Однозначно• 14 июня 2019
Хто де?
Де ви зараз? Чому не спите?
пАлАвинкА• 14 июня 2019
Ответ дляМатрёна
А как быть тому,кто не смог принять факт утраты, совладать с собой и живёт прошлым? (4 года прошло, но муж умер очень молодым). Ума не приложу, как принять это.
Найдите книгу ’Радикальное прощение’ Типпинг (вроде) автор и почитайте, там еще в конце есть анкета, мне очень помогла. У меня была ситуация, когда подруга погибла (выбросилась с балкона), и осталась дочка у нее 4 годика на тот момент...
Пьера Безухова• 14 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Я живу воспоминаниями о самых счастливых годах , благодарю судьбу , что у меня была любовь . с потерей до сих пор не могу смириться...
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Вам же желаю четкой и определенной концентрации на личных приоритетах, планах и целях. Попробуйте и попытайтесь жить настоящим, а не прошлым, даже если это чувствуется искусственно по началу. Стройте планы на будущее, забивайте мозг всевозможными планами и идеями, старайтесь все свое ключевою внимание сконцентрировать на будущих планах, а не на прошлых воспоминаниях. Воспоминания никуда не денутся. Постарайтесь абстрагироваться в каждый момент, когда сердце начинает культивировать воспоминания любимого из прошлого. Вы - сильная, у Вас это получится. Верьте в себя.
Зубачистка• 14 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Мои меня не возили на море. Пару раз за все годы.
Поэтому решила лучше потом в течении года отдавать долги,но ребенка раз в год обязана свозить. Ребёнок не должен чувствовать проблемы и кредиты. Для меня воздух главное. И я люблю в море просто релаксировать лёжа на спине,слушать шум моря.
Возить на море ребенка не меньше 2х недель кажлый год обязательно. Выкраивать как угодно. Мы столько болячек благодаря морю вылечили.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Вот кстати, на счёт снов. Мне муж тоже снится иногда, но уже гораздо реже, сразу снился тоже каждую ночь. Вот тоже почему они нам снятся? Или это души любимых нами людей пытаются с нами во сне связаться и пообщаться во сне, или это потому, что мы о них думаем постоянно, поэтому и снятся?
Не могу Вам ответить однозначно. Думаю оба фактора играют роль: наши мысли об усопших и все-таки не просто так они приходят во снах к скорбящим...
Котя_люлю• 14 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Встаю в 4 утра последние 6 лет, как забеременела младшим.
В данный момент лечу светом больное бедро, если не посвечу утром, совсем плохо, и так на работу с костылем хожу, с мне только 44)))
Расскажите что за свет. У меня мама и муж мучаются с болью. Может и нам надо...
Матрёна• 14 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо Вам огромное, но вот не получается, честно. Мне кажется, что я уже не живу, а доживаю, ибо без него смысла нет ни в чем, он правда для меня был всем.
Не умею мерить• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Не сплю, затримка в мене і всяке в голову лізе
, треба завтра тест купити
У меня тоже задержка небольшая, сегодня 3й день. Утренний тест отрицательный. Живот болит как будто вот сейчас пойдут М. И так 3й день. Грудь не увеличилась и не болит вообще. А живот ноет. Вот не знаю что это, жду месячных...
А у вас сколько дней задержка?
Пирожкиня• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
В мого чоловіка проблеми з суглобами, то я трохи в темі. Йому добре помагає магнезій на ніч і ванни з сіллю. А також акупунктура, банки і масажі кожні 6 тижнів, його лікує остеопат, є позитивні результати
в якому це населеному пункті?
Мстящий за Зайца• 14 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Почитайте про цветотерапию. Точно знаю что приборы для нее есть в санатории Пролисок, с.Гремьяче, между Ровно и Луцком.
Можно купить у Цептера.
Несу пургу• 14 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Опа) соседка . Как погода? Через неделю поеду.
Вы знаете, солнца почти нету, чаще всего облачно, но зато так комфортно! Ветерок приятный, жары нету. Море уже нагрелось, можно полноценно купаться. Загар тоже вполне прилипает!
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
в якому це населеному пункті?
Ми не в Україні, але думаю, що таке лікування можна всюди організувати
Пирожкиня• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Я за тест питаюсь)
Однозначно
• 14 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Я за тест питаюсь)
Зробила, і він якийсь бракований був, розмитий, зроблю ввечері інший, купила 1
Пирожкиня• 14 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Т
Три рази на Вас ))
Т
Три рази на Вас ))
Зубачистка• 15 июня 2019
Ответ дляНесу пургу