13 июня 2019

Как же бесят мужчины!!!

Бесят те, которые делают грамматические ошибки. Сама не ангел!!!
Но это просто треш, *цэлую, *дарогая. И это только цветочки.
Познакомилась с мужчиной по телефону, сейчас переписка в Вайбере. Мы не виделись, но у него очень бурная фантазия, на счёт нас. Да, и как так 43 года но ошибки в почти в каждом слове.
показать весь текст
Айпишница 13 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Мне хирург от Бога делал операцию, пишет с ошибками. Ну и что? Я давно пересмотрела к этому отношение, хотя сама такая была...
Муж пишет иногда с ошибками, 12 лет на руководящих должностях...
у меня знакомый, 2 технических ВО, а пишет как друг автора.
просто у тех, у кого технический склад ума не вникает в вопросы филологии и правописания
Соседушка 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Неграмотность всегда говорит о том, что человек не читает книг. У читающего человека грамотность вырабатывается автоматически, правил для этого учить не нужно. Что это за ’ хирург от Бога’ с ограниченным кругозором? Это уже не врач, а просто ремесленник.
Ему от ваших слов ни холодно ни жарко
Все расписано ..
Здрасьтенька 13 июня 2019
да, таких много. Не обращаю внимание и переписываюсь.... он же тоже чье то счастье)))
Подтяжка 13 июня 2019
Ответ дляАйпишница
мужчины технари, их фиолетово на вопросы филологии
Он еле закончил школу , по всем предметам тройки с натяжкой ,мама перекрестилась когда закончил 8 классов , хорошо что было в эпоху СССР . Как раз тот случай когда не технарь не филолог . Книг не читал ни одной , ни одного стиха не выучил .В компьютерах полный ноль и сейчас .Ему в школе все говорили будешь дворником . Это феномен жизни , а кто то с двумя высшими так себя и не нашел . Но мне лично импонируют образованные люди .
Фима Собак 13 июня 2019
обычно после пары исправлений ошибок или начинают хамить, или сливаются)))
Айпишница 13 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Он еле закончил школу , по всем предметам тройки с натяжкой ,мама перекрестилась когда закончил 8 классов , хорошо что было в эпоху СССР . Как раз тот случай когда не технарь не филолог . Книг не читал ни одной , ни одного стиха не выучил .В компьютерах полный ноль и сейчас .Ему в школе все говорили будешь дворником . Это феномен жизни , а кто то с двумя высшими так себя и не нашел . Но мне лично импонируют образованные люди .
у меня знакомый с 2 ВО пишет с грубыми ошибками. Я когда ему сказала про его ошибки, что нельзя так писать, он ответил, что он ’ложил’ на это и ему это никак не поможет добиться успеха. Сейчас он программист, свой бизнес. А многие филологи безработны..
Мотылек 13 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Представляете, какое потомство у этого интеллектуала?
Осподи, ну какое?
Может зп у него 50тыс., и кому та грамотность нужна?
Мотылек 13 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это печаль, когда люди не научились писать правильно, а как с таким жить, он же и поступать будет по тупому
ФруктЕщеТот 13 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Что это за бред?))
А почему женщина написала ’П.с.

На английском диалекте )))) сижу ржу...
Подтяжка 13 июня 2019
Ответ дляАйпишница
у меня знакомый с 2 ВО пишет с грубыми ошибками. Я когда ему сказала про его ошибки, что нельзя так писать, он ответил, что он ’ложил’ на это и ему это никак не поможет добиться успеха. Сейчас он программист, свой бизнес. А многие филологи безработны..
Ну так у Вашего программиста -голова как компьютер , тут можно простить ошибки в словах .Такие специалисты редкость .
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Баба Юлия, шо ты мэлэш? Ты шо на городи пэрэгрилася?
ФруктЕщеТот 13 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Баба Юлия, шо ты мэлэш? Ты шо на городи пэрэгрилася?
+100500
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Неграмотность всегда говорит о том, что человек не читает книг. У читающего человека грамотность вырабатывается автоматически, правил для этого учить не нужно. Что это за ’ хирург от Бога’ с ограниченным кругозором? Это уже не врач, а просто ремесленник.
Вам шашечки или ехать?(с)
Муууумие 13 июня 2019
Мой одноклассник очень неграмотно писал. И вообще в письменном виде не мог нормально строить предложения - сплошные речевые и грамматические ошибки. Но он был самым сильным в классе по математике и физике. Становился призером различных олимпиад. Мы с ним скооперировались: я за него сочинения писала и на диктантах знаки подавала, а он мне математику делал. Потом он выучился в вузе на бюджете. Не помню точно, какая у него специальность. Но он инженер в какой-то сложной для меня области. Поработал лет 5 на производстве и ушел в свободное плавание. Сейчас успешный бизнесмен. Второй раз женат, и в первом, и во втором браке по двое детей. Его женщины довольны. Первой жене и детям при разводе купил большой дом и Инфинити. Вторая сейчас тоже не нуждается. Ну и сам он не быдло, не курит и не пьет, с ранней юности в качалку ходил. Но из книжек, наверное, ни одной не прочел, кроме учебников.

Так что... Да, куча глупых ошибок - это не очень приятно. Однако это не показатель, что мужчина - третий сорт. Неграмотность может быть одним из его немногочисленных недостатков, с которыми при совместной жизни довольно легко смириться.
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
Дело не в этом. Я вот не могу пересилить такими переписываться. Неприязнь возникает.
Не думаю, что финансовые гении, пишущие с ошибками, обрывают вам телефон по сто раз на дню.
Муууумие 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Неграмотность всегда говорит о том, что человек не читает книг. У читающего человека грамотность вырабатывается автоматически, правил для этого учить не нужно. Что это за ’ хирург от Бога’ с ограниченным кругозором? Это уже не врач, а просто ремесленник.
Для работы хирургом не нужен широкий кругозор. Главное, чтобы анатомию знал на отлично и руки имел золотые. Моя стоматолог-хирург - одна из лучших (а может, и лучшая) в городе. Берется за любые операции. Все стоматологи, столкнувшись с чем-то чуть более сложным, к ней отправляют, даже если конкурируют. У неё очень низкий процент осложнений. В общем, профессионал с большой буквы. Говорит мне: ’Да не, необязательно сразу. После операции заплОтите’.
Не раскрытый парашют 13 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет.
Ну раз не Вася, тогда Олешенька.
А бурная фантазия это от вечернего пиваса.
в бан таких воздыхателей, не тратьте время. уважайте себя.
Указка 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Насмiшили) Не всi, але бiльшiсть це точно. В мене чоловiк з Луганську, виключно росiйська, я на украiнськiй, думаю, як добре, син буде розмовляти... А маэмо через слово, укр. рос.i суржик
Айпишница 13 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Ну так у Вашего программиста -голова как компьютер , тут можно простить ошибки в словах .Такие специалисты редкость .
так мы ж не знаем, может друг автора тоже такой. а она его обплевала..
Айпишница 13 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Баба Юлия, шо ты мэлэш? Ты шо на городи пэрэгрилася?
Лорка-хлорка 13 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Представляете, какое потомство у этого интеллектуала?
муж может сделать ошибку. написать, например, сдесь. или запятую не там влепить. а ребенок у нас отличник. как так?
родной наш язык - украинский суржик. но это не значит, что все, пиши пропало. умный, начитанный, с развитым чувством юмора. это и к мужу и к сыну относится. ребенок еще и 2 иностранных знает.
Подтяжка 13 июня 2019
Ответ дляАйпишница
так мы ж не знаем, может друг автора тоже такой. а она его обплевала..
Все может быть , но может все печально , надо посмотреть глубже так сказать .
Аноним_1618 13 июня 2019
Поэтому вы и не замужем.

Для справки - мужчину не для грамматики в доме заводят.

Если вы так на этом зациклены, наймите себе репетиртора по русскому языку.

Или напишите текст на английском на страницу - я найду в нем минимум сто ошибок - вас немного попустит, когда осознаете свою безграмотность.

И только не надо о том, зачем английский. Грамотный современный человек им владеет. Остальные недообразованы.
Не фонарь 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
По нормам русского языка.
Все, без исключения, украинцы представляются: я С Украины.
Соответственно, ему отвечают: как там, НА Украине.
Если хотите услышать от русскоязычных ’В’, говорите им: ’ИЗ’.
Проблема усугубляется ещё и тем, что на украинской мове ’с’ и ’из’ не дифференцируются и обозначаются одним предлогом: ’з’.
’Все, без исключения, украинцы представляются: я С Украины’ - вы ошибаетесь
Жена аллигатора 13 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Бесит, но продолжаете общаться? Да вы мазохист, маменькаНаверное, бурная фантазия на счет вас не дает покоя
Ахах, точно
Жена аллигатора 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Бред, причем здесь ваш опус, люди так же пишут с ошибками и на украинском
Я не тону 13 июня 2019
Ответ дляYulia-3262
Удалено администрацией...
Ахаха, Вы молодец.
Я не тону 13 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
А вам не кажется что пока в стране большой процент людей кто родился в СССР и на бытовом уровне родной язык русский? Особенно если посмотреть на плотность населения по областям и кол-во населения в восточной Украине?
Удалено администрацией...
Жена аллигатора 13 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
А так а чего ж не на мове? А теперь слово-в-слово этот же опус на украинском, пожалуйста ))
Копирайторша 13 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Мы уже ))) не захотели переучиваться.

Но если говорить о стране в целом когда я учился в школе 95% населения города говорило на русском. Не думаю что все дружно перешли на украинский. Мне вот интересно - вы всех переселить?

Откуда у вас столько злобы?