Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2019
Группы "распива" ароматов(оригиналы) - подскажите
Дорогие Советчицы, кто знает, хорошие группы в вайбере/вотс апе распива оригинальных ароматов, и чтобы цены были не баснословные? Покидайте пожалуйста ссылочки или расскажите как можно добавиться?
Кожугетовый ансамбль
• 13 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
я на кремчике всегда беру.
Можно ссылочку плз? Там действительно оригиналы?
Клин_Кляйн• 13 июня 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Заходте на кремчик и идете по поиску на страницу аромата, который вас интересует. Там на странице есть список всех продавцов, которые распивают данный аромат. Выбираете себе продавца и заказываете у него через форму заказа в корзине, как в любом имаге
Кожугетовый ансамбль
• 13 июня 2019
Ответ дляIrina-0fe2
Могу поделиться), парфманьячество... Правда предпочитаю нишу
И я предпочитаю в основном нишу. Поделитесь пожалуйста
из_под_тишка• 21 июня 2019
Могут добавить в группу
Правда, это не магазин, девочка сама коллекционирует, берет для себя и делится
Могут добавить в группу