Однозначно• 14 июня 2019
Хто де?
Де ви зараз? Чому не спите?
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
В кровати.
Скучно спать.
, думала, що зараз всі будуть як мінімум на Мальдівах
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Автор ,а про себя забыли написать?
Не сплю, затримка в мене і всяке в голову лізе
, треба завтра тест купити
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
У меня фобия самолёты (
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
, треба завтра тест купити
Та классно ведь. Бэбик будет.
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У меня фобия самолёты (
Та чого там боятися, заходите як в маршрутку, віскі, ще віскі, поспати і вже Мальдіви
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Та классно ведь. Бэбик будет.
Надіюся, але зразу в голові мільйон думок. Робота, кредити, школа старшого, як то все буде
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
, треба завтра тест купити
желаю Вам всего самого наилучшего, все будет хорошо, каковы бы ни были Ваши ожидания от теста.
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дякую
вам теж всього доброго
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
, треба завтра тест купити
Не знаете кто папа ,если что?
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не знаете кто папа ,если что?
Тобто? Знаю, звичайно, я взагалі скучна жінка, чоловік, штамп в паспорті і шлюб в церкві
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я не пью дело в том.
Смотрю на ситуацию с морем и понимаю что лучше ехать не на Чёрное море. В Азовском ещё хуже.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Дякую
вам теж всього доброго
дякую! Я наоборот сижу и изучаю клиники репродуктивной медицины и возможность криоконсервации.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Каникулы в школе,кредиты погасите,работа есть уже хорошо.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Счастливая значит.
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
В мене були проблеми завагітніти, потім невдала вагітність, довгий шлях до дитини і я вже далеко не дівчинка. А тут сюрприз мабуть буде. Якби мені це сказали кілька років тому, то не повірила. Скільки я ридала над пустими тестами. Бажаю вам від всього серця здорову і гарну дитинку
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Счастливая значит.
Та як всі, сьогодні так, завтра ні
життя
Мстящий за Зайца• 14 июня 2019
Встаю в 4 утра последние 6 лет, как забеременела младшим.
В данный момент лечу светом больное бедро, если не посвечу утром, совсем плохо, и так на работу с костылем хожу, с мне только 44)))
Мстящий за Зайца• 14 июня 2019
Желаю вам хорошего результата теста,и чтобы беременность была лёгкой и детка здоровой!
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Що у вас з бедром? Суглоби?
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
А я пообещала ребенку море.
Чёрное море болото сплошное.
Ещё не скоро улучшиться.
Дурак мыслью богатеет. Вонь. Сегодняшние новости смотрела. Воняет. Люди в масках. Дельфины на песку мертвые. Я в такое не зайду.
Карпаты я люблю. Ребенок в лес не пойдет.
Палатка. Красота. Но после того как меня в реке унесло течением не полезу в горную реку.
Азовское змеи. После укуса в воде змеёй и последствиями не хочу этого моря.
За границу фобия самолёты. И нет на за границу. А так хочется сделать приятное семье.
Чёрное море болото сплошное.
Ещё не скоро улучшиться.
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Дякую, може просто через спеку затримка, а я вже придумую все
Пацака-задирака• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Я не пью дело в том.
Почему это Азовское хуже Черного?
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А я пообещала ребенку море.
Чёрное море болото сплошное.
Ещё не скоро улучшиться.
Чёрное море болото сплошное.
Ещё не скоро улучшиться.
Розумію, 4 роки не бачила моря вже і теж дитині обіцяю, а сама не знаю чи вийде
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2019
Люблю заходить в ночные темы к неспящим)) у меня как раз день в разгаре, перерыв на кофе) Привет из Австралии)
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
І вам привіт
Мстящий за Зайца• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Що у вас з бедром? Суглоби?
Коксоартроз, и ще артрит здаеться був, лiкарi невзмозi придумали, просто в мене вадка форма анемii , все руйнуеться(
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Спасибо большое! У меня несколько другая ситуация, я никак не решусь пока еще родить для себя. Мне 37, не замужем, живу в арендованной квартире, содержу двух родственников и заработок нестабильный. Материнский инстинкт дает о себе знать, но не решаюсь родить от донора в нестабильных условиях. Не знаю, может зря тяну. Поэтому и задумалась о заморозке яйцеклеток если еще не поздно.
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
В мого чоловіка проблеми з суглобами, то я трохи в темі. Йому добре помагає магнезій на ніч і ванни з сіллю. А також акупунктура, банки і масажі кожні 6 тижнів, його лікує остеопат, є позитивні результати