ПодругаМужа• 13 июня 2019

Как же бесят мужчины!!!

Бесят те, которые делают грамматические ошибки. Сама не ангел!!!
Но это просто треш, *цэлую, *дарогая. И это только цветочки.
Познакомилась с мужчиной по телефону, сейчас переписка в Вайбере. Мы не виделись, но у него очень бурная фантазия, на счёт нас. Да, и как так 43 года но ошибки в почти в каждом слове.
Света С Приветом• 13 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Шото вы не на укр пишите)))) шож такое

Мочалкин блюз• 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
а вам какое дело на каком языке она общается с ребенком? Меня такие бесят, когда пытаются вставить свои пять копеек на счет того, на каком языке разговаривать мне с моим ребенком, я бы вас мягко послала.
Мочалкин блюз• 13 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Шото вы не на укр пишите)))) шож такое
вот из за таких у нас и в стране фигня....не обращайте внимание на эту особу)
Кракадэ• 13 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
Мы уже ))) не захотели переучиваться.

Но если говорить о стране в целом когда я учился в школе 95% населения города говорило на русском. Не думаю что все дружно перешли на украинский. Мне вот интересно - вы всех переселить?

Откуда у вас столько злобы?
Это ппц... Чья бы корова мычала. У кого больше злобы? Вы настолько злобное существо, что даже жить не смогли в Украине, ’не захотели переучиваться’(с) и уехали.
Копирайторша• 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
а зачем? на каком основании? почему нужно отказыватьсяот языка папы-мамы, бабущек-дедушек????

русский язык не равно Россия - миллионы людей по всему миру живут и говорят на русском, и никто не запрещает им говорить на русском.
и никто не называет русскоговорящих глистами, но вот в демократической стране Украина это становится нормой. поэтому и уехали.и не в Росссию...
ЗлобноеЧмо• 13 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
но в общем вы угадали - снял аноним чтобы был виден ник - 100% попадание.
кнопкодав• 13 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А так а чего ж не на мове? А теперь слово-в-слово этот же опус на украинском, пожалуйста ))
і що, ви думаєте, не напишемо?
учіть українську мову і не варнякайте тут.
самі не знаєте, гаразд, так хай хоч діти ваші вивчать.
а не хочете, то валіть в рф, там вас дуже чекають, он уже путін паспорти дає.
Кисельная барышня• 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Я російськомовна, живу в Києві, але навіть мене заціпило, ваше ’коверкати язик’, може все ж ’перекручувати мову’?
i.ne.govori• 13 июня 2019
Вас бесят не мужчины, а неграмотность. Меня тоже бы бесила.