Дядя Жора• 14 июня 2019
Корейский люкс. Какой?
Хочу попробовать что-то из премиум-класса. Работающее. Кожа комби. Возраст 40+. Что у вас самое любимое?
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
а я обещала что-то объяснять?
даже не собираюсь
Так для чого тоді рекомендувати ін´єкційні процедури на ліво, і на право.
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
где я вам рекомендовала что то ?
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Такой? Где его купить?
тут у девочек на сайте, кто Шпиллер продает
он реально рабочий и классный
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
а если я хочу больший процент? я найду у корейцев?)
процент чего, какого действующего вещества?
хорошая, дорогая корейская продукция это пептиды, витамины, аминокислоты, гк, коллаген
кислоты в том количестве как раньше, они уже не используют, у них по новым протоколам даже акне, постакне лечат пептидами, каждый пептид отвечает за что-то
результаты потрясающие
а вы хотите кислоты побольше, к этому вы прицепились?
результаты потрясающие
Ответ дляЛетчица
результаты потрясающие
ой, ну вы уже начинаете хамить.
сарказм ок, а вы уже переходите грань.
спасибо за диалог.
(на самом деле нет)
сарказм ок, а вы уже переходите грань.
спасибо за диалог.
(на самом деле нет)
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляДея Торис
ой, ну вы уже начинаете хамить.
сарказм ок, а вы уже переходите грань.
спасибо за диалог.
(на самом деле нет)
сарказм ок, а вы уже переходите грань.
спасибо за диалог.
(на самом деле нет)
ни капли хамства в моих постах, вам так кажется, это ваш выбор, как читаете так и понимаете
удачи
Миллион АлыхРос• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
обговорювали дію всіх вище Вами перерахованих, а також ботокс. Але ботокс то окрема історія. Ні одна з трьох цих процедур не запобігає старінню, просто візуально робить картинку кращою. У віці 30-50 років думаю можна досягти того свмого ефекту ПП, спортом, масажем,пілінгами, мікротоками і мазілками. В кінці вийде навіть дорожче, але якось екологічніше і менш травматично. Але це моя скромна думка)
согласна с Вами
те, кто активно закалывает лицо аквашайнами, мезо, ботоксами еще не знают, что их ждет через несколько лет
на ботокс в организме вырабатываются антитела и через пару лет он и вовсе перестает работать или приходится закалывать каждый месяц (реально знаю врача-дерматолога, которая вот уже на протяжении 15 лет ставит ботокс и сейчас у нее он держится максимум месяц).
боток блокирует мышцы, из-за отсутствия движения нет оттока лимфы, отсюда отеки.
мезо, аквашайны - за счет притягивания воды работают. пока ’укол’ действует, вода притянута, отечность, лицо разглажено (часто выглядит как алкаш с перепоя), когда эффект сходит на нет - лицо одним махом сдувается как воздушный шарик... выглядит жалко и убого.
все эти процедуры - это просто бизнес....
Ответ дляЛетчица
подсказать могу я
какую проблему нужно решить опишите
темные круги, отеки, гусиные лапки, ,,,на что есть аллергия, чем пользовались, что нравится, более плотные препараты или легкие, крем или гель, цена до
какую проблему нужно решить опишите
А мне подскажите, можно в личку.
Энзимный пилинг бактериальный или старый добрый папаин
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
согласна с Вами
Какая ересь, свят свят свят....
Как вы живёте с такими древними знаниями.
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляeuhunter
А мне подскажите, можно в личку.
Энзимный, энзимный с папаином, все это разновидности ферментативного пилинга.
Папаин полипептид, растительный фермент.
Разница в цене, производителе и в форме выпуска, порошок, гель.
Что такое бактериальный?
Ответ дляЛетчица
Что такое бактериальный?
Спасибо, я владею теорией Подскажите, пожалуйста, конкретные продукты, если в курсе.
Бактериальный пилинг это из нового, очередное поколение энзимов. Думалось, что корейцы уже внедрили.
ФФФФристайла• 14 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Какая ересь, свят свят свят....
А Ви можете тільки злісні коменти залишати? Так по темі більше нічого?
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляФФФФристайла
По теме просвещайтесь в Гугле, информации вагон.
А вы как из средневековья.
Летчица• 14 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Всегда у пациентов уточняю что они имеют ввиду под громкими маркетинговыми названиями.
В моем понятии, бактериальный пилинг это состав в котором содержаться лактобактерии.
В вашем понятии может быть все что угодно.
Подбор ухода и все назначения предпочтительно после очного приема, сбора анамнеза.
Ничего заочно советовать и назначать не буду.
Крем это одно, а пилинги и прочие препараты с активными ингредиентами это другое.