uya40• 08 октября 2012

Термо-сапожки ТМ B&G

Девочки, просидела сутра на Кидстафф и не могу найти термо-сапожки B&G (мод.828) для дочки. По-моему, очень удачная моделька с застёжкой-молнией и липучками впереди. Нужен размер 27. Возможно, кто-то продаёт из наличия или организовует СП, отзовитесь.
автор uya40 • 08 октября 2012
Фото

bigbear• 08 октября 2012
не верь глазам своим )
bigbear• 08 октября 2012
выкупала в прошлом году такую модельку.
если Вы имеете ввиду, что Вам нужна моделька на очень высокий подъем и думаете, что эта подойдет лучше всех - то не совсем так.

за счет липучек именно в этой модели (таких единицы в бг) подъем практически не регулируется. Язычек мало высовывается и его основа расположена высоко. в даной модели липы - больше декоративный или вспомагательный элемент, нежели функциональный.
За счет высоты халявы, эта моделька даже чуть меньше в подъеме, чем остальные.
bigbear• 08 октября 2012
если найдете эту модельку, попросите продавца растегнуть липы, расттянуть максимально в стороны язычек (в термо во всех модельках он идет практически сплошной - защита от холода и влаги) и сфотографировать - ужбедитесь наочно )
BESTiona• 08 октября 2012
не нравится мне обувь этой фирмы... хотя на фото симпатичные. через месяц вид - никакой... пару раз обожглась и решила на обуви детям не экономить))
bigbear• 08 октября 2012
термо вид не теряют.
остальная обувь - в зависимости от моделей, но крепче, чем прочая обувь в данной ценовой категории