вот не хотите чтоб он был рядом в этот момент. Вы от него закрылись.
Я бы посоветовала начать с возвращения совместного оргазма-возьмите его с собой в душ. Чтоб был рядом в момент как Вы себе делаете хорошо
Раз одела не бу• 12 июня 2019
Автор, симулируйте и дальше, чтобы не обижать мужа, если он старается. А на самом деле ищите причину. По вашим симптомам, и эмоциональному фону, у вас похоже на ранний климакс. Климакс ведь сразу не случается, а подкрадывается по несколько лет
Ms. Искренность• 12 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
у меня муж ровесник, 19 лет в браке и не приелись
Фисташковый кокец• 12 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
глупости не утверждайте .У меня климакс год , секс регулярный , всегда с оргазмом
Работать надо• 12 июня 2019
Вам надо к сексологу или просто психологу, у которого есть опыт работы с такими проблемы
Ms. Похвала• 12 июня 2019
Как легко тут все советуют любовника завести. А на своих мужей почему-то обижаются, предателями считают, если изменил.
РукиМыли?• 12 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Читаете мои мысли.
Как женщине- то заведите любовника, чтобы освежить отношения, ибо приелись друг другу.
Как узнают, что муж нашел любовницу- то кобелина, как он мог, мы вместе 15 лет, и у него вообще не должно остывать ко мне желание.
А поговорить?
• 13 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, наверное лет за 10-15 подкрадывается))))
Никаких симптомов климакса у меня нет.
То, что психологическая проблема есть - не отрицаю. Но про климакс - абсолютный бред
Никаких симптомов климакса у меня нет.