Грибной_Дождик• 14 июня 2019
Помните про девушку на качеле в ночи?
Или это заразно, или она переехала в Ирпень. Уже несколько дней в чате возмущаются, но выйти боятся. А у меня окна на другую сторону, а то я б не постеснялась и вышла поговорить, если б мне спать мешала :)
Старая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042-5
Старая тема:
На границе• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
Я тоже подумала, что моему было 5 лет... Я думала, что это максимум было прошлой зимой
Неее )
Диверсификация• 14 июня 2019
Ответ дляНа границе
Ну девушка делала реально пируэты )
На фоне недостроя , со скрипом , когда мороз , что нос не высунешь и только в полночь .
Не, ну зимой понятно, что странно немного, а летом мне непонятно чему удивляться. Ну, отдыхает человек.
Ручки-Крючки• 14 июня 2019
Может она куда то уходит, что бы муж ревновал, или вечером с любовником по телефону говорит, что бы не дома, врёт что у подруги.
Мне бы это было даже не интересно, пусть катается
Грибной_Дождик
• 14 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так пускай кому мешает девушка, выйдет и скажет ей об этом и спросит, не страшно ли ей и почему она это делает в такое время.
Ага. Все такие смелые сейчас только в чатах писать. Мне она не мешает. А в доме уже писали - мужчины, выйдите и поговорите с ней по старинке!
На границе• 14 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Может )
Грибной_Дождик
• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
Я недалеко от Вас) На Садовой. У меня недалеко от дома сейчас обыск таксиста, полный досмотр машины, два наряда приехали) Весело здесь в Ирпене))
Да уж. Каждый день и ночь какие-то новости )))
На границе• 14 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
У меня папа в Ирпень переехал )
5 лет назад никто об этом даже не подумал бы
Грибной_Дождик
• 14 июня 2019
Ответ дляНа границе
Не знаю . Больше ее не видели .
Я тогда реально перепугалась
вызывали друга мужа , чтоб они с ней поговорили .
Ребёнок был маленький ... вроде правда недавно это было .
Я тогда реально перепугалась
вызывали друга мужа , чтоб они с ней поговорили . Ребёнок был маленький ... вроде правда недавно это было .
Та да. Моей старшей было 6 лет! А теперь в 5м классе!

Вот это время летит. Нужно уходить с советчицы. Так зайдешь почитаешь - а уже и старшие дети выросли и младшие откуда-то появились
И только девушки на ночных качелях - стабильны

Ответ для12 галюцинаций

Когда-то мой бывший муж кричал, что изобретет таблетки от Советчицы и будет продавать мужьям советчиц)) С мужем разошлась, а Советчица осталась
На границе• 14 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций

Точно
А я успела 2 года в другой стране пожить )
Но это была моя самая чистосердечная тема ;)
Душевная
На границе• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
Анекдот )
Вредняжка• 14 июня 2019
Ответ дляНа границе
5 лет прошло
Как такое может быть? Я советчиц читаю после рождения дочки в 2016 году, раньше не читала вообще, но помню эту тему. Видимо её поднимали когда то, так как читала эти качели меньше года тому
Грибной_Дождик
• 14 июня 2019
Ответ дляНа границе
Точно
Душевная
Да, тема супер! Запомнилась очень и добрые там были все почти до самого конца :)
И мы! Мы в Малайзии жили несколько лет ещё 3 месяца назад ))) вот вернулись подышать более прохладным воздухом
Грибной_Дождик
• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
К меня кума на Новооскольской живет, может это она катается втихаря от детей и мужа
Уложила всех и наконец-то сама отрывается!
На границе• 14 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Да , реально не злобные комменты были )
пьЯНА• 14 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Сама удивилась... 5 лет назад.
На новооскольской )
Девушка мешает спать тем, кому скрипят качели, например, перед окнами открытыми, ибо лето
На новооскольской )
А, блин, смазать??? Те, кому так мешает, не могуь масла в трущиеся детали налить машинного???
На границе• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
Я вообще заметила, что ночью остаются все адекватные, и обычно комфортно со всеми общаться)
Не факт;)
Люди стали злее , в каждом видят троля , под анонимом готовы проклясть 100 раз ) мокнуть в дерьмо столько же раз ;)
matyakaslova• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
После Вашего сообщения, пошла посмотрела в каком году была эта тема и слегка в шоке)
Оеееейййй, 5 лет прошло . А вроде как 2 года назад
Марафетчица• 14 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
Не вы шо. Месяцами в чате обсуждать куда продуктивнее)))
Ответ дляНа границе
Не факт;)
Я редко сейчас зависаю здесь, но соглашусь, что раньше было комфортнее, чем сейчас. Здесь было человек 15 одних и тех же девочек, уже все знали, кто где живет, кто чем увлекается, у кого, что на днях происходило) Прикольно было)
Марафетчица• 14 июня 2019
Не вижу ничего плохого в катании на качелях. Я б и сама вышла покаталась воздухом подышала
На границе• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
Да )
УжеВотДа• 14 июня 2019
Ответ дляБосоножка
может разошлись, потому что Вы ему мало времени уделяли, а все время сидели на Советчице.
Мой тоже жалуется)
Заела_пластинка• 14 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Да, я тоже понимаю, что летом не так загадочно. Но все же. В 23-30 приходит человек и катается несколько часов. Зимой хоть окна закрыты и шум не мешает
Могу ее понять. Самой хочется свалить из дома иногда и побыть наедине с собой. А к 11 ночи как раз свежеет.
Совет - смажьте качелю и пусть себе отдыхает человек
Ответ дляУжеВотДа
Мой тоже жалуется)
Мой мне рассказывал, как на работе у него все мужики обсуждали, что их жены задолбали со своей Советчицей
Нет, не поэтому, я здесь сейчас очень редко бываю)
Ответ для12 галюцинаций

У меня так) когда читала ту тему, младшего и в проекте не было, а сейчас ему почти 3 года)