13 июня 2019

Как же бесят мужчины!!!

Бесят те, которые делают грамматические ошибки. Сама не ангел!!!
Но это просто треш, *цэлую, *дарогая. И это только цветочки.
Познакомилась с мужчиной по телефону, сейчас переписка в Вайбере. Мы не виделись, но у него очень бурная фантазия, на счёт нас. Да, и как так 43 года но ошибки в почти в каждом слове.
Вся в кредитах 13 июня 2019
Представляете, какое потомство у этого интеллектуала?
Кохонэ 13 июня 2019
Бесит, но продолжаете общаться? Да вы мазохист, маменькаНаверное, бурная фантазия на счет вас не дает покоя
автор ПодругаМужа 13 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Представляете, какое потомство у этого интеллектуала?
Вот и я об этом думала. По телефону, вроде начитанный и образованный. Но как напишет.....
И сегодня я узнала что у нас был секс. Хм, фантазия бурная ......
миссДавеча 13 июня 2019
автор, согласна. У меня сейчас тоже мч, симпатичный, но блин как напишет пропадает все желание общаться дальше. ’Прекалуюсь’ ’иду купатця’ И честно, меня это бесит, раздражает. Еще спорит со мной насчет готовки, что он умнее меня и готовит лучше чем повар президента
Нетутешня 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот и я об этом думала. По телефону, вроде начитанный и образованный. Но как напишет.....
И сегодня я узнала что у нас был секс. Хм, фантазия бурная ......
неадекват какой-то..
Менее Более 13 июня 2019
Меня тоже бесят такие(((
А когда-то давно познакомилась по телефону, смски тогда ещё были, писал идеально, этим и подкупил, и манерами ещё. Когда встретились, выяснилось, что долго сидел за наркоту. В общем, Вы там поаккуратнее.
автор ПодругаМужа 13 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Бесит, но продолжаете общаться? Да вы мазохист, маменькаНаверное, бурная фантазия на счет вас не дает покоя
Как то не очень удобно было сначала его послать лесом. Старалась ошибки не замечать. Но сегодня утром открыла Вайбер. А там от него много сообщений. Сижу утром пью кофе и смеюсь.
Голодаю 13 июня 2019
Может он просто не русский?
Бабочки в моём животе 13 июня 2019
Может кавказец бородатый там пишет, потому простительно.
автор ПодругаМужа 13 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Может он просто не русский?
Русский, и имя чисто русское.
автор ПодругаМужа 13 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Меня тоже бесят такие(((
А когда-то давно познакомилась по телефону, смски тогда ещё были, писал идеально, этим и подкупил, и манерами ещё. Когда встретились, выяснилось, что долго сидел за наркоту. В общем, Вы там поаккуратнее.
Спасибо, за совет. Задумалась!!!Познакомилась с ним по телефону. Так как искал работу, а у меня везде объявления. Говорил что в поиске.
Изподтишка 13 июня 2019
Подобное протягивает подобное ,как говорится нечего на зеркало пенять коли...
Yana-Yanochka 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Русский, и имя чисто русское.
Чисто русское имя ни о чем не говорит,на Украине много мальчиков по имени Альберт ))))))
автор ПодругаМужа 13 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Чисто русское имя ни о чем не говорит,на Украине много мальчиков по имени Альберт ))))))
По телефону, говор русский!!!
Yana-Yanochka 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
По телефону, говор русский!!!
говорит как русский,а пишет как кавказец)))
Черпак_для_фантазий 13 июня 2019
А меня не бесят, я с такими просто не общаюсь
Yulia-3262 13 июня 2019
Удалено администрацией...
Гомосноб 13 июня 2019
ой, ну я познакомилась так, подкупил именно грамотностью, он даже предложения начинал с большой буквы, ошибок не было вообще. Читаешь, ну песня, все так культурно-благородно, начитанный весь, интеллигентный. Ну, а человек оказался говном, так что я с тех пор на грамотности не зацикливаюсь
Крутышка-Пышка 13 июня 2019
Это печаль, когда люди не научились писать правильно, а как с таким жить, он же и поступать будет по тупому
Веснушка 13 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Представляете, какое потомство у этого интеллектуала?
Мой шеф, имея три фирмы - пишет неграмотно. Иногда просто глаз дёргается. Но в финансах - гений. Потомство - отличницы).
Копирайторша 13 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
автор, согласна. У меня сейчас тоже мч, симпатичный, но блин как напишет пропадает все желание общаться дальше. ’Прекалуюсь’ ’иду купатця’ И честно, меня это бесит, раздражает. Еще спорит со мной насчет готовки, что он умнее меня и готовит лучше чем повар президента
Не оправдываю грамматические ошибки и все такое; но вот, например, у меня в школе по русскому языку было два. А по математике и физики и всем точным наукам пять. Ну и специальность техническая. Но меня по этой логике должно выворачивать когда у девушки нелады с математикой? Или всех красивых-сексуальных должны выбешивать жирненькие-страшненькие? )))
Хвець-тець 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Русский, и имя чисто русское.
Василий?
Ms. Любмая жена 13 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
автор, согласна. У меня сейчас тоже мч, симпатичный, но блин как напишет пропадает все желание общаться дальше. ’Прекалуюсь’ ’иду купатця’ И честно, меня это бесит, раздражает. Еще спорит со мной насчет готовки, что он умнее меня и готовит лучше чем повар президента
Стесняюсь спросить - а почему Вы, вся такая образованная и грамотная, не найдете себе молодого человека, соответствующего Вашим интеллектуальным запросам?)
Хвець-тець 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
что я только что прочитала...
СкиниУскачи! 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Странная у вас соседка. Сейчас наоборот. Большинство киевлянин переходит на украинский.
Катастрофа 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Что это за бред?))
Копирайторша 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
А вам не кажется что пока в стране большой процент людей кто родился в СССР и на бытовом уровне родной язык русский? Особенно если посмотреть на плотность населения по областям и кол-во населения в восточной Украине?
автор ПодругаМужа 13 июня 2019
Ответ дляХвець-тець
Василий?
Нет.
Артура Пирожкова 13 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Чисто русское имя ни о чем не говорит,на Украине много мальчиков по имени Альберт ))))))
А почему НА Украине?
Сундучок с каникулами 13 июня 2019
Мой муж технарь. Может где-то запятую потерять или ошибку сделать. По языкам всегда было 4. И? Хороший муж , на неплохой должности. А запятые? Ну должны же у человека быть недостатки.