КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2019
Сколько у Вас в городе стоит укладка волос? Фото
Вот такая. Понимаю,что очень простая, но как только важное мероприятие,у меня ничего не держится на голове,хоть и в остальные дни нормально.Вот думаю обратиться к мастеру. Но никогда не делала укладок. Только свадебную прическу.
Живу в пригороде Киева
Ашотакоя• 13 июня 2019
В Вишнёвом под Киевом,есть хороший мастер мне типа такой обошлась в 400 грн.
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Честно ,это самая жуткая стрижка
И вам добрый день...
ДелиВерка• 13 июня 2019
Да купите себе уже бигуди-липучки, накрутите на свежевымытые, только высушенные волосы, и через 15 минут у Вас будет такая укладка. И воспользуйтесь укладочными средствами.
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо за ценный совет! Есть и бигуди липучки и утюжок и плойка крупная и фен-брашинг, и проф.фен .Но как только важное мероприятие - засада!
Ответ дляСегодня на диете
и есть шанс, что все будет в разные стороны торчать))) У меня - точно, руки - крюки
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ок, давайте разберёмся почему не получается. У подруги волосы-пух, тоже плакала что не держится. Начала всё делать правильно - теперь держится. На сколько влажные волосы при накрутке?
Мандолина Бу• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Не будет такой укладки на бигуди, тут волосы вытянуты брашем, на бигуди будет совсем не такой эффект
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляInogda
Вы меня понимаете,и руки вроде не совсем крюки. Но с ребенком на площадку укладка получается лучше чем на событие((((((
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
А вот и будет, я могу такую укладку сделать как брашем, так и бигуди, отличия не будет. Нужны бигуди разного диаметра, в том числе и большие 7-8 см
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Очень сильно пушатся и вьются от природы,густые,пористые, чуть за плечи. Сначала просушиваю полотенцем, опрыскиваю термозащитой с выравниванием. Сначала высушиваю феном..На чуть влажные концы начинаю работать феном-брашем. Первые 5 минут все красиво.Потом все закрутилось в разные стороны. Что-то осталось прямым,появился пух.
все
Мандолина Бу• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да-да, конечно)) я знаю фантазии местных) потом фото показывают, обнять и плакать. Вытянуть брашем и закрутить на бигуди, это разный результат
Пишу_граммотно!• 13 июня 2019
Автор, а я бы по соседям поспрашивала ,может кто делает.
Тем более удобно очень, зашли на укладку, потом забежали переоделись и не надо далеко идти.
У меня мягкие волосы, каре.
Укладываю сначала просто щеткой с дырками , те для сушки, кончики и челку укладываю феном щёткой.
Очень нравится, держится долго и без всяких средств
А когда были фен и щетка по отдельности, то и времени уходило больше, и результат был не тот.
У меня мягкие волосы, каре.
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
все
Так мы сейчас не браш обсуждаем, а бигуди. Браш сложно вести в нужном направлении, особенно не зная как. А вообще, это проблема стрижки, хорошая стрижка сама задаёт направление. Я Вам советую бигуди. Тукая стрижка накручивается под низ, по направлению волос, ’Челка’ наперёд, без пробора. На длинные пряди нужны бигуди большого диаметра. Волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть только после сушки, не быть влажными, на ощупь казаться сухими. При накручивании проворачиваем-крутим бигуди как браш, то есть, накрутили - прокрутили до гладкости.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Лучше сходите к мастеру и потратьте 200-300 грн, чем потом с заломами на концах, которые убирутся только мытьем.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Еще как начешут на макушке.
Спереди красиво, а как повернуться задом, там такое кубло нерасчесанное!
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
У автора волосы вьющие. Здесь если мастер ’вытянет’ ее хорошо, то и утюг ненадо. А если погода влажная будет или голова будет потеть по жаре, то волосы будут пушится и некоторые могут волной пойти. Автору самый лучший вариант, приподнять хорошо корни расчёской и затем пройтись утюгом.
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо,конечно,к сожалению, Вы мне Америку не открыли. После бигудей у меня вообще особе никакого эффекта
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
так отож.Я и спросила про цены....)))
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ок, Тогда скажите, каким способом сделана укладка на фото?
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даже нечего ответить....
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Даже нечего ответить....
вы понимаете,что волосы у все разные(((
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
как это относится к вопросу о цене укладки ?
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы понимаете,что волосы у все разные(((
Понимаю, как пример привела подругу с волосами-пухом. Если в парикмахерской их могут уложить, то и Вы сможете. Главное, это делать правильно. Но если экспериментировать некогда, то да, лучше пойти к мастеру. Цену укладки не знаю, по понятным причинам, но думаю она зависит от уровня салона.Пусть из Вас сделают красотку
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Накак, это ответ на утверждение, что её можно сделать только брашем. На фото укладка на бигуди. Извините, если что.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Здесь просто высушены волосы и на брашинг подкручены концы. Укладки как таковой, здесь нет. Просто высушенные волосы и подкручены. Это мало-мальски, кто дружит с феном и расческой, может сделать, практически любой.
КонхфЭдкаТузик
• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да Вам нет за что извинятся. Просто требуется укладка на целый день и так,чтобы ни один волос не дрогнул (
ДелиВерка• 13 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть там укладка, и это укладка на бигуди, без укладки нет объёма.
Эскиз бесконечности• 13 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Это не укладка. Это волосы , приведенные в порядок. На ваших фото, видно, что в домашних условиях делалось. Корень не приподнят вообще. Такие укладки можно делать и без бигуди, а с брашем. Эффект тот же будет.