13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
показать весь текст
Глас_Народа 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
’тетка’ создала свою семью. Прежняя семья кончилась, ее нет. Точка и все.
Тетка создала семью на руинах. Плохой фундамент
Здрасьтенька 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Может конечно. Но нормально - это когда плохо, развелся, нашел другую. А жить в браке и лазить по бабам - это уже явный симптом кобелизма. А автор подобрала )
чего ж вы злая такая?
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
а вас не смущает что своего сына-школьника папа не удосужился познакомить со своей новой семьей? ни с сестрой? жена в глаза ребенка не видела...
прекрасно понимаю такую ситуацию. если мамаша там чекнутая и ставит вопрос ребром - видишь ребенка только сам, то так можно годами не видеть. А таких случаев масса, когда обиженные бывшие жены не хотят, чтоб их дети видели, что папа счастлив. Боятся наверное.
Попадалочка 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
а вас не смущает что своего сына-школьника папа не удосужился познакомить со своей новой семьей? ни с сестрой? жена в глаза ребенка не видела...
нет, не смущает... У меня такая же ситуация. Живем 2,5 года, но дочерей мужа видела только на фото... Сначала как-то рано было, а потом они уехали... Вот, если приедут-будем знакомиться...
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
читаю ваши истории про неземную любовь мужа, ну прямо 15 лет ему. Сказочница
Не 15! Но влюбился ,так бывает
У вас никогда такого не было и никто не влюблялся ?
Кирикова 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Не согласна. Есть очень подлые мадамы, особенно если работают вместе или где-то регулярно на глазах маячат. Я так наблюдала знакомой процесс совращения женатика. Это страшно, никому не пожелаю, чтобы муж попал в поле зрения подобной змеи.
Совратить можно только несовершеннолетних, все остальные совращаются исключительно по собственному желанию и хотению
Добро с Кулаками 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
После меня не влюбится
По теме . Знаю случай . Муж «полюбил» , будучи в браке , только родился ребёнок. Жена - ошибка молодости и жирная свинья после родов и кесарево. Она - фея . Независимая , самостоятельная , ухоженная . Когда свекровь спросила новоиспечённую невестку , не боится ли она , что он загуляет, последовал чёткий ответ: « от меня не загуляет». В результате БЖ много лет была любовницей у собственного мужа, кстати по его инициативе.
Вообщем , як у нас на Україні - зарікалась свиня гівно їсти , вона біжить , а воно лежить .
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я не молодых уколоть пытаюсь, а называю вещи своими именами: разлучниц - разлучницами, изменщиков - изменщиками. Не надо бояться и агрессивничать, это вполне жизненные понятия. Бывает, что ж...
Именно так выглядят ваши ответы задумайтесь
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо за поддержку ) странные советчицы,не прошло и 10 минут ,как они понавыдумывали я не против ребёнка,просто очень переживаю как это все будет
видимо Вы тут недолго) тут все такие обиженные) по уводили их благоверных)
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я бы очень хотела ,чтобы у детей было хорошее отношение друг к другу ...
Но Вы же понимаете ,что для 2хлетнего ребенка еще нет понятия отношений как таковых. Очень маленький. Есть мама, папа и все остальное.
А вот у 8-летки уже будет скорее всего ревность, причем ко всем. Как с этим быть, только по ситуации смотреть
Попадалочка 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо за поддержку ) странные советчицы,не прошло и 10 минут ,как они понавыдумывали я не против ребёнка,просто очень переживаю как это все будет
не переживайте, фильтруйте посты, здесь есть и реальные рекомендации
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
чего ж вы злая такая?
Почему если называешь вещи своими именами - злая? Разве не хуже прикрывать банальное бл...во романтическими рассуждениями? Что вы выбираете по жизни - правду (если и не очень приятную) или ложь?
Глас_Народа 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Она узнала ,что отель очень дорогой и сразу решила сына отправить с нами
А почему папа не хочет свозить вас отдельно а с сыном и бывшей женой поехать отдельно?
ВундерКИНГ 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что в этом странного ? Просто не виделись.Муж с ним проводит время не в нашем доме
ребенок даже не папе в гости прийти не может? да-да, напишите, что квартира ваша)
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну, не знаю... Странно, что не было повода для знакомства с ребенком мужа...
И таки Вы увели его из семьи, если уж разобраться.
расскажите, пожалуйста, как можно увести из СЕМЬИ? от любимой? от счастливого бытия? может есть какие-то лафхаки, что сказать, чтоб все счастливо прожитые года затмило?
Black Umbrella 13 июня 2019
Ответ дляКирикова
Совратить можно только несовершеннолетних, все остальные совращаются исключительно по собственному желанию и хотению
Ну значит вы просто не знаете, как можно мужика обкрутить, даже если до этого он был образцом благодетеля. Не сталкивались - и отлично. Желаю не сталкиваться и дальше, это очень жутко наблюдать даже со стороны. Не говоря уже столкнуться с таким лично.
ВернитеВалеру 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Муж очень часто виделся с сыном и любит его
Но с сестрой-то его не познакомили. Вы ж про детей писали: Я бы очень хотела ,чтобы у детей было хорошее отношение друг к другу ...
Вам повезло, в 8 лет они еще без закидонов (особенно мальчики). Ну как правило. Смотря еще как ребенок перенес развод. У моего мужа есть сводная сестра, в детстве они играли нормально, свекровь его никогда не настраивала против сестры. Но сейчас отношения не поддерживают от слова совсем.
Обнемашечка 13 июня 2019
не брать, если это будет первый контакт. Для начала пусть на выходных поживет у вас пару раз, посмотрите , как пойдет. А отпуском я бы не рисковала..
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А почему папа не хочет свозить вас отдельно а с сыном и бывшей женой поехать отдельно?
с какой радости ему с бывшей женой ездить?))
не многовато влажных фантазий))
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А почему папа не хочет свозить вас отдельно а с сыном и бывшей женой поехать отдельно?
Вы простите, но какого хрена везти БЖ на отдых
СкиниУскачи! 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А почему папа не хочет свозить вас отдельно а с сыном и бывшей женой поехать отдельно?
А з якого ... він повинен їхати відпочивати з БЖ?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
По теме . Знаю случай . Муж «полюбил» , будучи в браке , только родился ребёнок. Жена - ошибка молодости и жирная свинья после родов и кесарево. Она - фея . Независимая , самостоятельная , ухоженная . Когда свекровь спросила новоиспечённую невестку , не боится ли она , что он загуляет, последовал чёткий ответ: « от меня не загуляет». В результате БЖ много лет была любовницей у собственного мужа, кстати по его инициативе.
Вообщем , як у нас на Україні - зарікалась свиня гівно їсти , вона біжить , а воно лежить .
В нашей ситуации муж ревнует меня больше и никогда не была обделена вниманием мужчин и сейчас (даже с ребёнком ) со мной знакомятся .Все бывает ,но я в себе очень уверенная
ВундерКИНГ 13 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
расскажите, пожалуйста, как можно увести из СЕМЬИ? от любимой? от счастливого бытия? может есть какие-то лафхаки, что сказать, чтоб все счастливо прожитые года затмило?
небось забеременела :-)
Гжегож Бженчишчикевич 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
где вы такое видите в этой теме? тема как раз о другом.
А вот как БЖ умеют элегантно отталкивать отцов от детей и создавать конфликты писано - переписано, и тут об этом как раз тоже речь.
поситайте пост на который я ответила и уаидете
Не танцую- но пою 13 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
небось забеременела :-)
ну а как втянуть счастливого мужа в процесс оплодотворения другой женщины?
Пушкининиана 13 июня 2019
Вобщем отдых для Вас вряд ли будет удачным. Ни график, ни интересы у детей не совпадают. Папа будет с сыном, Вы - с дочерью. Это я Вам как мама детей с такой разницей говорю.
КИСЬ 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
ребенок даже не папе в гости прийти не может? да-да, напишите, что квартира ваша)
У нас например. бывшая запрещала водить в дом к нам и к свекрови ребенка. И у нас квартира моя ))). Девочке 20 лет - дома она у нас не была ни разу
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А почему папа не хочет свозить вас отдельно а с сыном и бывшей женой поехать отдельно?
О чем вы?! Он никогда не поедет сам ,тем более с бж.Мы отдыхаем только вместе.И меня одну отдыхать он не пустит будет ревновать
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
поситайте пост на который я ответила и уаидете
вы отвечали не автору. Каждый конечно о своей боляке, но тема Автора как раз не об этом