13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
показать весь текст
Пушкининиана 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо ) вот именно хотелось почитать ответы адекватных людей а не какие-то обвинения в мой адрес
Вы только ответы таких же вторых жён, как и Вы считаете адекватными?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
тетка, которая залезла в семью третьей - тоже должна разделять эту ответственность
Я не тетка) вы отличие от вас а молодая )
И я не влачила в семью ,там уже и так были проблемы и дело шло к разводу
Вам на лавочку к подружкам надо) заждались вас
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
тетка, которая залезла в семью третьей - тоже должна разделять эту ответственность
’тетка’ создала свою семью. Прежняя семья кончилась, ее нет. Точка и все.
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не согласна )
Если муж и жена ругаются и никто не маячит на горизонте - есть вероятность помириться. А есть ушлые, которые прям нюхом чувствуют, куда можно залезть - и там уже дело техники.
По-вашему, сам мужчина не может взять и развестись. если ему плохо с женщиной ))) Он влюбился в автора и сделал свой выбор. Он ушел от жены, а не от ребенка
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не тетка) вы отличие от вас а молодая )
И я не влачила в семью ,там уже и так были проблемы и дело шло к разводу
Вам на лавочку к подружкам надо) заждались вас
Прям образец добродетели. Рассказывайте дальше, как женатый мужик без вас жизни не смыслил )))) Это очень смешно со стороны.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не согласна )
Если муж и жена ругаются и никто не маячит на горизонте - есть вероятность помириться. А есть ушлые, которые прям нюхом чувствуют, куда можно залезть - и там уже дело техники.
Цитата:
Не согласна ) Если муж и жена ругаются и никто не маячит на горизонте - есть вероятность помириться. А есть ушлые, которые прям нюхом чувствуют, куда можно залезть - и там уже дело техники.[/У меня всегда был хороший выбор мужчин.Муж меня сам добивался ,а не я его
Пушкининиана 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я бы очень хотела ,чтобы у детей было хорошее отношение друг к другу ...
А как оно может быть хорошим, если папа с одним ребенком живёт, а другого навещает иногда?
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
’тетка’ создала свою семью. Прежняя семья кончилась, ее нет. Точка и все.
Тетка создавать семью должна с холостым мужиком. А не лезть в чужую семью.
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Вы только ответы таких же вторых жён, как и Вы считаете адекватными?
А вторые бывают намного адекватнее, чем первые )))
Гжегож Бженчишчикевич 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я познакомилась с мужем ,когда у него были проблемы в семье и не собиралась уводить из семьи.Просто сказала ,чтобы он сам решил и мне женатый не нужен.Все равно бы они развелись не было там счастья
??? Вы реально считаете что не увели из семьи? Епрст
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Тетка создавать семью должна с холостым мужиком. А не лезть в чужую семью.
Вам лично она ничего не должна. И такого закона нет. Поэтому может ’лезть’ куда захочет.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Вы только ответы таких же вторых жён, как и Вы считаете адекватными?
Меня интересуют ответы тех,у кого был подобный опыт
А не обвинения в мой адрес «святых» советчиц
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
По-вашему, сам мужчина не может взять и развестись. если ему плохо с женщиной ))) Он влюбился в автора и сделал свой выбор. Он ушел от жены, а не от ребенка
Может конечно. Но нормально - это когда плохо, развелся, нашел другую. А жить в браке и лазить по бабам - это уже явный симптом кобелизма. А автор подобрала )
Да будет так 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому что бж была категорически против
Значит с семьёй знакомить категорически против бж, а на отдых в Турцию уже резко не против....
Бабулька 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы не поняли ) ребёнок едет с нами и я хочу ,чтобы этот отдых был и для меня с дочкой и для него с мужем только хорошим.Хочу нормально общаться с ребёнком .Просто боюсь
подружитесь с ребенком ДО поездки, в чем проблема?
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Не согласна ) Если муж и жена ругаются и никто не маячит на горизонте - есть вероятность помириться. А есть ушлые, которые прям нюхом чувствуют, куда можно залезть - и там уже дело техники.[/У меня всегда был хороший выбор мужчин.Муж меня сам добивался ,а не я его
Дада, мы вам верим )))) Такой хороший выбор, что не выбрали свободного, а залезли в семью и увели алиментщика.
Пушкининиана 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он сам хотел уйти ,но все не решался .Конда познакомился со мной,то сразу понял что хочет быть со мной всю жизнь
да-да-да, а первая жена - ошибка молодости. Вы, главное, вот это все не забывайте, когда он в следующий раз влюбится
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Прям образец добродетели. Рассказывайте дальше, как женатый мужик без вас жизни не смыслил )))) Это очень смешно со стороны.
Если в вашей жизни не было романтики и вас мужчина не добивался ,то конечно вам не понять .И не думаю ,что взрослая тетка с котиком на аватарке может дать дельный совет
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам лично она ничего не должна. И такого закона нет. Поэтому может ’лезть’ куда захочет.
Так пусть лезет, имеет право. А я имею право на свое мнение, которое выражаю: да, разбила семью.
Кишмишная Мая 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Прям образец добродетели. Рассказывайте дальше, как женатый мужик без вас жизни не смыслил )))) Это очень смешно со стороны.
вы сейчас всем пытаетесь доказать , что все женатые мужики счастливы в браке? так же как и женщины?

тогда к чему темы ’ хочу любовника.....т .т.д.’
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Значит с семьёй знакомить категорически против бж, а на отдых в Турцию уже резко не против....
Она узнала ,что отель очень дорогой и сразу решила сына отправить с нами
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Значит с семьёй знакомить категорически против бж, а на отдых в Турцию уже резко не против....
Ну у нас было также. Попустило через 10 лет. Я сама предлагала брать на отдых, но БЖ была против сначала. Потом милостливо разрешила ))
вре_Динка 13 июня 2019
Автор ни перед кем не оправдывайтесь... вы ни в чем не виноваты ни перед ребенком, ни перед его мамой, ни перед обществом!
ведите себя как обычно... как вели бы себя с племянником, например...
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
да-да-да, а первая жена - ошибка молодости. Вы, главное, вот это все не забывайте, когда он в следующий раз влюбится
После меня не влюбится
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
вы сейчас всем пытаетесь доказать , что все женатые мужики счастливы в браке? так же как и женщины?

тогда к чему темы ’ хочу любовника.....т .т.д.’
Странный вывод, как его вообще можно было сделать из моих слов?
Пушкининиана 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
А вторые бывают намного адекватнее, чем первые )))
А третьи вообще ангелы во плоти и лапушки
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так пусть лезет, имеет право. А я имею право на свое мнение, которое выражаю: да, разбила семью.
Да выражайте свое мнение на здоровье, от него все равно ничего не зависит))))
Кирикова 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не согласна )
Если муж и жена ругаются и никто не маячит на горизонте - есть вероятность помириться. А есть ушлые, которые прям нюхом чувствуют, куда можно залезть - и там уже дело техники.
Нет, если просто ругаются то потом помирятся и никакая тетка или дядька тому не помеха..
А если там что то большое чем просто ругаться, то это полная ЖО.
И дядьки и тетки тут никаким боком, насильно жить никто не будет.
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если в вашей жизни не было романтики и вас мужчина не добивался ,то конечно вам не понять .И не думаю ,что взрослая тетка с котиком на аватарке может дать дельный совет
Чего вы реагируете на эти ’пуканы’ ??? )))
Кишмишная Мая 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Дада, мы вам верим )))) Такой хороший выбор, что не выбрали свободного, а залезли в семью и увели алиментщика.
так он ее алиментщик , не ваш..