месяцкие• 14 июня 2019
Вам не мешают ваши длинные волосы?
Все детство мне мама подстригал волосы по плечи или короче, но не длиннее. И вот я выросла и всегда пытаюсь их отрастить, но, не могу. Доросли на уровне лопаток и всё, я сдаюсь! Они мне мешают, летом с ними жарко и я начинаю их собирать в хвост или пучок. И так каждый день (
Но смысл тогда в длинных волосах? И я обрезаю. И потом опять отращиваю, т.к очень нравится со стороны на других девушках, но как они с ними ходят? Не мешают?
Скажите это надо привыкнуть или просто то не моё? Вот опять чуть ниже лопаток, думаю стричь не стричь? Опять с хвостиком каждый день.
Результат:
вже голосів:
55 (41.98%)
Это не моё.
55 (41.98%)
Надо привыкнуть, не собирать.
21 (16.03%)
Другой вариант
КондуктЕр тролейбуса• 14 июня 2019
Не люблю длинные волосы. Тоже отрастить не могу, хоть и хотелось бы. Но раздражают . И у других тоже раздражают.
Воленс-неволенс• 14 июня 2019
Если бы как в кино- помыла голову и красавица, то ходила б с косой до пояса. А так до лопаток.
месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Но я не хочу до попы, ну вот хотя бы до линии бюстгальтера, но никак не дойду
Очень-очень• 14 июня 2019
Волосы до поясницы. 60 секунд на хвостик. Не вижу проблемы, только если лень или руки не из того места
Исправлялочка• 14 июня 2019
Все детство мне мама запрещала стричь волосы, у меня всегда были длинные, до талии. Не любила их. Выросла, подстриглась, прям почувствовала свободу. Никогда больше!
месяцкие
• 14 июня 2019
Я вот даже заметила до лопаток волосы как волосы а ниже как будто искусственные, пышные, как будто не расчесаны...
месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Как интересно. А у меня наоборот. Я говорила маме: почему у Тани длинные по попу волосы, а у меня нет? Она мне говорила они не нужны, ребенку должно быть легко, а не с косами и хвостами.
месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Но вот опять же хвостик, а мне не хочется каждый день с хвостиком..
Силиконочка• 14 июня 2019
Я наоборот отрезала, потому что мама всю жизнь отращивала мне, даже челки не было) и кончики не стриглись
На других нравятся длинные волосы в любом возрасте, себе не хочу)
Каре мое все
Что-то не спится• 14 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
Вы вопрос прочитали??? Именно, в этом весь и прикол, что смысл носить длинные волосы в хвосте,а не распещенными?! При чем здесь лень или руки-крюки???!!
Чавонадо• 14 июня 2019
Мамы делятся на две группы,групп а считает длинные волосы ребёнка предметом гордости хотя зачастую всем пофиг на чужие волосы и не обращают внимания дитё мучается , группа мам б это Те ктот неилюбят заморачиваться с косичками им день зачастую возится с длинными волоса и считают шо ребенку легче с короткими)
месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну надо же человеку что у него золотые руки!
Шальная коклетка• 14 июня 2019
Раньше у меня были длинные волосы то до талии, то до лопаток, то с челкой, то без, но я кроме хвоста не умею делать никакие прически из длинных волос, заколки их не держут, т.к. волосы густые и тяжёлые. Вообщем, лет 15 назад обстригла их, сделала каре до подбородка, до сих пор вспоминаю ощущение лёгкости на голове, буд-то гири сбросила. Так и стригусь теперь то коротко совсем, то разные вариации каре или боба, длинные не хочу ни за какие коврижки.
месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
А Вы к какой группе мам относитесь?
Просто интересно)
месяцкие
• 14 июня 2019
Вот смотрю в инете девушек с длинным волосами и покороче(до и после). То мне кажется что с длинными всегда моложе смотрятся.
Силиконочка• 14 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Есть еще я, в отдельной группе)))
Разрешаю любую длину, лишь бы заплести можно было хоть мини косичку потому что волосы вьються,каре нельзя точно. Но дочь решила отращивать по пояс
Плету регулярно, сложность прически зависит от настроения дочери и своевременного подъема)
Очень-очень• 14 июня 2019
Ответ дляЧто-то не спится
У вас день не задался или вы по чьей линии хамка? В чем проблема носить хвостик летом? Человеку с крысиным хвостиком не понять.
Очень-очень• 14 июня 2019
Ответ длявкрации
У вас проблемы с речью или чем?
тот момент, когда хотела выпендриться, а одно пробила (это я про вас)
Очень-очень• 14 июня 2019
Автор, вам не надо. Кстати, это не только красивых волос касается, но и чего-то другого

не напрягайтесь, у вас никогда не получится )))

месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
У вас проблемы с речью или чем?
Никто выпендриваться не собирался
месяцкие
• 14 июня 2019
Ответ дляОчень-очень

Идите спать!
Болтушка Му• 14 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Я обращаю внимание всегда на длинные волосы и всегда восхищаюсь если красивые и завидую так как у самой редкие
Дайте подуться• 14 июня 2019
А что надо всегда распатланной ходить ?собирать ,накручивать ,заплетать грех или это на коротких волосах делать?
Странный вопрос у вас
Дайте подуться• 14 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы ошибаетесь ,когда начала с дочкой ходить на дет.площадку не было ни дня ,чтоб не спрашивали сколько ей лет ,что такие волосы длинные.Сейчас ей 6 ,волосы ниже попы и это красиво ,мало кому пофиг из посторонних ,уж поверьте)
Попижёновна• 14 июня 2019
Я тоже хочу длину ,но так уже привыкла к каре,что как только доростают к затылку,мне мешают и я завязываю дома мышиный хвостик)
Думаю,может на некоторое время наростить?
Сбить оскомину..
Черпак_для_фантазий• 14 июня 2019
Ответ длявкрации
Неа. Там многое зависит от тюнинга лица и наличия покраски.