13 июня 2019

Какие есть секреты, чтоб красиво получатся на фото на Документы?

Может есть какие-то премудрости в одежде, макияже и прическе , лично ваши?))) поделитесь , пожалуйста)))
Слухи-руки не распускаю 13 июня 2019
Просила фотографа чуть подфотошопить под глазами , синяки
Летала_НаМетле 13 июня 2019
От фотографа зависит и от освещения. У меня несколько документов с фото за последнее время. Честно, небо и земля. Как два разных человека.
Медсестричка 13 июня 2019
сделать снимки у разных фотографов, выбрать лучшее, потому как 100% идеально сфотографироваться для документов - это фантастика
Отчебучкина 13 июня 2019
Мне фотограф предложила представить то место, где мне хорошо. Представила себя на морском побережье. Замечательное фото на паспорт получилось. С этого момента, когда позировать надо, представляю, что на пляже я)
Медсестричка 13 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
От фотографа зависит и от освещения. У меня несколько документов с фото за последнее время. Честно, небо и земля. Как два разных человека.
да-да ))) меня в течении суток фотографировали на документы в трех разных студиях: одна и та же одежда, прическа, макияж и т.д., а получилось словно три разных личности причем разного возраста! на одной тетка старая одутловатая, на другой как алкашка зеленая, на третьей веселая девочка с очень длинным носом - выбрала для паспорта веселую ’девочку’ )))) и отдала на вклейку фото в 45 лет
Платье Длинное бальное 13 июня 2019
Делаете несколько фоток в салоне, выбираете лучшее, заказываете фотошоп, забираете фото на флешке. В течение лет 10, а у кого-то и 15ти можно распечатывать его с флешки в фотосалонах, на все доки)