]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2019

Отдых и сын мужа

Девочки ,собираемся в Турцию с мужем и дочкой.У мужа от первого брака сын школьник и муж хочет его взять с нами на отдых.Я его не видела и знаю ,что бж говорила ему гадости обо мне,что я увела папу и тд.
У кого была похожая ситуация и ездили с ребёнком мужа на отдых,как вы себя вели.Так не хочу испортить отдых ни себе ,ни мужу.Даже не знаю ,как вести себя
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
Удивляет, что вы не понимаете очевидного. Мой со своей бывшей ни за какие деньги мира не поедет, даже если она оплатит отдых всем .
Она ему неприятна как женщина и человек.
Вот вот))))

Не танцую- но пою• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Но сын общий то есть. А это навсегда. Автору чего переживать? Муж же кроме нее никого не видит
Вы сами читаете, что написали? есть сын. при чем тут жена? в 8 лет можно общаться самостоятельно. максимум, пересекаться когда мать ребенка будет его приводить. Все. У меня с ресепшеионистом на работе больше общего)
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
так вот когда чувств нет, желания ездить с бывшими тоже нет!)))
Так с сыном. Почему бы и нет. БЖза свой счет. Сын и отец за счет отца или пополам
Я_на_кожухе• 13 июня 2019
Короче, автор - знакомьтесь, едьте (не забудьте валерьянку) и закрывайте тему. Очевидно же все))
Ответ дляBlack Umbrella
А вы думаете мужики сложненькие?
Просто вам такие попадались ,которые при первой же возможности сбегали от вас
По вашим ответам я их понимаю
Силиконочка• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ну это он вам так говорит. Вы же не знаете что он о вас другим говорит.
Ничего лишнего. Просто предположение.
Не смешите меня )))
Ответ дляГлас_Народа
Неужели вы не понимаете ,что мужчина не будет ехать отдыхать с женщиной ,которой ему не комфортно и которая ему не нравится вообще
Не танцую- но пою• 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
нет, никогда, я в Бога верю и в жизни бы не полезла к женатому в штаны
так может Вас Бог послал, чтоб мужчина наконец-то стал счастливым. В Библии вообще часто проскакивают многоженские темы.
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Любит меня для вас этом овсом не вариант ?
Просто часто у него бывают командировки в красивые города ,страны.И он хочет там быть именно со мной.Чтобы вечером сходит в хороший ресторан ,побыть вдвоём ... романтика
Для нас это норма
Ой, а мне кажется он вам не доверяет. Или знает свою свою слабость к .....дамам и боится снова оступиться. Но это просто так со стороны выглядит.
Как то все наиграно что-ли. Но вы с ним живете вам виднее. Просто будьте аккуратны. Такие мужчины обычно не очень постоянны.

Я_на_кожухе• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ой, как же вы хотите поехать за чей то счет...
Я со своим бывшим не поехала бы даже если бы он ВСЕ оплатил, потому что Даром не надо. Хоть он не пьет и не курит:)))
А тут все секта ’свидетелей камбэка’ собирается.
Силиконочка• 13 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Такое ощущение, что дама - бывшая жена и тоже хочет с бывшим мужем на отдых. И не понимает, почему все смеются с этого
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не нервничайте. Морщины будут
СкиниУскачи!• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Бж может за свой счет. И было бы всем комфортно. Тем более со слов автора у них с БЖ нет чувств. Сыну было бы комфортно
А ваш чоловік їздить на відпочинок з іншими жінками?
З сусідкою, наприклад, чи кумою, колегою... з якими немає точно почуттів:)
Силиконочка• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А еще лучше взять ее с собой - за ее счет. И мальчику будет комфортно. Мама и папа рядом . Большая шведская семья
Не танцую- но пою• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Не нервничайте. Морщины будут
спасибо за переживание, я могу позволить себе ботокс) чего и вам желаю. Вы думаете, кто-то нервничает из-за форума? это как сериал же.
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну почему. Когда то же нравилась. Но я не об этом.
Им же не на одной кровати там спать. А если и на одной то секс совсем не обязателен.
Просто так было бы все намного комфортнее.
Black Umbrella• 13 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я смотрю на это с позиции того, что третьему человеку в семье не место. То есть женатик для меня в принципе никогда не был мужчиной, на которого я могла бы посмотреть как на мужчину. Любой женатик - это бесполое существо, с которым можно просто общаться, работать, дружить - но не более.
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну с соседками у него общих детей нет
Ответ дляГлас_Народа
Никогда не говори Никогда ) но я вижу отношение мужа ко мне и его поступки -и для меня это самое главное.

Фамильная фондюшница• 13 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Только, если он не молодой альфонс
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, нет.
Мне ботокс не надо. У меня все ок.
Но я рада что у вас есть деньги на ботокс
Попадалочка• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А почему папа не хочет свозить вас отдельно а с сыном и бывшей женой поехать отдельно?
а вы бы согласились на поездку папы с БЖ?
Силиконочка• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А можно узнать - кому будет комфортнее
Не танцую- но пою• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ой, нет.
Мне ботокс не надо. У меня все ок.
если бы у Вас было все ок, Вы бы не писали такой бред.
Ответ дляBlack Umbrella
А если мужчина женат ,но уже в состоянии развода и не хочет быть с женщиной.И тут появляется та ,которую терять он не хочет ,а развод процесс длительный
Кишмишная Мая• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
а зачем? он не холостяк отдыхать сам..
Не танцую- но пою• 13 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ну понятно, что бросаться на мужчин не нужно. но, в этом году вселенная послала мне ценный урок - никогда не судить никого, не зная всей всей ситуации.
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба

Поверьте
Глас_Народа• 13 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
А можно узнать - кому будет комфортнее
Всем)))
Я_на_кожухе• 13 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа

Ребенок: ’Мама и папа! Вы снова вместе?’,
папа: ’Нет, сынок, я не люблю твою маму, после приезда я снова уйду к свой жене. Но тебе так КОМФОРТНЕЕ!’
мама: ’’