13 июня 2019

Как же бесят мужчины!!!

Бесят те, которые делают грамматические ошибки. Сама не ангел!!!
Но это просто треш, *цэлую, *дарогая. И это только цветочки.
Познакомилась с мужчиной по телефону, сейчас переписка в Вайбере. Мы не виделись, но у него очень бурная фантазия, на счёт нас. Да, и как так 43 года но ошибки в почти в каждом слове.
показать весь текст
Королева красоты 13 июня 2019
Ваша соседка не боится однажды получить от кого-нибудь за ’кацапча’ и за то, что лезет не в свое дело?
Ждушечка 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо, за совет. Задумалась!!!Познакомилась с ним по телефону. Так как искал работу, а у меня везде объявления. Говорил что в поиске.
Судя по всему, ещё долго в поиске будет. Безграмотный и безработный. Прямо джекпот!
Янка-угомонись 13 июня 2019
Моя свекровь-филолог, а муж может сделать несколько ошибок в одном слове. В то же время, он мега крутой айтишник. Так что...
Докладная 13 июня 2019
Не общайтесь и не будет бесить. А я бы заблокировала и не напрягалась.
Другой вопрос почему это бесит? И бесит настолько, что ещё создали тему и тратите на это свое время.
220В 13 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
что я только что прочитала...
Себя узнали ?
На границе 13 июня 2019
Да ладно вам, может человек хороший! Главный показатель - зарабатывает или нет.
Garriet 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Ми ось теж приїхали з Києва до мами )) Зі своїми дітьми говорю виключно українською і мене дуже пре, що мій син один з небагатьох у своєму оточенні говорить солов´їною, навіть у російськомовних друзів уже проскакують українські слова. Але загалом мене не парить, хто і як говорить))
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Бесит, но продолжаете общаться? Да вы мазохист, маменькаНаверное, бурная фантазия на счет вас не дает покоя
Какая ещё ’ маменька’? Что за тон? Да и вообще вас так много, в каждой теме, в каждой бочке. Вы хоть чем-то ещё занимаетесь, кроме сидения на женском форуме? Как ни мужчина здесь - так сплошное недоразумение!
Соседушка 13 июня 2019
Мне хирург от Бога делал операцию, пишет с ошибками. Ну и что? Я давно пересмотрела к этому отношение, хотя сама такая была...
Муж пишет иногда с ошибками, 12 лет на руководящих должностях...
Соседушка 13 июня 2019
Может бесить, что не умеет зарабатывать.это да. А вот эти ошибки... детский сад
Не фонарь 13 июня 2019
И у вас ошибки. ’На счет нас’. Какой у ’нас’ #счета?
После шести ни-ни 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Подметайло 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Какая чушь, у вас каша в голове.
Дюймовочка 13 июня 2019
о... это вы еще сообщения моего мужа не читали . Без знаков препинания, ошибка на ошибке. Я уже научилась разбирать его ПИСАНИНУ.
FluffuRana 13 июня 2019
Ответ дляИзподтишка
Подобное протягивает подобное ,как говорится нечего на зеркало пенять коли...
Это Вы решили упрекнуть автора в безграмотности? Именно вот этим сообщением?
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Мне хирург от Бога делал операцию, пишет с ошибками. Ну и что? Я давно пересмотрела к этому отношение, хотя сама такая была...
Муж пишет иногда с ошибками, 12 лет на руководящих должностях...
Неграмотность всегда говорит о том, что человек не читает книг. У читающего человека грамотность вырабатывается автоматически, правил для этого учить не нужно. Что это за ’ хирург от Бога’ с ограниченным кругозором? Это уже не врач, а просто ремесленник.
мадам Везувий 13 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
автор, согласна. У меня сейчас тоже мч, симпатичный, но блин как напишет пропадает все желание общаться дальше. ’Прекалуюсь’ ’иду купатця’ И честно, меня это бесит, раздражает. Еще спорит со мной насчет готовки, что он умнее меня и готовит лучше чем повар президента
ябнедала
мадам Везувий 13 июня 2019
но, к слову, мой любовник -грамотный
и любит грамотных девочек

но - жлоб экономный))

так что сама думаю.. нужна ли та 99% грамотность?
Мандолина Бу 13 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А почему НА Украине?
По нормам русского языка.
Все, без исключения, украинцы представляются: я С Украины.
Соответственно, ему отвечают: как там, НА Украине.
Если хотите услышать от русскоязычных ’В’, говорите им: ’ИЗ’.
Проблема усугубляется ещё и тем, что на украинской мове ’с’ и ’из’ не дифференцируются и обозначаются одним предлогом: ’з’.
Фрекен бок 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Неграмотность всегда говорит о том, что человек не читает книг. У читающего человека грамотность вырабатывается автоматически, правил для этого учить не нужно. Что это за ’ хирург от Бога’ с ограниченным кругозором? Это уже не врач, а просто ремесленник.
Вы наверное перепутали хирурга с библиотекарем.
Артура Пирожкова 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
По нормам русского языка.
Все, без исключения, украинцы представляются: я С Украины.
Соответственно, ему отвечают: как там, НА Украине.
Если хотите услышать от русскоязычных ’В’, говорите им: ’ИЗ’.
Проблема усугубляется ещё и тем, что на украинской мове ’с’ и ’из’ не дифференцируются и обозначаются одним предлогом: ’з’.
По каким нормам русского языка? Правильно говорить: В Украине, я ИЗ Украины.
Чавонадо 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо, за совет. Задумалась!!!Познакомилась с ним по телефону. Так как искал работу, а у меня везде объявления. Говорил что в поиске.
Он еще и безработный?
Точно прЫнц, надо брать! а то уведут таой брульянт
Yana-Yanochka 13 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А почему НА Украине?
пишу одно,с сотрудницами говорю другое....и что то пошло не так)))))
ЗлойанОним 13 июня 2019
Ответ дляВеснушка
Мой шеф, имея три фирмы - пишет неграмотно. Иногда просто глаз дёргается. Но в финансах - гений. Потомство - отличницы).
Дело не в этом. Я вот не могу пересилить такими переписываться. Неприязнь возникает.
Айпишница 13 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Может он просто не русский?
нет. просто мужчины менее способны к филологии. они по большей части технари, вот и способность к правописанию меньше к них
Мандолина Бу 13 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
По каким нормам русского языка? Правильно говорить: В Украине, я ИЗ Украины.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним 13 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Стесняюсь спросить - а почему Вы, вся такая образованная и грамотная, не найдете себе молодого человека, соответствующего Вашим интеллектуальным запросам?)
Сложно найти. Иногда пытаешься закрыть глаза на ошибки. Может и правда человек хороший. Лучше уж ошибки, чем чмо. Но не просто закрывать глаза. Лично меня коробит.
Подтяжка 13 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Представляете, какое потомство у этого интеллектуала?
У меня брат такой ошибки на ошибках , еще со школы .Но все для нормальной жизни заработал сам , маленькое свое дело , но безграмотность во всем , школьная программа , одни пробелы .Сын еще маленький ,еще не понятно .
мадам Везувий 13 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Он еще и безработный?
Точно прЫнц, надо брать! а то уведут таой брульянт
- А ещё у меня маленькая зарплата и живу с мамой..

-как долго я тебя ждала..
Айпишница 13 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
У меня брат такой ошибки на ошибках , еще со школы .Но все для нормальной жизни заработал сам , маленькое свое дело , но безграмотность во всем , школьная программа , одни пробелы .Сын еще маленький ,еще не понятно .
мужчины технари, их фиолетово на вопросы филологии