АнтиТроль• 13 июня 2019

Покупатели, зачем вы

покупатели, скажите, зачем вы торопите продавца, а сами по 4 дня не забираете товар?
вот продала безопасной сделкой олх, я выслала буквально в течении часа, сказала, что отправлю быстро и отправила.
Покупатель на следующее утро начала нервничать и уточнять, была ли отправка - по нп в треке вся инфа, все ушло, посылка вышла в тот же день(я спецом утром мчала, чтобы с утренней машиной все уехало, так и получилось).
И вот, через несклько часов после переписки посылка уже в отделении покупателя. Я радостно об этом сообщаю, в ответ мороз. И вот сегодня 4е сутки, никто за посылкой не идет и толком не может сказать, когда собирается ее получать.

Блин, ну я живой человек, мне деньги нужны, сто раз пожалела, что поторопилась и пошла на встречу, ждала оплаты и не стала отдавать покупателям из своего города - типа та девушка первая написала (((

Однажды вообще посылка вернулась, т.к. покупатель за ней не пришел. То ли доступ к аккаунту потерял, то ли случилось что - я не знаю , на мои пиьсма и звонки никто не ответил.
И тоже, блин, сделала скидку, пошла навстречу первому, потом еще вагон покупателей были, интересовались. А когда посылка вернулась, так оно никому и не надо до сих пор. Обидно, елки(

Фух , выговорилась, короче
А у нас макарошки• 13 июня 2019
Вы не по предоплате работаете?

Пончик Солнечный• 13 июня 2019
Така сама фігня. Вчора ще зранку написала, що товар на відділенні. І тиша...
Вообще не факт• 13 июня 2019
Патамушта можем.
Можем забрать, а можем передумать.
А вы слишком верите людям.
Предоплата и никаких проблем. Хай потом сгниет на НП
Трахтибидох• 13 июня 2019
я так поставила бронь до вечера
и вот уже вечер, а человек не звонит и не пишет, будет или нет забирать:(
вот так и ставь бронь

но это я по неопытности - теперь буду знать - кто первый пришел, тот и забирает и никакой брони

а по поводу отправок - только предоплата или самовывоз
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2019
не отправляйте бесплатно или с доставкой олх,

наши люди , если денег не заплатили, считают , что никому ничего не должны
автор АнтиТроль • 13 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не по предоплате работаете?
ну вроде через доставку олх попросил покупатель, товар бу, я понимаю, что ей так надежнее
вроде как доп гарантия, что фигню не вышлют

но для меня вот фигня выходит(
автор АнтиТроль • 13 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
та отож( а я вже 4 дні чекаю((
автор АнтиТроль • 13 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
я так поставила бронь до вечера
вот так и ставь бронь

у меня муж, если какой шмурдяк свой пордает, никаких броней не держит, и всегда всем продает - приходите , забирайте. Если надо - заказівайте, платите, никакой брони.

И я тоже так буду делать, никаких броней и долбанья мозга. Если хочешь - покупай, нет - не надо.
Уже триста раз пожалела сама

ну такая ситуация, очень деньги нннада
автор АнтиТроль • 13 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок

причем сегодня написала днем, сказала, что мне нужні деньги, что другие желающие, дайте знать, если передумали
сказала муж вечером заберет

и я как дура жду до 8ми... и ничего(((

Трахтибидох• 13 июня 2019
доброта не доводит до добра:)))
нужно всегда о себе думать - как только начинаешь о других думать, то ничего хорошего из этого не выходит:(
МастерЮля• 13 июня 2019
отправляю наложенным по предоплате 100грн
Сразу предупреждаю, что на пятый день посылка автоматически возвращается назад
Как правило , если предупреждаю , то забирают вовремя . А вот те, кто оплатили полностью и по 10 дней забирают
Брони нет, кто первый оплатил, тот и получил . Когда даю карту, так и пишу, что брони нет , перед оплатой уточняйте наличие
Редисочка• 13 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок

Так по ОЛХдоставке, плятат же сразу за доставку НП У меня когда-то оплаченый товар не пришли не забрали, до 100гр. цена была. Напоминала, обещали в выходные, но так месяц там висел, пока утилезовали.
автор АнтиТроль • 13 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
так и тут, считай, наложка с предоплатой - только оплату с покупателя олх в одну сторону берет
с бронями тоже завязываю, кто первый встал, того и тапки

тоже задумалась про обычную наложку с предоплатой
автор АнтиТроль • 13 июня 2019
Ответ дляРедисочка
у меня так укрпочтой вернулась посылка оплаченная полностью
причем покупатель написала, что номер накладной потеряла (он в переписке выше был))) ), я ей продублировала, чек приложила

А в это время посылка уже обратно ехала. И я еще долго понять не могла, кто это и что мне на укрпочту прислал, я уверена была, что все забрали они.
Оказалось, что то ли с адресом напутала покупательница, то ли что - платила мне еще 100 грн и я нп на другой адрес пересылала. Вот реально туфли детские с месяц, наверное, катались по стране)