MacOS-ница• 13 июня 2019

Сидим сегодня две толстячки на лавочке и

обсуждаем не далекое прошлое, где у нас не было детей и вес был по 50 кг, показываем фотки друг другу и не верится, что мы сейчас жиртресккомбинаты. Блин, в душе я 50 кг, а на весах 100. От этого печаль, которую заедаю конфетами
Санька-4b93• 14 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Я сейчас на море. Смотрю по сторонам и не пойму, где все те, кто сидел на диетах и качал прес перед летом
А я еще все время модные, но от этого не менее уродские купальники с высокой посадкой, которые так любят советчицы, высматривала. Слава богу, за 10 дней 2 раза только видела. В остальных случаях обычные тетки с бочками, животами и жопами и в купальниках сезонов лет эдак до 10 назад. И нормально, море, солнце, все счастливы. А фитоняшки в трендовых купальниках, видимо, в Кирилловке друг перед другом выпендриваться будут.
Ух ты какая Я• 14 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Кофе с сахаром? Если да,то много сахара у вас
Ой,прям много сахара от трех кофе ))
Мы чаевники ,в день чая выпиваю чашек 5-7 сладких естественно.
ЕлькиПальки• 14 июня 2019
Ответ дляРассказница
Какие все умные однако. А у меня аит, щитовидка-ттг, узлы пунктируют. При этом пешком 15000 шагов, бассейн 1 час плаваю, 1 час аквааэробика-каждый день, 3 р в неделю тайский бокс. И что? А нечего 90 кг и 180 см рост, 50 р одежды, сильно толстой не выгляжу, но самой тошно, самый минимум мой, просто кости без груди это 65 кг, я на освенцум похожа была, 68-70 кг-крассотка, как стать ей? Стараюсь, но увы.
А едите что? В похудении главное диета, спорт помогает строить мышечный корсет.
Вы не принимаете тироксин что ли? Почему ттг высокий?
ЕлькиПальки• 14 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
- Почему ты такая толстая?
- Ну, у меня двое детей...
- И что, ты их сожрала?
ЕлькиПальки• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Ой, у меня ситуация была)
Приходит подруга с сыном 3-х лет. Я беременна, 8 месяц, живот огромный. Сын подруги спрашивает: Мама, а почему у тёти такой большой живот? - та отвечает, - « у неё в животике маленький мальчик». Тот как заввежит, в слезы, истерика, пытается открыть входную дверь. Мы в шоке. Подруга спрашивает: « что случилось?» , ребёнок отвечает: - « тетя не хорошая, она уже одного мальчика съела и меня съест». Это был реальный случай, частенько вспоминаем
Пэрисхилтонша• 14 июня 2019
Ответ дляМать драконов
50 это анарексичка
Тавышо
Хоть бы загуглили, что это такое
Не напрягает выставлять себя недалёкой?
Трынди-брынди• 14 июня 2019
Вы себя не любите ..
Люда Людоедова• 14 июня 2019
Ответ дляАнкос
Для роста 1,5 -1,6 -это даже многовато.
Кому что
Я много лет при 163 в весе 60 кг и меня это устраивает.
Штора с кисточкой• 14 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
им некогда, диету не бросишь и пресс по дороге на море качать неудобно. Та же история только неделю назад вернулись с моря
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2019
Ответ дляРассказница
Про питание ничего не написали
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вы в Ницце или в Кириловке?
Люда Людоедова• 14 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Люда Людоедова• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Так я тоже самое делаю. Только это нормальный ритм. Вот если бы вы мне сказали, что с 6 до 6 на заводе отпахали, потом детей с ясель - сада забрали, потом всех покормили, уложили, мужа удовлетворили, пошли убирать, мыть, стирать руками...и в 4 утра спать, тогда да - это ритм, кушать некогла. А вы дома с детьми, в чем напряг не понятно
Т.е. работа с детьми дома наперевес с детьми - это такое.. Не серьезно и легко. А деньги с неба падают
Люда Людоедова• 14 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А дети виноваты?
Я 4 родила, вес 52кг
Это ваша заслуга? Генетика и метаболизм 100%
Пушистый Пельмень• 14 июня 2019
Ответ дляМать драконов
50 это анарексичка
При моем росте 156см 50кг многовато . Не все ведь высокие родились .
Я такая боевая• 14 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Автор, а как муж у вас на вас такую реагирует? Секс есть?
А секс к чему? У меня никогда не было так много и такого крутого секса как тогда когда я была жирная. И любовники были.
Железный коготь• 14 июня 2019
Ленивая тётка, которая зависима от еды рассказывает тут как отжиралась во время беременностей и теперь виноваты они, а не она.
В шоколаде• 14 июня 2019
Ответ дляМать драконов
50 это анарексичка
Рост 158.
При весе 50 кг, я жирдяй, так что не обобщайте.
Железный коготь• 14 июня 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
расслабтесь, я вешу 130 кг и спокойно хожу на аквафитнес, бассейн за город ездим, аквапарк.
Вам нравится быть жирной?
В шоколаде• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
А зачем вы мне все пишите свой рост и вес? Это мне чем-то поможет? К чему эти сведения?
Может, подтолкнёт заняться собой? Не?
Железный коготь• 14 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Плевать!
Чий не горе.
По вашему старпосту у вас все нормально и с чувством юмора и с самоооценкой и с настроением. А посиди неделю на салате, так похудеешь и яд капать как из змеи сразу начнет. И мужья я думаю вас любят, добродушную и жизнерадосную. Прям в ем надо быть воблами. Я он худая в свои 39, а ноги все в варикозе, лицо осунулось и в морщинах, чий не красота. Можно быть фитоняшечкой, а можно пальмой, как я)
Да, мужу так приятно заниматься сексом с глыбой жира
Железный коготь• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
Напряг в том, что этот человек не закидывается сутками конфетами как вы
Люда Людоедова• 14 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Мой возмущается моей фигурой, 85/64/94
Ему мало объемов, хочет, что бы я поправилась
Борщец• 14 июня 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А откуда у вас время на лавочке сидеть?
А в это время можно было бы и упражнения поделать. Но они будут сидеть, и горе-печаль конфеткой заедать. А им движение надо, даже вокруг площадки для начала
В шоколаде• 14 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Госпади, в 48 лет выглядеть дрищем это вообще капец.
Ага , лучше жиротрясом. Зато ж не дрыщ
ВсеЧетко• 14 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Какой там дрыщ?У меня 28 размер джинс,ОБ 93 см и ноги упитанные очень
ВсеЧетко• 14 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
По вашему в 48 лет надо весить 100 кг что ли?
Не куру• 14 июня 2019
Ответ дляПомогалочка
За период 2 беременностей
Что вы такое ели , что бы столько набрать, я так понимаю ведрами и лежа на диване, клубнику среди зимней ночи вы заедали салом?
Ушла и Пришла• 14 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
50 - отлично, а вот 60 - жиртрестом стала б((
Так что, не обобщайте.
Согласна, у меня 60, никак не сброшу, выгляжу толстой
Не куру• 14 июня 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Конечно ее, не все считают, что во время беременности нужно кушать за двоих, зачем так жрать, как не в себя?