Инстагра_мерша• 13 июня 2019

Тягне ногу і ліву руку. ..

У мами ще від зими тягне ліву ногу в стопі, нога набрякає, дуже болить, мама не може ходити. Тепер говорить, що тягне спину і ліку руку. Порадьте будь ласка. До лікаря мама не піде, точно не захоче. Що у неї з ногою ? І якщо все таки звертатись до лікаря, то до кого ? Всім велике дякую !!!
автор Инстагра_мерша • 13 июня 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Так, але перед тим як робити потрыбно зрозумыти, що там.
ну так
автор Инстагра_мерша • 13 июня 2019
А грижу можна вилікувати самостійно ?
Педиатор_я• 13 июня 2019
Автор, ещё может быть с сердцем проблемы
автор Инстагра_мерша • 13 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Це також скаже невропатолог ? Чи потрібно звернутись до іншого лікаря ?
автор Инстагра_мерша • 13 июня 2019
Кардіолог ?
автор Инстагра_мерша • 13 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Вчора ще була різка біль у животі , як отравлення. Але точно не отравлення, це виключено.
Сегодня сержусь• 13 июня 2019
Нейрохірург Богдан Іван Степанович, приймає в військовому госпіталі на Личаківській. Але варто спочатку зробити мрт поперекового відділу хребта. В мене була грижа, спочатку всі симптоми, які Ви описуєте, а потім настала компресія спинного мозку, параліч руки і ноги. Операція тривала 7 год. Пройшло два роки, вже зняли інвалідність.
Майская киска• 13 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Можливо є таблетки спеціальні ? Дієта мабуть ?
Чтобы дважды не платить за прием и не беспокоить зря маму, лучше сразу сделать мрт.
Я делала скрининг за 1000грн весь позвоночник, но Киев и ночью.
Если грыжа, что скорее всего, то лечится либо уколами, те блокада, либо операция, смотря какие размеры.
Еще нужно сделать узи сердца, дабы исключить и это дело.
Здоровья мамочке
НеГолосую• 13 июня 2019
Автор, я в шоке с Вас! Это серьезно, вы не боитесь потерять маму? Или ухаживать за лежачий? Что значит хочу/не хочу? Надо!!! Вы же в городе а не глазом селе. Не на кс нало спрашивать, а идти к семейному врачу и ей задавать вопросы, брать направление на диагностику и к узким специалистам. Срочно! Попутно спрашивая координаты толковых специалистов.
НеГолосую• 13 июня 2019
Это могут быть проблемы с позвоночником, может сердце, может что угодно. И это не
допускает самолечением.
Играю у края• 13 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Що можуть означати ці симптоми ?
Инсульт могут означать.
Белая и пушистая• 13 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Инсульт могут означать.
При таких симптомах инсульт быть не может. Уже были бы с речью проблемы и памятью.
Играю у края• 13 июня 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Могут и не быть. Проблемы с речью и памятью могут как полностью отсутствовать так и присоединяться позже.
Схема сыра• 13 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Що можуть означати ці симптоми ?
Пережаты сосуды, плохое кроаоснабжение. Отсюда шейный остеохондроз и поясничного отдела позвоночника. Не затягивайте. Маме сколько лет?
Бабушка Бетман• 13 июня 2019
У нее мог быть инсульт или микроинсульт и это его последствия.
Лучше бы к неврапотологу обратиться.
Бусурманша• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Невропатолог. Обязательно!!!
+100000000000. И в первую очередь