А у нас макарошки• 14 июня 2019
Кто хотел похудеть - вот Такой секрет узнала!
Пацаааааааан• 14 июня 2019
антипригарное быстро царапается и выделяет вредные вещества, гораздо хуже лишних килокалорий.
А у нас макарошки
• 14 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Посоветуйте хорошую сковородку,пожалуйста!
Тоже интересно
Скользкая• 14 июня 2019
Секрет в количестве еды. Конечно если сковордками жареную картоху наминать, так пофиг с маслом или без))
Патриоточка• 14 июня 2019
Автор, в процессе эксплуатации сковорода царапается, а покрытие слазит.
попадание антипригарного покрытия в организм чревато ооочень нехорошими проблемами в будущем.
Поэтому сомнительный секрет похудения.
Лучше порцию уменьшить, потребляемую за 1 раз.)))
Поэтому сомнительный секрет похудения.
Не жена• 14 июня 2019
меняйте сковородки, вот и весь секрет).
А так да, калорий меньше, похудение идет. Хотя вот мне уменьшить число калорий не удавалось. На какой-то период да, кило-другое скинула, и вес встал. А всю жизнь соблюдать диету трудно. Пошла на спорт - ооо, другое дело. Минус один размер за полгода.
Пацаааааааан• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
меняйте сковородки, вот и весь секрет).
тут дело не в масле, а во вкусе еды. кто-то готов отказаться от масла, а кто-то нет. можно на противне готовить без масла, в фольге. фольгу выбросила, противень протерла и красота. даже не заморачиваешься мытьем. плюс муж скорее из духовки съест, чем без масла со сковороды.
Не жена• 14 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
мой муж сказал, что на антипригарной сковороде вкус еды. А раньше, оказывается, был вкус масла)
Пацаааааааан• 14 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
девочки ,есть масло спрей-расход гораздо меньше ,чем если лить.
на чугунной сковороде, если ее хорошо прокалить растекается и 1 ч/л и жариться нормально. у меня масло вообще мало уходит, хотя, муж любитель блинов. с сентября 3 литровая бутылка масла никак не закончится.
пу_пугренчик• 14 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
тефаль, из тех, что подороже, а не акционное гуано по 499 грн)
у меня сковорода тефаль есть, антипригарная, с толстым дном и крышкой, тяжелая, зараза - ей 14 лет)
я ее купила вместе с телевизором когда-то в рассрочку и стоила она тогда 50 долларов (400 грн)
телек сдох, а сковородке ничо нет)
Пацаааааааан• 14 июня 2019
Ответ дляНе жена
хах) на вкус и цвет... а мне не нравится на а/п, и сам процесс готовки и вкус. ожирением не страдаю, есть конечно пара тройка лишних, как у большинства, но отказалась в пользу чугунной из-за вкуса.
пу_пугренчик• 14 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Тоже интересно
а и еще)
в 2009 году, как щас помню, дали нам на работе перед Пасхой премию, а в соседнем отделе в ТЦ в Бергофе была акция и я взяла гриль, но там не сковорода, скорее деко, хз как назвать, жарит без масла (надо очень хорошо греть, прям чтобы капля воды на нем скакала - способ от бывалых)
там тяжелое литое дисковое дно, можно и в духовку, и на плиту, вот такая вещь:
Любавишна• 14 июня 2019
Во-первых, на антипригарной сковородке все равно все будет пригорать через пару недель после покупки. Хоть биол, хоть Тефаль.
Во-вторых, масло все равно нужно употреблять, это ж полезные жиры! Пусть не литрами его лить, а капнуть и силиконовой кисточкой смазать.
Пацаааааааан• 14 июня 2019
Ответ дляЛенуся.
Напевно. Тільки сьогодні дізналась, що 15 грам оливкової олії це дуже калорійно
калорийно по-сравнению с чем?
если вы добавили масло в свежие овощи и 1 ч/л кунжута - в целом блюдо неплохое. если вы жарите картофель на 15 гр масла и бросаете сало на сковороду - это уже другая история.
Брынза• 14 июня 2019
с каменным покрытием (типа крошка из камня) хорошие сковородки и на них хорошо готовить без масла. тефлоновые тоже, при чем у тефали очень тонкое, у винзера получше. если антипригарное покрытие царапается, то сковорода просто теряет свои свойства, ничего там страшного не выделяется, для выделения токсичных веществ надо очень высокая температура, в бытовых условиях на плите вы вряд ли ее получите. тефлоновое покрытие есть даже у утюгов.
СССРовна• 14 июня 2019
Что это за бред?
135 ккал в день из масла , если в целом укладываешься в норму, ни к какому лишнему весу не привлекут.
К слову,я могу и пожарить,могу и намазать куда-нибудь сливочного,потом кофе с кокосовым молоком и сливками выпить,и авокадо съесть. Выписываюсь в свой макрос и все норм.
Чебурастик• 14 июня 2019
Бред жиры нужны организму.
Скинула лично 20 кг на спорте, яблоках, и капустных листикпх с маслом вместо бутеров.
Все вы секреты всякие тщете, как не таблетки, так диеты.)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
Бред жиры нужны организму.
Жиры нужны, но не жареные.