Дядя Жора• 14 июня 2019

Корейский люкс. Какой?

Хочу попробовать что-то из премиум-класса. Работающее. Кожа комби. Возраст 40+. Что у вас самое любимое?
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
а я обещала что-то объяснять?
даже не собираюсь
Так для чого тоді рекомендувати ін´єкційні процедури на ліво, і на право.
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
где я вам рекомендовала что то ?
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Такой? Где его купить?
тут у девочек на сайте, кто Шпиллер продает

он реально рабочий и классный
Дея Торис• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
вы самокритичны,это хорошо, учиться и узнавать что-то новое никогда не поздно ведь
а если я хочу больший процент? я найду у корейцев?)
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
процент чего, какого действующего вещества?
хорошая, дорогая корейская продукция это пептиды, витамины, аминокислоты, гк, коллаген
кислоты в том количестве как раньше, они уже не используют, у них по новым протоколам даже акне, постакне лечат пептидами, каждый пептид отвечает за что-то
результаты потрясающие
а вы хотите кислоты побольше, к этому вы прицепились?
Дея Торис• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
результаты потрясающие
ой, ну вы уже начинаете хамить.
сарказм ок, а вы уже переходите грань.

спасибо за диалог.
(на самом деле нет)
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
ой, ну вы уже начинаете хамить.
сарказм ок, а вы уже переходите грань.

спасибо за диалог.
(на самом деле нет)
ни капли хамства в моих постах, вам так кажется, это ваш выбор, как читаете так и понимаете

удачи
Миллион АлыхРос• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
обговорювали дію всіх вище Вами перерахованих, а також ботокс. Але ботокс то окрема історія. Ні одна з трьох цих процедур не запобігає старінню, просто візуально робить картинку кращою. У віці 30-50 років думаю можна досягти того свмого ефекту ПП, спортом, масажем,пілінгами, мікротоками і мазілками. В кінці вийде навіть дорожче, але якось екологічніше і менш травматично. Але це моя скромна думка)
согласна с Вами
те, кто активно закалывает лицо аквашайнами, мезо, ботоксами еще не знают, что их ждет через несколько лет
на ботокс в организме вырабатываются антитела и через пару лет он и вовсе перестает работать или приходится закалывать каждый месяц (реально знаю врача-дерматолога, которая вот уже на протяжении 15 лет ставит ботокс и сейчас у нее он держится максимум месяц).
боток блокирует мышцы, из-за отсутствия движения нет оттока лимфы, отсюда отеки.
мезо, аквашайны - за счет притягивания воды работают. пока ’укол’ действует, вода притянута, отечность, лицо разглажено (часто выглядит как алкаш с перепоя), когда эффект сходит на нет - лицо одним махом сдувается как воздушный шарик... выглядит жалко и убого.

все эти процедуры - это просто бизнес....
euhunter• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
подсказать могу я

какую проблему нужно решить опишите
темные круги, отеки, гусиные лапки, ,,,на что есть аллергия, чем пользовались, что нравится, более плотные препараты или легкие, крем или гель, цена до
А мне подскажите, можно в личку.
Энзимный пилинг бактериальный или старый добрый папаин
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
согласна с Вами

Какая ересь, свят свят свят....
Как вы живёте с такими древними знаниями.
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляeuhunter
А мне подскажите, можно в личку.
Энзимный, энзимный с папаином, все это разновидности ферментативного пилинга.
Папаин полипептид, растительный фермент.
Разница в цене, производителе и в форме выпуска, порошок, гель.
Что такое бактериальный?
euhunter• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Что такое бактериальный?
Спасибо, я владею теорией Подскажите, пожалуйста, конкретные продукты, если в курсе.
Бактериальный пилинг это из нового, очередное поколение энзимов. Думалось, что корейцы уже внедрили.
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Какая ересь, свят свят свят....
А Ви можете тільки злісні коменти залишати? Так по темі більше нічого?
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
По теме просвещайтесь в Гугле, информации вагон.
А вы как из средневековья.
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Всегда у пациентов уточняю что они имеют ввиду под громкими маркетинговыми названиями.
В моем понятии, бактериальный пилинг это состав в котором содержаться лактобактерии.
В вашем понятии может быть все что угодно.
Подбор ухода и все назначения предпочтительно после очного приема, сбора анамнеза.
Ничего заочно советовать и назначать не буду.
Крем это одно, а пилинги и прочие препараты с активными ингредиентами это другое.