13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
показать весь текст
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я познакомилась с мужем ,когда у него были проблемы в семье и не собиралась уводить из семьи.Просто сказала ,чтобы он сам решил и мне женатый не нужен.Все равно бы они развелись не было там счастья
Понятно. Тогда берите мальчика с собой, загладьте перед ним хоть как то свою вину
Оле Лукойе 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Общая ,я бы хотела их познакомить с братиком.Но боюсь ,как бж настроила ребёнка против меня
Как как, хреново настроила. Но старайтесь быть такой как есть. Не старайтесь понравиться ребенку больше. Пусть общается с папой. Папу только вовремя направляйте, что бы посмотрел хорошо ли покушал и не перекупался ли. Но только папа, не Вы должны выгонять его из воды, папа должен запрещать ему или разрешать ему что либо.
Наберитесь терпения и тогда отдых пройдет нормально
Садоводница 13 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обычно себя вести, естественно. По идее муж должен заниматься мальчиком, а не то, что он лежит с пивом, а вы двух детей развлекаете. Вы ж не завтра едете. Перед поездкой познакомьтесь с мальчиком, познакомьте дочь. Это все рано рано или поздно нужно сделать. Все будет нормально, удачного отдыха, автор!
+100
Что-то не спится 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я познакомилась с мужем ,когда у него были проблемы в семье и не собиралась уводить из семьи.Просто сказала ,чтобы он сам решил и мне женатый не нужен.Все равно бы они развелись не было там счастья
Я бы не смогла жить с мужчиной который вот так вот как вы относился к моему ребенку. У вас уже и дочь родилась, а вы до сих пор даже с пацаном не познакомились. Родителей не жаль. Жаль очень детей. И фактически бж говорит правду.
Фамильная фондюшница 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы реально увели папу из семьи? Только честно, все равно под анонимом
Он что, коза, чтобы его уводил кто-то?
Пушкининиана 13 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Это общая дочь, мимо)
А какая разница? Папа своих обоих детей везёт на отдых. Или если у Вас двое, то Вы выбираете какого возьмёте с собой на отдых, а какой может Вам его испортить?
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Как так получилось, что Вы ребенка ещё не видели?
Это нормально, мы поженились, когда муж был в разводе 2 года и его дочке 4 года. Первый раз я увидела ее, когда ей было 15 лет- тоже взяли ее на отдых. БЖ была против встреч с сестрой. Попустило через 10 лет.
Автор, ведите себя спокойно. Сразу обозначьте, как вас называть ребенку, и все вопросы по нему на отдыхе пусть решает муж.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну, не знаю... Странно, что не было повода для знакомства с ребенком мужа...
И таки Вы увели его из семьи, если уж разобраться.
Я сразу сказала ,что женатые мужчины меня не интересуют .Но муж влюбился с первого взгляда и не давал мне прохода ,жутко ревновал и не мог без меня
Я всячески его игнорировала и даже он меня как-то увидел с другим мужчиной и тогда понял ,что без меня не может
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляОле Лукойе
Как как, хреново настроила. Но старайтесь быть такой как есть. Не старайтесь понравиться ребенку больше. Пусть общается с папой. Папу только вовремя направляйте, что бы посмотрел хорошо ли покушал и не перекупался ли. Но только папа, не Вы должны выгонять его из воды, папа должен запрещать ему или разрешать ему что либо.
Наберитесь терпения и тогда отдых пройдет нормально
Спасибо большое
Глас_Народа 13 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Он что, коза, чтобы его уводил кто-то?
Нет. Он козел
Я_на_кожухе 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Понятно. Тогда берите мальчика с собой, загладьте перед ним хоть как то свою вину
Если и есть вина, то только у отца, перед своим сыном.
Пусть он и берет на себя времяпрепровождение с ребнком
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
А вы реально верите, что мужчину можно увести как быка на пастбище?))))
Да, верю
Фамильная фондюшница 13 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Типичная советчица в своем стиле. Где автор пишет, что брать ребенка не хочет? Автор наоборот ищет пути к ребенку, чтобы он, настроенный мамашей, отдых не испортил.
И еще, не переносите свои проблемы и вавки на других людей. Это я о ваших фантазиях, что автор кого то уводила. Молчу уже о том, что мужчина это не баран, увести его нельзя. Хотя, хз с какими вы живете)
Так отож, такой бред бабы пишут, что значит ’увела’, если мужик ушел - значит явно по своей воле, он же не безмозглое существо..
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Это нормально, мы поженились, когда муж был в разводе 2 года и его дочке 4 года. Первый раз я увидела ее, когда ей было 15 лет- тоже взяли ее на отдых. БЖ была против встреч с сестрой. Попустило через 10 лет.
Автор, ведите себя спокойно. Сразу обозначьте, как вас называть ребенку, и все вопросы по нему на отдыхе пусть решает муж.
Спасибо ) вот именно хотелось почитать ответы адекватных людей а не какие-то обвинения в мой адрес
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я бы не смогла жить с мужчиной который вот так вот как вы относился к моему ребенку. У вас уже и дочь родилась, а вы до сих пор даже с пацаном не познакомились. Родителей не жаль. Жаль очень детей. И фактически бж говорит правду.
Та ладно, я увидела ребенка от 1 брака через 10 лет. БЖ запрещала водить к нам домой и к бабушке - матери мужа. Гулять только вдвоем им можно было, иначе не давала ребенка
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Он что, коза, чтобы его уводил кто-то?
Не знаю, коза или баран или бык, но увели
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо ) вот именно хотелось почитать ответы адекватных людей а не какие-то обвинения в мой адрес
У девочек разница 6 лет. Старшая не горит общаться с младшей, я не настаиваю, тоже хотела, чтобы общались, но нет так нет.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Та ладно, я увидела ребенка от 1 брака через 10 лет. БЖ запрещала водить к нам домой и к бабушке - матери мужа. Гулять только вдвоем им можно было, иначе не давала ребенка
та же история
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если и есть вина, то только у отца, перед своим сыном.
Пусть он и берет на себя времяпрепровождение с ребнком
Так он и берет
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
У девочек разница 6 лет. Старшая не горит общаться с младшей, я не настаиваю, тоже хотела, чтобы общались, но нет так нет.
Я не против общения детей и дочке говорю ,что у неё есть братик и он хороший
Кишмишная Мая 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, верю
а я нет , просто жены часто думают раз есть дети никуда не денется и выносят мозг мужу разными способами...
потом шантажируют , у нас семья ’ВАся’)) и он становится предателем..
melisa-milena 13 июня 2019
так какой возраст?
Спасатель Малибу 13 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так отож, такой бред бабы пишут, что значит ’увела’, если мужик ушел - значит явно по своей воле, он же не безмозглое существо..
То просто вам ещё не попалась такая, которая уведет вашего мужа, тогда заговорить по другому
Силиконочка 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не против общения детей и дочке говорю ,что у неё есть братик и он хороший
Так я тоже, но старшая не хочет, ей уже 20. Младшая хотела, но увидев равнодушие, перестала даже о ней вспоминать - ну есть где-то сестра ...
мульти1 13 июня 2019
Не берите сына мужа с собой, будет испорченный отдых
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
То просто вам ещё не попалась такая, которая уведет вашего мужа, тогда заговорить по другому
Я понимаю ,что для вас это больная тема.Но вопрос тут совсем в другом
Добро с Кулаками 13 июня 2019
Девушки - брошенки , пожалуйста, не сумели удержать мужика , так умейте хоть зарабатывать на достойную жизнь и отдых в том числе своим детям . Не травмируйте детские души насильным впихиванием в «счастливую семью» папы . Ему по всей видимости хорошо и без бывших детей , как это ни жестоко звучит .
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Так я тоже, но старшая не хочет, ей уже 20. Младшая хотела, но увидев равнодушие, перестала даже о ней вспоминать - ну есть где-то сестра ...
У девочек ещё и конкуренция присутствует (
автор ]Mrs.Сексуальность[ 13 июня 2019
Ответ длямульти1
Не берите сына мужа с собой, будет испорченный отдых
Почему вы так думаете ?(
Радуга-дуга 13 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
а вас не смущает что своего сына-школьника папа не удосужился познакомить со своей новой семьей? ни с сестрой? жена в глаза ребенка не видела...
Я тоже не знакома с братом. Причём по собственной инициативе. Не все дети способны простить и принять.