Атятя_тётя• 15 июня 2019

А Вы празднуете троицу?

Если да, то как именно?
Результат:
вже голосів: 70
56 (80%) Нет
14 (20%) Да
Посудомойка• 15 июня 2019
завтра на шашлыки на дачу едем
Вероятненько• 15 июня 2019
Нет. Если бы не сделали в понедельник выходной, то , может, вообще б и забыла, когда этот праздник.
автор Атятя_тётя • 15 июня 2019
Ответ дляПосудомойка
завтра на шашлыки на дачу едем
Я тоже хотела на шашлыки (к лесу), муж сказал что сейчас опасно костёр разжигать
Элька-Карамелька• 15 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мангалом пользоваться?
А потом угли заливаются или закапываются.
автор Атятя_тётя • 15 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А мангалом пользоваться?
Мангала нет, обычно на кирпичах. Ну так мне ответил на мое предложение)
В танке• 15 июня 2019
Мы будем на даче рядом посёлок и мы утром сьездим туда в церковь, мне просто нравится этот праздник, дома поставлю букетик полевых цветов. Раньше моя бабушка в доме застилала весь дом свежей травой и цветами, был потрясающий запах, особенно пахла полынь
Брынза• 15 июня 2019
Я буду праздновать день медика и днюху.
Ватный Пупс• 15 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мы тоже собрались к речке на шашлык. У нас мангал и речка, через дорогу от дома)
Элька-Карамелька• 15 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хм.
Мангал 200 грн стоит. Прям беда купить? И не вызывать траву на полянах, и не устраивать пожары?

Вы небось и мусор не забираете из леса?
Mozarella• 15 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хм.

Вы небось и мусор не забираете из леса?
какие там 200, я купила на розетке за 99 грн
служит уже 2й год
Гага Газу• 15 июня 2019
у нас тоже в честь выходного шашлыки и пляж
автор Атятя_тётя • 15 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хм.

Вы небось и мусор не забираете из леса?
Все мы убираем! Обычно муж выкапывает ямку, ставит кирпичи по бокам, потом все заказываем и мусор увозим с собой.