жеЛЕзНАя• 14 июня 2019

Если Дриклор печет до слез, то Драй Драй будет таким же ?

Купила Дриклор. По Отзывам - может печь подмышки - если есть вода на коже. Само собой - досуха вытираюсь! Первые два дня - жжения от применения Дриклора не было. На третий раз - жутко печь стал. Нельзя заснуть. Продолжила на 4ю ночь - то же самое. Утром - пошло раздражение на коже, краснота.
Переждала неделю.
Продолжила.
Первую ночь уснула норм.
На вторую - снова печет... Бросила эту затею...
Может, я неверно поняла Инструкцию, и есть Секрет какой?

ЕСЛИ купить Драй Драй - ощущения ТЕ ЖЕ, печет?
КТО-ТО сравнивал? Пробовал?
Горизонтальный самовар• 14 июня 2019
а зачем вы им каждый день пользуетесь?
И подмышки не брили в тот раз, когда пекло?
Я использую драй-драй или дриклор 1 раз в неделю.
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
Немного и то и то печет.
Но утром смыть надо .
И зато красота сухо и нет запаха
Налетчица Муся• 14 июня 2019
этиаксил красный.
Мазать на ночь 1 раз в неделю
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
Вечером на сухие мытые перед самим сном .и ! Лечь руки вверх ..пусть просохнет ! Хорошо .
Утром смыть .
Налетчица Муся• 14 июня 2019
утром смыть
До ночи помазанья 2 дня не брить и не чесать подмышки
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
этиаксил красный.
Мазать на ночь 1 раз в неделю
Мне он только на сутки запах убрал .но мокрые были ..не сушит
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
Да бритье ни ни ..
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
У меня сильный гипергидроз .
Мне важно чтоб сушил.
Потому дриклор и драй терплю
Крошечка-хаврошечка• 14 июня 2019
перед использованием нельзя брить 3 дня
автор жеЛЕзНАя • 14 июня 2019
По Инструкции: да, не брить. На сухие поверхности. ИСПОЛЬЗОВАТЬ 2 недели каждую ночь. Потом раз в три дня, потом - раз в 7-10 дней.
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
Ответ дляжеЛЕзНАя
По себе смотрите.
У меня график через день.
На одну ночь мажу , на следующую нет.
Может иногда через две ночи.
Мне так подходит.
Реже нельзя.
Вонь мокрое
Чаше раздражение
Брюлик в стразах• 14 июня 2019
Мне на 7 дней ничего не помогает
Рада если сухо пару дней
Топтунша• 14 июня 2019
Печет, ещё и чешется, я пользовалась редко и то был дискомфорт
ЯНаПэПэ• 14 июня 2019
Пользуюсь Дриклором 2 года. Чтобы не пекло, нужно наносить на АБСОЛЮТНО сухую кожу!
Нетутешня• 14 июня 2019
я пользовалась Этиаксилом и Драй-Драем. Этиаксил более пекучим мне показался.
Перед нанесением и после него попробуйте феном подсушивать подмышки.
Горизонтальный самовар• 14 июня 2019
Ответ дляжеЛЕзНАя
это в тяжелых случаях. 1-2 раза в 7-10 дней с головой хватит.
Вы когда перерыв сделали эффект был?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2019
Кто ж его каждый день использует? Если только начали , обычно в первую неделю с промежутком 1р в 3 дня, потом 1р в неделю, а то и 2
Конечно перед использованием, лучше не бриться, т к кожа должна быть спокойная.Думаю все они пекут, что дриклор, что драй драй
Вам сейчас нужно делать перерыв точно
Ашотакоя• 14 июня 2019
Каждый день?
Раз в неделю пользуйтесь
Доктор Варвар• 14 июня 2019
Пользовалась Дриклором, ничего не пекло. И с первого применения его хватало на 2 дня