А у нас макарошки• 14 июня 2019

Кто хотел похудеть - вот Такой секрет узнала!

Дую ветер• 14 июня 2019
У меня сковорода, которая справа. Мозг не обдуришь, он знает, что в холодильнике лежат еще каллории..
Не жена• 14 июня 2019
Ответ дляЛенуся.
А салати тоді чим заправляти?
маслом. И оливковое - отличный выбор. Оно расклеивает холестериновые бляшки, и поэтому очень полезно. Если не наминать сало и подчеревки, то останется место в калораже и для оливы))
ну и плюс разные вкусные заправки - апельсиновый сок, мед, травы, яблочный уксус, нежирный йогурт, чеснок, зелень - все это в разных комбинациях, пропорциях может быть.
Угадайс• 14 июня 2019
Лучше всего жарить без масла на Цептере, у меня их набор полный очень давно, правда так и могу сносно на ней рыбу жарить - разваливается. Разница со сковородкой из крошки колоссальная (но тоже можно в принципе), а с антипригарным покрытием - вообще ужасом покажется.
Люблю кетчуп• 14 июня 2019
Совсем без масла не люблю. У меня спрей, 2 пшика на сковородку, это 0.4 грамма