СкиниУскачи!• 13 июня 2019

Кто разбирается в сумках, оригинал или копия

Кожа+замш
Просто интересно, досталась в подарок от сестры из другой страны, она приезжала в гости , я сказала классная сумочка, она мне и подарила
Об оригинальности не стала спрашивать, но таки интересно
Верочка 100%• 13 июня 2019
Простите...на вид будто из секонда

автор СкиниУскачи! • 13 июня 2019
Ответ дляВерочка 100%
Простите...на вид будто из секонда
Да фотограф из меня ещё тот)) в реальности очень классная, фоткала много раз , это самое удачное фото, но в намного лучше, чем на фото
Трусиковед• 13 июня 2019
Извините, не в теме. Это какой-то мега крутой бренд?
Трусиковед• 13 июня 2019
По теме похожа на фирменную продукцию. Кожа. Но видно, что не новая. Ну это на фото. А так вживую наверное и не заметно
автор СкиниУскачи! • 13 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
Ага
Трусиковед• 13 июня 2019
Ой, просветилась. Хорошая новость, автор, бренд ведьма приличный. Плохая- ваша сумка из какой-то старой коллекции. На сайте совсем в другом стиле представлены даже распродажные.
Но если вам нравится, то почему бы и нет? Главное чтоб влезли необходимые мелочи
Нетутешня• 13 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
А что за бренд, нас просветите)
Королева Сарказма• 13 июня 2019
Да это оригинал мулбери но очень старая коллекция
Ромашкинная• 13 июня 2019
Сумка оригинал, но такие на клумбе по 600 грн или дешевле. Там таких полно. Коллекция 15 летней давности

Фисташковый кокец• 13 июня 2019
https://www.mulberry.com/gb/shop/sale/sale-bags
Повелитель интернета• 13 июня 2019
Секонд 100%
автор СкиниУскачи! • 13 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Секонд 100%
Это невозможно, она живёт на Кипре и огромная шмоточница