Однозначно• 14 июня 2019

Хто де?

Де ви зараз? Чому не спите?
Несу пургу• 14 июня 2019
В Крыму, на Фиоленте) Ложусь рано и просыпаюсь рано. Сейчас еще в постели, окна все настежь, воздух свежий и ароматный, коты гоняются друг за другом вокруг дома))

Мстящий за Зайца• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
В мого чоловіка проблеми з суглобами, то я трохи в темі. Йому добре помагає магнезій на ніч і ванни з сіллю. А також акупунктура, банки і масажі кожні 6 тижнів, його лікує остеопат, є позитивні результати
Через анемiю менi майде нiчого не можна( Рiдка форма, аутоiмунна
автор Однозначно • 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо большое! У меня несколько другая ситуация, я никак не решусь пока еще родить для себя. Мне 37, не замужем, живу в арендованной квартире, содержу двух родственников и заработок нестабильный. Материнский инстинкт дает о себе знать, но не решаюсь родить от донора в нестабильных условиях. Не знаю, может зря тяну. Поэтому и задумалась о заморозке яйцеклеток если еще не поздно.
Знаєте, я віруюча людина і знаю, що всі діти приходять до нас вчасно. 37 то ще не вік, народжують набагато пізніше, та я сама майже ваша ровесниця. Нехай все буде якнайкраще і бажаю чудес Господніх для вас. Все може змінитися дуже швидко
автор Однозначно • 14 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Тоді нехай вас Господь зцілить, ви ж вірите в чудеса?
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Почему это Азовское хуже Черного?
Для меня оно хуже. Змеи в первую очередь. А в этом году их много.
Меня кусали.
Посоветуйте Азовское где хороший пляж. И нет змей.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для себя рожайте. Я мечтаю ещё о двух тоже уже возраст.
Надеюсь ещё рожу.
Хочу троих детей. Не получится самой родить. Возьму из детского дома.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Розумію, 4 роки не бачила моря вже і теж дитині обіцяю, а сама не знаю чи вийде
Мои меня не возили на море. Пару раз за все годы.
Поэтому решила лучше потом в течении года отдавать долги,но ребенка раз в год обязана свозить. Ребёнок не должен чувствовать проблемы и кредиты. Для меня воздух главное. И я люблю в море просто релаксировать лёжа на спине,слушать шум моря.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Люблю заходить в ночные темы к неспящим)) у меня как раз день в разгаре, перерыв на кофе) Привет из Австралии)
Привет из Украины.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Повезло кошкам

Дюйм оф о4ка• 14 июня 2019
Привет неспящим)) Встаю в 6 -20 обычно. Но сегодня ппоснулась раньше сама,без будильника. В голове куча мыслей не очень хороших...сын с особенностями,диагноза точного нет,специалистов в городе нет. Вот лежу и думаю о всяком..
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Дуже дякую за надхнення на надію та найкращі побажання. Я теж віруюча, але життя і доля зіпсували всіляку надію на найкраще. Але я всіма фібрами намагаюся вірити в світле майбутнє.
Хочу в БАНю• 14 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лошади хорошо помогают .
Езда на них.
На комиссии лучше не ходить. Толку с них 0.
Таракашечка• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Не сплю, затримка в мене і всяке в голову лізе, треба завтра тест купити
Ой, у меня кажется тоже задержка
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
а технически есть возможность отвезти ребенка в областной центр? (если будет фин. обеспечение первичного обследования)
Губы рыбы• 14 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот где змеи по-настоящему!!!
Пьера Безухова• 14 июня 2019
Рано проснулась , сегодня годовщина первого свидания , давно это было , всегда муж поздравлял ... Его нет уже 5 лет ...Вспоминаю с грустью и любовью ...
Яичница с беконом• 14 июня 2019
Давно проснулась, думаю о том, где взять денег на покупку дома, те своя квартира ещё не продалась, а за дом залог уже дали
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вы умница, что смогли совладать сама с собой и смогли принять факт утраты и сохранить память в душе. Он навсегда будет в Вашем сердце.
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы в Каменское живем. Возили в Днепр к неврологам,потом к психиатору. Никто ничего толком не говорит,анализы никакие не назначают кроме эг. Сказали,что в норме и на этом всё. А время идет..сыну 5

БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Вот где змеи по-настоящему!!!
Зима в разгаре) все змеи на отдыхе ))
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может МРТ и Холтер стоит сделать дабы удостовериться что все в порядке с мозговой и сердечно-сосудистой деятельностью? Альтернативные методы диагностики может попробовать, мануальную терапию например?
Матрёна• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как быть тому,кто не смог принять факт утраты, совладать с собой и живёт прошлым? (4 года прошло, но муж умер очень молодым). Ума не приложу, как принять это.
Зубожиння• 14 июня 2019
Сижу на кровати в купальнике, жду мужа - идем с масками плавать. Утром чудесное море и много рыбок.
Дюйм оф о4ка• 14 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Как это грустно и тяжело...сил вам и душевного равновесия
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Я не советчик, просто отвечаю на Ваш вопрос. Я потеряла отца 11 лет назад и до сих пор вижу его во сне интерактивно каждую ночь. Уже привыкла с этим жить. Это тяжело. Я не набожная, крещеная и верующая, но не набожная фанатично. Я живу прошлым уже больше 10 лет, ничего хорошего за это время в моей жизни не произошло. Энтузиазма что-либо предпринимать нет, вдохновения тоже нет. Надеюсь искусственно себя заставить встать на ноги рано или поздно и взяться за себя (во имя Отца... усопших). Не знаю, получится ли...
Матрёна• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот Вы как про меня написали. Только муж был мне всем заменил родителей (я сирота) и всех родственников (у меня их нет), а теперь как вакуум, и нет сил что-то делать,предпринимать, менять что-то, ибо нет мотивации и не нужно это все и нет ради чего (детей нет), вот так и живу прошлым, где все было хорошо.
Зубачистка• 14 июня 2019
Биологические часы(( каждый день просыпаюсь в 6.30 четко без будильника, даже если легла в 3. Не работаю. И чего меня подрыаает?
Зубачистка• 14 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
Опа) соседка . Как погода? Через неделю поеду.
Матрёна• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот кстати, на счёт снов. Мне муж тоже снится иногда, но уже гораздо реже, сразу снился тоже каждую ночь. Вот тоже почему они нам снятся? Или это души любимых нами людей пытаются с нами во сне связаться и пообщаться во сне, или это потому, что мы о них думаем постоянно, поэтому и снятся?
Принцепесочка• 14 июня 2019
Я в Киеве) Проснулась от жары и думаю, чем бы себя занять в свой выходной))))