неДоПриличий• 15 июня 2019
Мерзко. Реально мерзко.
Это видео во многих новостях и на фб выложено. И сколько таких в списках разных партий. Почему они там? Просто достаточно определенного денежного взноса ?
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Человек больше на хабалку похож. Маты и оскорбления в адрес собеседника, плевки в лицо пожилому человеку, драка с консьержкой. И она завтра о стране позаботится ?
И веди речь не о пьяной женщине в неадеквате.
Безнадега....
Одни из Рады уйдут. Другие зайдут.
Безнадега....
СпайдерВумен• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А мне мерзко от того что существуют и прекрасно себя чувствуют в ВР Медведчук, Бойко, Мураев, Рабинович и иже с ними. 13 000 наших граждан убито россиянами и ними же оккупированы и разграблены наши территории, а те про миру-мир поют и осанну россие-ватушке. Как такое может быть в нашей стране, неужели мы такие бездари?(((
+100
Море Счастья• 15 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
А кто то смотрит ньюзван. Вечером была передача с участием Поляковой, Егоровой и еще кого то. Мужчины по одну сторону женщины по другую. Полякова села и ляхи вывалила. Сидит, орет, всех перибивает. Егорова брызжет злобой, кидается на всех. Мужики потухли и сидели молча. Хабалки идут в раду. Полякова вообще блеснула интеллектом. Начала у всех мужчин выяснять возбуждает ли она их. Кива взялся за голову. Мое отношение к политикам я оставила за кадром. Бабы противно смотреть было
Мрак. Ну полякова вообще особый вид быдла. Я не удивлена ни капли.
Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Была тема вчера. Это она так с мужем разволится. Мужинет тоже чиновник. Провоцирует ее ,а потом на телефон снимает. Она не с полицейским разговаривает,это журналюги перекрутили. Я ее понимаю,иногда при разводе не то,что матом хочется,автоматом хочется))
с мужем разводится, а плюет на реальных женщин?
и плевалась бы в муженька.
и если она видит, что ее снимают, а она видит!, то вестись на провокации, плевать в лицо и рассказывать про фотографии в могилах - это за гранью.
я тоже с мужем разводилась не самым лучшим образом и прекрасно знаю какие эмоции испытывает женщина, но Вы ее послушайте..
как можно такое оправдывать?
и плевалась бы в муженька.
как можно такое оправдывать?
Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Петя везде виноват. И даже когда будет очевидно, что виноват Вова, все равно будет виноват Петя)))
Броню не пробить никогда!
точно! это Вова подсунул Пете в список эту ведьму крашенную.
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
А газ и запчасти где покупает Украина?
Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
А газ и запчасти где покупает Украина?
то Вы все пропустили.
вождь вещал, что мы слезли с иглы
Мая твая не панимать• 15 июня 2019
Ответ дляБармалеина

этоо жесть, неужели так может женщина себя вечти.. чмо какое-то куриное
ну что Вы... то ее муж спровоцировал, читайте выше.
не очень понятно только, почему она во всех случаях на тетках отрывается, но виноват муж.
и Зе, как выяснилось)
ну а кто еще?
и Зе, как выяснилось)
ну а кто еще?
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Ваши предложения???
Войны всегда заканчивались в кабинетах, а не на поле брани между простыми солдатами.
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
А газ и запчасти где покупает Украина?
Вы со всеми продавцами в дёсна целуетесь? Была бы альтернатива, думаете мы бы имели дела с ними? Или вам больше бы подошёл вариант полного отказа от газа, включая вашу собственную плиту и котельную?
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ваши предложения???
Например как в 1945?
Сладко-соленая• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Ваши слова категоричны.
Я не владею всей информацией по этому конфликту. Той информацией что владеет наша верхушка.
То что нам вливают сми- смешно и неправда.
А ваши предложения???
Пусть все тянется и дальше???
Люди погибают , а приближенные дольше дико богатеют??
А ваши предложения???
Пусть все тянется и дальше???
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Уже сотни раз обсудили. Вас же не заставляют таких выбирать. И если порыться, то в каждой политической партии есть такие экземпляры.
Вы не задумывались, почему это видео вылезло только сейчас, хотя ситуации произошли давненько?
Про драку с консьержкой давно было.
Почему появилось только сейчас ? Потому что в списках на выборы от партии Порошенко. А разве не надо фильтровать каждую кандидатуру ?
Дерьма много будет. Но здесь даже подвохом не назовешь. Фото одних депутатов, которые тычут дули в сессионном зале уже видели, которые с ноги по голове оппоненту заехать могут и плевали на камеру- тоже видели. И дальше то же . Вот в чем вопрос. В хамстве напоказ.
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
Она была депутаткой. В васильковые. Не первый созыв
А какой она была как депутка ? Добрые дела перевешивают ?
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
О, Боги. И тут Петя виноват? А ниче шо она председатель Васильковского райсовета? Это просто срез нашего общества вот и все.
А что не Петя себе команду набирает ? Будут вместе шапки людям на глаза натягивать ?
неДоПриличий
• 15 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
и простите добавлю, что ЗЕ это вообще позор, хамит и ведет себя как гопник в ВР, просто стыдно смотреть
Ну так видео добавте. Посмотрим.
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ну так видео добавте. Посмотрим.
а смысл? броню зелектората не пробить
все видео в свободном доступе
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ваши слова категоричны.
А ваши предложения???
Пусть все тянется и дальше???
А ваши предложения???
Пусть все тянется и дальше???
Мы защищаемся. Не потому что хотим воевать, а потому что вынуждены. Вот новоизбранный отдал приказ прекратить стрелять и мы получили 9 убитых. Какие договоры, у нас выхода другого просто нет. А эти медведчуки если и договорятся, то на таких условиях, что вы первая и взвоете, потому как то, что нам предлагает рф , в отличие от безвиза и томоса, прекрасно можно намазать на всё и на всех.
Рыжик-пыжик• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так чего вы не протестуете? Кого ждёте? Мессию?
я писала тут про митинги с моим участием
Black Umbrella• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Мерзкая баба, муж по работе сталкивался, все через бабло решать.
Black Umbrella• 15 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Себе подобных подбирает, что тут удивляться. Дякувальныки одобряют и дякуют.
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А кого дужедякувальник себе понабирал? К нему как в сточную канаву весь мусор несёт.
Black Umbrella• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
Это вы о ком?
Аноним_1634• 15 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это вы о ком?
О новообраном. И всей той шобле, которая сейчас головы повысовывала и рты пооткрывала.
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Конечно задумывалась. Раньше ОНО не лезло в депутаты. ДумайТЕ
Она была и есть депутаткой. Более мелкого масштаба. Но зачастую эти избалованные стервы так себя и ведут. Для признак быдлячества - пепел в окно. А такое делают 90% этих коров с губенями и их сожителей.
Значит надо• 15 июня 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а что удивительного в том, что кто-то придерживает подобный товар до горячего сезона?
вылезло и вылезло)
а вот как оно попало во власть - это и правда вопрос.
буду посвободней, поищу про нее больше информации.
такой калиброванный экземпляр заслуживает внимания
вылезло и вылезло)
Как попало? Читайте: муж советник Кличка. Просто тетка с амбициями. Захотелось ’поработать’
Хи хи, ну ну• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1634
повылезали как упыри
муж включил новости, а там Бойко что то вещает на фоне каких то рабочих в касках
я прям прослезилась -такая себе советская пастораль
то Бойко в окоружении пенсионеров что то про тарифы вещает и все ему умиляются
я смотрю люди методов ваще годами не меняют, ну а чо -работает же)