dian4ik• 13 июня 2019

Залить белый фон в фотошопе, профи помогите

Девочки, заполняю сайт, делаю фото и вот беда , темные предметы легко выделяю "волшебной палочкой" в фотошопе и делаю белую заливку, а вот серые вещи ли белые не могу отшкрябать от сероватого фона, что делать., если есть реально понимающий чел напишите в вайбер 0969693637
За мной хорошая скидка на весь мой товар.
vray• 13 июня 2019
Поставьте меньше процент, по умолчанию он 32. Если это проблемные фото, то контраст хороший.

автор dian4ik • 13 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Вы сможете выделить эту кофту? Плиз попробуйте, я не могу мно времени уходит этим ласо, может др интсрументы или програмы есть.
автор dian4ik • 13 июня 2019
Все спасибо, получилось, но не лассо а волш палочка уменшила%. Спасибо! Реально помогли.
vray• 13 июня 2019
Ответ дляДля драки
Если волшебной палочкой, то я проверила 20% достаточно. Красным выделила параметры. О лассо забудьте- это ненужный инструмент.
vray• 13 июня 2019
Ответ дляДля драки
Умница Если переход еще меньше между цветами, то лучше инструмент перо.